Лэмпард: «Не лучший матч Маунта»

Лэмпард: «Не лучший матч Маунта»

20.10.2019, 12:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард полностью поддерживает Мэйсона Маунта, которому не удалось проявить себя в игре против «Ньюкасла».

Англичанин сыграл довольно блекло, при этом у хавбека был стопроцентный шанс вывести свою команду вперед уже в первом тайме, однако Маун не сумел переиграть голкипера «соро» Дубравку.

«Такое случается» — заявил Лэмпард — «Стабильность — это то, к чему мы сейчас стремимся. Это нужно и нашим игрокам. Маунт хорошо играет, но в этом матче ему не удавалось многое».

«Это нормальное явление, когда у молодого игрока не получается в каком-то отдельном матче. Впереди нас ждет сложный отрезок и мы будем работать над тем, чтобы прибавить во всех игровых аспектах» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Rok13
    После того как не использовал отличный шанс повесил нос и сник.
    22 октября 2019 14:53
  2. Bingo
    вот тот случай когда нужен Пулишич на смену Маунту
    22 октября 2019 11:59
  3. ПенсионеР
    С выходом Пулишича, да стало острее и интереснее. Но скоростью движения скажем честно он не блещет (Пулишич). Одои в этом контексте далеко впереди него. А, английский футбол это движение и борьба. Поэтому Одои и предпочтение пока что. Плюс набил себе во время цену, долго уламывали и наобещали играть в основе.

    И заманали распасовывать и простреливать.... Уже с минуты 50-ой пора было начинать нет-нет бить ударами с дальней дистанции, так как иначе ничего не выходило. Мяч не шел, Дубравка отлично тащил. А, они как уперлись и перлись. Молодец, хоть Алонсо этим воспользовался. Вообще один из не лепых игроков, но супер везучий или чтение игры. Часто забивает важные голы или передачи отдаёт.
    21 октября 2019 10:34
  4. bzz1981
    точность пасов плохо, пуля нормально вписался в игру, алонсо нормально,тынет, штрафной он должен бит
    20 октября 2019 18:17
  5. grimtm
    кстати Пулишич как всегда отлично сыграл. Одои ничем не лучше американца.
    20 октября 2019 15:11
  6. BAHODUR CHELSEA
    Такие бывает всему молодец всем игрокам и ты тоже молодец что ты создал нам такие интересные Челси!
    20 октября 2019 14:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть