Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал» предлагает Родригеса и 86 млн. евро за Канте

«Реал» предлагает Родригеса и 86 млн. евро за Канте

Мадридский «Реал» сделал баснословный запрос по трансферу Н'Голо Канте, который стал целью номер один для «галактикос» на ближайшее трансферное окно. The Sun утверждает, что «сливочные» готовы включить в сделку Хамеса Родригеса.

Колумбийский полузащитник может перебраться на «Стэмфорд Бридж» в рамках сделки по французскому хавбеку. Накануне стало известно, что «Реал» не смог убедить Канте форсировать свой переход в «галактикос».

Но теперь «Реал» выставил в бой «тяжелую артиллерию» и предлагает «Челси» вдовесок к 86 млн. евро еще и Родригеса. До этого Хамес выступал за «Баварию» на правах аренды, однако мюнхенцы не стали выкупать права на колумбийца за 40 млн. евро.

Если предложение не возымеет успех, «галактикос» может попытаться использовать интерес «синих» к Гарету Бэйлу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 октября 2019 00:03
    Даже смешно читать. Хамес, Азар, Варан и 86 мил. равно Канте.
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 октября 2019 17:56
    Ни за какие деньги отпускать нельзя, купили за 40 - копейки,пусть доигрывает пока будет актуальный контракт и уходит свободным агентом, если захочет,такие бегают как Сильва до 35 на высоком уровне, это вам не Фабрегас
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2019 18:03
    Цитата: s98ik
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить?

    да мы в курсе, только ты успокойся.
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2019 15:29
    Цитата: s98ik
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано https://url.uz/uC4 уже как год езжу, не одного штрафа не пришло!

    )))) у одного хрен не стоит пытается хрень какую то впарить, второго штрафы напрягают, автобус рулит )))))
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2019 13:04
    Канте надо дать отдых для востановления и не дергать на игры сборной, когда игра не решает никакого значения. Послать дешама лесом, угробит игрока что на ЧЕ его не увидит будет болячки лечить
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2019 13:00
    Реал уже не знает кого впарить. И так нас на Морате развели
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2019 11:34
    Хамес отличный игрок, но как и Бэйла и Канте его замучали травмы.
    Уже стоит рассматривать варианты с продажей Канте- иначе не денег не будет и лазарет вечно будет с ним заполнен
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2019 10:35
    Пость погба покупают, и он им там всю атмосферу угробит

Самое интересное за неделю