«Челси» легко разобрался с «Ньюкаслом»

«Челси» легко разобрался с «Ньюкаслом»

19.10.2019, 18:58
Лорс Амачиев
Главный редактор

Невероятное везение не помогло «Ньюкаслу» заработать очки на «Стэмфорд Бридж». Полный порядок, все на своих местах: «сороки» вновь по традиции проигрывают «Челси», а Стив Брюс в очередной раз бит Фрэнком Лэмпардом.

19 октября, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ньюкасл» 1:0 (0:0)

Гол: Алонсо 73'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Bingo
    ну ни так уж и легко
    22 октября 2019 11:48
  2. fokstrot
    Цитата: alimpiadamitroshkin
    Новая фишка взорвала интернет — накачать руки, пресс, спину и другие части тела (даже попу и бедра) теперь можно не выходя из дома, так же он снимает боли в пояснице и делает массаж. Реально крутая штука да и стоит не дорого, всем советую попробовать, вот подробно все описано ---- https://my.su/kachok

    Слышь дурачок,ну, а ты сам все себе накачал или нет?
    20 октября 2019 10:23
  3. alimpiadamitroshkin
    Новая фишка взорвала интернет — накачать руки, пресс, спину и другие части тела (даже попу и бедра) теперь можно не выходя из дома, так же он снимает боли в пояснице и делает массаж. Реально крутая штука да и стоит не дорого, всем советую попробовать, вот подробно все описано ---- https://my.su/kachok
    20 октября 2019 09:21
  4. bzz1981
    Всётаки дожали ребята молодцы
    20 октября 2019 02:50
  5. hateam
    Насчёт легко не знаю, но реализация наших парней это ппц
    20 октября 2019 00:03
  6. Shabdan baatyr
    Что значить Баркли и Маунт устали, и Ковач и Пулишич тоже ездили и играли за нац.сборную, так что Баркли и Маунта надо пасадить для ротации.
    19 октября 2019 22:04
  7. Peter
    Усталые Баркли и Маунт - прична не выразительной игры в первом тайме. После выхода Ковачича и, особенно Пулишича, игра наших явно оживилась. Одои- лучший
    19 октября 2019 21:45
  8. ryaba10
    Реализация страдает, но хорошо что дожали, и тихо тихо вышли на третье место. Абрахаму просто не везло, маунт устал после сборных, а вот Одои хорош, все таки не зря играет в основе. Голы еще придут, вратарь поймал кураж, да и оборона билась у Ньюкасла, все по делу
    19 октября 2019 20:59
  9. DrugDrogba
    Цитата: chelsea2005
    Это вы называете легко разобрался ??? 1-й тайм вообще вызвал у меня массу негативных эмоций. Во втором заметно добавили , но всё равно было видно что ключевые игроки вернулись из расположения сборных явно уставшими , а наш основной голеадор по ходу исчерпал свой лимит забитых мячей. И как не парадоксально , единственный победный гол забил тот , кого смело можно было назвать худшим в составе Челси.

    Что за скептицизм?! Абрахам не Суарес и не Левандовски! Старался и цеплялся как мог. В этом сезоне его голы может и не будут так регулярны, как в первых турах. Не надо на парне крест ставить! Что такого страшного в первом тайме случилось, что вызвало у Вас бурю негатива?) Что не положили пару в первые 20 минут? Тем самым сняв вопрос о победителе? Сильно лажали чуть ли не впервые вместе играющие Томори и Зума? Или Ньюкасл приехал из роспердива (вполне крепкая команда)? По Алонсо согласен)))
    Чет последнее время здесь куча онолитегов, хапающих негативные эмоции от игры команды...
    Жаль...
    19 октября 2019 20:29
  10. chelsea2005
    Это вы называете легко разобрался ??? 1-й тайм вообще вызвал у меня массу негативных эмоций. Во втором заметно добавили , но всё равно было видно что ключевые игроки вернулись из расположения сборных явно уставшими , а наш основной голеадор по ходу исчерпал свой лимит забитых мячей. И как не парадоксально , единственный победный гол забил тот , кого смело можно было назвать худшим в составе Челси.
    19 октября 2019 19:32
  11. zorro
    Если бы было легко, счёт был бы разгромным а так еле-еле забили. Одои был хорош, по-моему Пулишичу нужно больше времени. Удачи всем, С победой!!!
    19 октября 2019 19:27
  12. DrugDrogba
    Настарались на гол!) А по сути и правда легкая победа. В створ 0. Чуть везения и минимум трешник бы был. Мне нравится! Очень часто в последние сезоны 1:0 Челси валидольно выигрывал. Сегодня было как-то спокойно за результат. Спасибо!
    19 октября 2019 19:20
  13. Chelsea8
    Хочу в старт жиру и миши вместе!!!
    19 октября 2019 19:16
  14. Jeeper
    Не легко, но выиграли. Не понимаю упрямость лэмса, почему маринует на лавке, мишу и жиру... Почему 2 напов не пробует....
    19 октября 2019 19:12
  15. Oldman
    Очень оптимистичный заголовок. Челси ооочень нелегко добыл победу. На "Бридже" играем скованно и это становится закономерностью. Зума и Томори еле справляются. Абрахаму игра явно не удалась - не его день. А вот появление Пулишича - обрадовало. Вилли опять же молодцом. Одои хорошо смотрится, но порой передерживает мяч. Все же - с победой! И мы в группе лидеров
    19 октября 2019 19:10
  16. fokstrot
    Ну, положим не легко, хотя преимущество и было, но и невезуха присутствовала. Всех с победой и удачи в дальнейшем.
    19 октября 2019 19:06
  17. Davr6n
    Всех с очередным победой!!!
    19 октября 2019 19:06