Во сколько Неймар обойдется для «Челси»

Во сколько Неймар обойдется для «Челси»

18.10.2019, 02:06
Лорс Амачиев
Главный редактор

Портал Football London представил ориентировочные цифры, которые будут сопутствовать сделке по Неймару, если «Челси» все же решится подписать бразильского нападающего.

Во-первых — сумма трансфера. Ее стоимость превысит 250 миллионов евро, учитывая сколько в свое время отдал за бразильца ПСЖ. Вряд ли парижане захотят расстаться с Неймаром за меньшую цену.

Во-вторых — заработная плата игрока. Неймар наверняка захочет подписать долгосрочное соглашение с новой командой, а это, как минимум, 5 лет. Сейчас бразилец зарабатывает порядка 700 тысяч евро в неделю после уплаты налогов. Неплохо, да? 100 тысяч евро на каждый день. Один год это 52 недели, а значит за это время Неймар заработает 36,4 млн. евро.

Ну и последнее — бонусы, которые должен будет выплатить «Челси» в случае успешной игры бразильца. Когда речь идет об игроках-гигантах, эта цифра никогда не опускается ниже 20%. А значит лондонцы могут выплатить постфактум еще 50 миллионов евро.

Итого ориентировочная стоимость нападающего ПСЖ составляет порядка 336,4 млн. евро. Поэтому «синим» стоит задуматься, нужны ли клубу такие приобретения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Sergei
    Неймар совсем не нужен Челси у него очеь жуткий характер и большое высокомерие.
    22 октября 2019 16:31
  2. Bingo
    Скорее Челси заплатит за Мбаппе такие деньги,чем за травмированную балерину
    22 октября 2019 11:45
  3. alimpiadamitroshkin
    Новая фишка взорвала интернет — накачать руки, пресс, спину и другие части тела (даже попу и бедра) теперь можно не выходя из дома, так же он снимает боли в пояснице и делает массаж. Реально крутая штука да и стоит не дорого, всем советую попробовать, вот подробно все описано ---- https://my.su/kachok
    20 октября 2019 09:16
  4. Raul Jimenez
    Неймара надо брать!Если он сам не против конечно
    19 октября 2019 14:15
  5. WILLIAN 10
    Да, считать деньги не нам, но нам бы хотелось чтобы наш клуб умно розпорядился деньгами, что бы мы с интересом смотрели сезон на команду, а не со слезами на глазах смотрели как Неймар плачет на поле, как он через каждый матч травмируется, и.т.д.
    Общем нет, нам он не надо
    18 октября 2019 22:46
  6. hasan
    Цитата: Diamond
    Это интересно какой топ клуб можно собрать за 336 лямов, в мире где любой топ игрок начинается от овер 100 лямов ,я конечно тоже против покупки Неймара,от него головной боли будет больше чем пользы,если тратится так ,то только за Мбаппе,но и вы тоже чушь не несите аля -«можно топ состав собрать» тем более в эти времена .

    Без базара -- Мбапе крут ))))
    18 октября 2019 15:29
  7. Diamond
    Это интересно какой топ клуб можно собрать за 336 лямов, в мире где любой топ игрок начинается от овер 100 лямов ,я конечно тоже против покупки Неймара,от него головной боли будет больше чем пользы,если тратится так ,то только за Мбаппе,но и вы тоже чушь не несите аля -«можно топ состав собрать» тем более в эти времена .
    18 октября 2019 08:20
  8. hasan
    Да он и за 50 лямов и на......ен не нужен !!!!! он больше лечится , чем играет !!!!! Как по мне Азар посильнее будет ))))
    18 октября 2019 02:40
  9. Bober
    Не нужен за такие деньги

    За такие бабки лучше взять Кулибали и Чилуэлла и ещё половина останется)))
    18 октября 2019 02:20