Азар не планирует возвращаться в Англию

Азар не планирует возвращаться в Англию

16.10.2019, 10:08
Лорс Амачиев
Главный редактор

На Туманном Альбионе не угасают слухи, что ближайшим летом может состояться грандиозное возвращение на «Стэмфорд Бридж». В «Челси» сватают Торгана Азара, прошедший большой путь до основы дортмундской «Боруссии».

Лондонцы имели возможность выкупить бельгийца по соглашению с менхенгладбахской «Боруссией» за 20 миллионов евро, однако упустили момент. Сейчас Азар здорово проявляет себя в Бундеслиге.

Однако сам игрок, по заверениям агента, сосредоточен на выступлениях за Дортмунд.

«Торган хочет помочь Боруссии побороться за золотые медали немецкого чемпионата» — сообщил представитель Азара — «Его цель — победа на Чемпионате Европы в составе сборной Бельгии. Он показывает себя состоявшимся игроком, который умеет добиваться результата».

«Челси» и «Арсенал»? Слухи его не интересуют, но интерес больших клубов к таким игрокам — это нормально. Сейчас он сосредоточен на выступлениях за «Боруссию».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Дон
    Отличный игрок, давно говорил, профукали возможность выкупа..
    17 октября 2019 18:08
  2. bzz1981
    Азары нам не нужны уже
    17 октября 2019 09:57
  3. Bingo
    Азары уже прошлое Челси и на этом точка
    16 октября 2019 11:52
  4. ryaba10
    Торган в Боруссии не всегда в основе выходит, так что на мой взгляд он такой же вариант как и пуля, и денег за него запросят примерно столько же сколько и за американца
    16 октября 2019 10:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть