Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» ответил «Реалу» на запрос по Канте

«Челси» ответил «Реалу» на запрос по Канте

Технический директор лондонского «Челси» Марина Грановская сделает все возможное, чтобы «синие» избежали потери своего хавбека Н'Голо Канте.

Последнего называют главной трансферной целью «Реала» на ближайшее трансферное окно. Мадридцы готовы заплатить за чемпиона мира больше 100 миллионов фунтов, однако в Лондоне продажу Канте не рассматривают.

На последний запрос «сливочных» английский клуб ответил решительным отказом, а Грановская назвала попытки «Реала» договориться о трансфере Н'Голо «бессмысленными».

Видеть француза в своей команде хотел нынешний наставник «галактикос» Зинедин Зидан, однако не факт, что действующий менеджер «Реала» останется на своем посту и в следующем сезоне.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (7)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    22 октября 2019 11:46
    с такими результатами Зизу может потерять свое кресло.
  • alimpiadamitroshkin
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 октября 2019 09:17
    Новая фишка взорвала интернет — накачать руки, пресс, спину и другие части тела (даже попу и бедра) теперь можно не выходя из дома, так же он снимает боли в пояснице и делает массаж. Реально крутая штука да и стоит не дорого, всем советую попробовать, вот подробно все описано ---- https://my.su/kachok
  • serg
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 октября 2019 21:43
    Азар что хотел то и получил! А в Челси был-бы легендой!!!
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 октября 2019 18:57
    Цитата: grimtm
    Цитата: Rok13
    Азара плюс деньги, уже предлагают Челси.

    пусть себе оставляют мечтателя о Реале.

    Сильный удар по самолюбию... стремился стремился... а тут такая инфа...
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 октября 2019 18:12
    Цитата: Rok13
    Азара плюс деньги, уже предлагают Челси.

    пусть себе оставляют мечтателя о Реале.
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 октября 2019 15:05
    Продадут, когда ценник будет устраивающий Челси.

    Цитата: Jeeper
    Азар был главной целью, получили и недовольны его формой. Теперь до канте решили добраться ))), их и юве надо жестко слать в эротическое путешествие.

    Азара плюс деньги, уже предлагают Челси.
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 октября 2019 13:40
    Азар был главной целью, получили и недовольны его формой. Теперь до канте решили добраться ))), их и юве надо жестко слать в эротическое путешествие.

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»

5.12.2019, 16:18 6
В недавнем интервью официальному сайту «Челси» у испанского кипера клуба Кепы Аррисабалаги спросили…