«Челси» предложит за Неймара 187 млн. евро

«Челси» предложит за Неймара 187 млн. евро

18.10.2019, 10:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает Liga Financial, лондонский «Челси» готов побить собственный трансферный рекорд, чтобы подписать бразильского атакующего полузащитника Неймара.

Торги начнутся с отметки 187 миллионов евро — это будет первым запросом «синих» по трансферу нападающего. В Неймара «Челси» видит возможность эффективной замены ушедшему Эдену Азару и способ обозначить чемпионские амбиции клуба. Больше полугода «синие» не покупают новых игроков из-за санкций, наложенных CAS, в связи с чем «Челси» не смог выйти на трансферный рынок летом 2019 года.

Лондонцы постараются компенсировать слабые стороны нынешнего состава и Неймар считается одним из кандидатов для решения поставленных задач.

В настоящий момент в атаке «синих» Фрэнк Лэмпард успешно задействует и внутренние резервы. В основном составе выступают Мэйсон Маунт и Тэмми Абрахам. Больше будущее пророчат Каллуму Хадсону-Одои, с которым недавно было заключен новый долгосрочный контракт и Рубену Лофтусу-Чику, который и вовсе выступает в основе «синих» с прошлого сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    вообще не нужен ни за какие деньги
    22 октября 2019 11:48
  2. alimpiadamitroshkin
    Новая фишка взорвала интернет — накачать руки, пресс, спину и другие части тела (даже попу и бедра) теперь можно не выходя из дома, так же он снимает боли в пояснице и делает массаж. Реально крутая штука да и стоит не дорого, всем советую попробовать, вот подробно все описано ---- https://my.su/kachok
    20 октября 2019 09:19
  3. Raul Jimenez
    Неймар просто необходим!
    19 октября 2019 14:20
  4. serg
    Цитата: chelsea01
    Эменало уволили из Монако

    Опять махинации с игроками ! Не зря его и из Челси поперли
    19 октября 2019 08:03
  5. Shohrux uzb
    Цитата: serg
    Своей молодежи хватает в Челси куда его! В Челси нужно хорошего защитника типа Ван Дейка а в место Неймара есть Лофтус Чик и полно одаренной молодежи! А своих тогда куда? В аренды или на продажу ? Мне кажется он хлипковат в АПЛ он не будет из лазарета выходить ! Ему нужна мышечная масса А то попадет под Шоукросса и будет полгода в больнице В АПЛ нужны крепкие ребята с ним ни кто церемониться не будет Это не институт благородных девиц!

    Но можно купить Заа он крепкий пацан
    19 октября 2019 05:13
  6. Zika Khasanov
    Цитата: grimtm
    он не стоит этих денег. Силовой футбол в Англии не для таких петухов и плакс. Слишком он звезданутый, да ещё и бразилец. Очень редко игроки из Бразилии долго-нормально играют на серьёзном уровне. И выкладывать за него такую сумму + огромную зарплату, было бы для Челси глупостью.

    Полностью солидарен с данным мнением! Как-нибудь без Неймаров обойдёмся.
    19 октября 2019 01:39
  7. chelsea01
    Эменало уволили из Монако
    18 октября 2019 23:38
  8. Дон
    + куча денег в никуда его бате, нет у нас таких денег, та и Лэмпсу этот ленивый мешок не нужен точо
    18 октября 2019 22:59
  9. serg
    Своей молодежи хватает в Челси куда его! В Челси нужно хорошего защитника типа Ван Дейка а в место Неймара есть Лофтус Чик и полно одаренной молодежи! А своих тогда куда? В аренды или на продажу ? Мне кажется он хлипковат в АПЛ он не будет из лазарета выходить ! Ему нужна мышечная масса А то попадет под Шоукросса и будет полгода в больнице В АПЛ нужны крепкие ребята с ним ни кто церемониться не будет Это не институт благородных девиц!
    18 октября 2019 21:55
  10. grimtm
    он не стоит этих денег. Силовой футбол в Англии не для таких петухов и плакс. Слишком он звезданутый, да ещё и бразилец. Очень редко игроки из Бразилии долго-нормально играют на серьёзном уровне. И выкладывать за него такую сумму + огромную зарплату, было бы для Челси глупостью.
    18 октября 2019 18:19
  11. Rok13
    Летом ПСЖ готов был продать за 160 млн евро, кроме Барселоны, а тут 187 млн или для Челси ценник плюс 15%, как для тех у кого слишком много денег.
    18 октября 2019 15:02
  12. Jeeper
    Утка. Не купят. Лэмпсу он не нужен, он строит команду, и получается хорошо. Зачем ему звезда на которого будет пахать вся команда, нытик. У нас и без неймара все хорошо. Луше пару защитников прикупить, молодых на перспективу.
    18 октября 2019 13:32