«Реал» предлагает 2 игроков за главную звезду «Челси»

«Реал» предлагает 2 игроков за главную звезду «Челси»

21.10.2019, 19:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мадридский «Реал» предложил «Челси» сразу двух игроков за хавбека Н'Голо Канте. Мадридский клуб не оставляет попыток заполучить одного из лучших опорников Премьер-лиги.

Последний запрос не впечатлил «синих», хотя «галактикос» предложил клубу из Лондона Хамеса Родригеса и свыше 86 миллионов фунтов. Теперь же «Реал» хочет включить в сделку еще и Бэйла.

Таким образом, испанцы предлагают за Канте Хамеса Родригеса, Гарета Бэйла и денежную компенсацию в размере 30 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Nurchik93
    Нам не нужен одного хрусталика второго лавочника. Канте самим нужен Лондон синий.
    22 октября 2019 19:01
  2. Oldman
    Спасибо, не надо!
    22 октября 2019 17:48
  3. Rok13
    150 млн евро, намного лучше, чем эти игроки, если кого то брать у Реала то это их молодежь Винисиус, Эдегор, Хакими и т.д.

    Цитата: hasan
    Канте --*красава* но он не молодеет и в лазарет зачастил,так что надо продавать (((((и это печально(((( -- но брать надо молодых типа *Мбапе* а не всякий шлак типа Бейла или Неймара !!!

    Отдать в ПСЖ в обмен на Мбаппе плюс деньги, был бы отличный вариант.
    22 октября 2019 14:52
  4. Bingo
    не нужен даже 50 миллионов
    22 октября 2019 11:39
  5. Дон
    Таких и 10 не надо...
    22 октября 2019 11:38
  6. ПенсионеР
    Если и рассмотреть возможность его перехода, то только минимум за 300 млн. А, то что не молодеет и в лазарет зачастил. Так у него ещё 2-3 года есть, чтобы принести ещё много пользы. Другой вариант, что не так все плохо с Канте (я о травмах), возможно ход такой Лэмпарда, чтобы он отдохнул , а молодежь наиграть.
    22 октября 2019 11:07
  7. Jeeper
    Футбол это бизнес, продать могут любого, даже канте. Но у него есть мозг, и он не будет ловить журавлей в испанских ипенях. Ему тут камильфо, деньги платят хорошие, любимец болельщиков... что еще нужно...
    22 октября 2019 09:13
  8. hasan
    Канте --*красава* но он не молодеет и в лазарет зачастил,так что надо продавать (((((и это печально(((( -- но брать надо молодых типа *Мбапе* а не всякий шлак типа Бейла или Неймара !!!
    21 октября 2019 21:40
  9. grimtm
    реал опять избавляется от неликвида, да вот только Челси то здесь причём? Я не думаю что после бестолоча Мораты, руководство Челси будет покупать игроков реала, от которых сам реал хочет избавиться. Реал уже получил от Челси одного бельгийского мечтателя и второго такого же бельгийца который всё хотел с семьёй воссоединиться. Я надеюсь их мечты сбылись и теперь они купаются в лучах славы и любви болельщиков Реала, да и слава богу. Только вот Канте то здесь ещё причём? Он не мечтает о Реале, он о нём вообще не думает судя по его интервью. Так что Реал идёт лесом со своими ненужными игроками. Туда же пусть идёт ещё один говённый клуб Ювентус.
    21 октября 2019 20:13
  10. Pride7som
    Эта новость была ведь уже неделю назад... Пусть предлагает этих двух плюс минимум 150 мил. а то за такого игрока этих бездарей.
    21 октября 2019 19:38
  11. ryaba10
    А не пойти ли им полем и лесом с их игрочишками которые из-за своих запросов ни кому и даром не нужны