«Челси» обыграл «Аякс» и возглавил группу

«Челси» обыграл «Аякс» и возглавил группу

23.10.2019, 21:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

В очередной раз «Челси» продемонстрировал хладнокровную игру в обороне, а Лэмпард провел замены, которые решили исход матча. Лондонцы (6 очков) на выезде обыгрывают «Аякс» (6 очков) и возглавляют группу, благодаря разнице в личных встречах (пока 1:0 в пользу «синих»).

23 октября, Амстердам, «Йохан Кройф Арена»

«Аякс» — «Челси» 0:1 (0:0)

Гол: Батшуайи 86'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. artyumsvidrak
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam
    25 октября 2019 12:00
  2. grimtm
    Одои нужно подумать о своей игре, Пушилич здесь и сейчас намного лучше его. Пока что Одои не оправдывает тех авансов, что о нём говорили.
    24 октября 2019 15:41
  3. Raul Jimenez
    Какая нужная победа для Челси в столь неоднозначной группе.Отлично отыграли!В первом тайме похуже,но есть подозрения что Лэмпард после неудачных матчей в первых турах АПЛ стал распределять силы команды.Во втором выглядят свежее,а не так когда просаживались и еле матч доползали.
    24 октября 2019 13:52
  4. wwwww
    Челси смотрелся усталым..Маунт и Одои отстой..?.Пулишич Жорж-the best...В эти моменты-через не могу и растет команда...Лемпард молодчина -почуствовал момент.зашел удачно...
    24 октября 2019 12:39
  5. Bingo
    По игре видно было,что Аякс побаивался Челси.
    Повезло что ВАР не дал засчитать гол в наши ворота.
    Кепа, Абрахам, Одои, Маунт, Виллиан сыграли гораздо хуже чем с Ньюкаслом.
    Первый тайм у нас был бестолковым- бесконечные срезки, не точные пасы, падения на ровном месте, отвратительный прием мяча+ играли мы грязновато.
    Радует ,что Пулишич уже готов сменить полностью Виллиана, который вновь показал себя с худшей стороны,
    Во втором матче радует связка Миши - Пулишич, похоже нашли друг друга, как в свое время были Сеск- Коста, Аспи- Мората
    24 октября 2019 12:26
  6. bzz1981
    ребята молодцы просто центре поля был наш
    24 октября 2019 11:43
  7. HODIN
    Кто смотрел игру должны понимать Одои провалил этот матч...2 удара мимо ворот в первом это нелепость...при этом Маунт смещался и бил точно. Одои не пижонить и набрать форму желаю. По игре молодцы...матч был интересным.
    24 октября 2019 09:41
  8. Davr6n
    Я удивился в этой игре Зума был полезным и в защите и в атаке играл увереннее, замены были отличными
    24 октября 2019 04:33
  9. Zika Khasanov
    Всех с победой!! Приятно удивили Жорж и Кова,просто гениальный матч для обоих,браво! Надеюсь,увидим хотя бы Пулю в субботу с Бёрнли,но и Мишка заслужил старта. Ждём-сс.
    24 октября 2019 03:11
  10. Peter
    Все сыграли хорошо. Вначале были помарки в обороне. Нервы. Без этого тоже не бывает. Физически команда готова здорово. В конце просто подавили Аякс, а это не мальчики. Немного не понятна роль Маунта. Парень силен индивидульно, прорывы и у удары есть. Вроде играет под нападающими, а с хорошим пасом не очень. Может я не прав, так показалось...
    23 октября 2019 23:51
  11. ПенсионеР
    Цитата: Дон
    Красавцы, хорошая игра..Джеймса уже пора бы наигрывать чаще, идиот Аспи уже надоел своими пасами в никуда

    А, вот я бы как раз выделил Аспиликуэту. Уверенно играл как на чужой половине, так и на своей. К атакам отлично подключался, мяч продвигал и на любой половине отрабатывал до конца. Пулишич конечно Божил, очень грамотно возил весь центр и фланг Аякса. А, после гола так вообще красава время тянул, на лидера тянет , видно что закалка-злость спортивная есть.
    23 октября 2019 23:07
  12. dneprchelsea
    Всех с победой! Нравится как Лампард читает и чувствует игру! Обратно замены сыграли важную роль! Всех с победой!!!

    Смотрел матч с английскими комментаторами. Они восхищаются связкой Пулишич -Батшуаи!
    23 октября 2019 22:57
  13. Brig
    Я все выгонял Жоржинио но в этой игре он отиграл великолепно!
    Молоток!
    23 октября 2019 22:51
  14. MiChel
    Годно!Хоть и не без дежурных привозов от Кепы,Томори и Зума,но вовремя сомкнули щиты и выстояли,а после выхода Пули Аякса на поле не было. Команда растет и это не может не радовать,грац!
    23 октября 2019 22:40
  15. Oldman
    Пулишич как минимум полезнее Одои. Тактика Лэмпса - измотать и дожать - себя оправдала. Мы были ближе к 2:0, чем Аякс к 1:1. В таких играх не стоит кого-либо выделять. Победила команда и тренер. Спасибо за игру
    23 октября 2019 22:34
  16. vavan666by
    братва всех с викторией хотя мы ещё и сыроваты, но прогресс на лицо и результат решила равноценная с основой большая скамейка, что у Аякса это явно проблема наши свежаки дожали этот лимон
    23 октября 2019 22:21
  17. WILLIAN 10
    Цитата: ryaba10
    Вовремя забили и забрали важные три очка, насчет одои не соглашусь, парень старается и прет вперед, по сравнению с тем же виллианом, не будем забывать что калум только кондиции набирает. Пуля Красава, с каждым матчем ближе к основе. Всех с победой

    Ты своим арбузом не спелым думаешь что пишешь, дыня ты не спелая.
    23 октября 2019 22:14
  18. EdenHazard
    Всех с победой , побольше бы побед в ЛЧ!
    23 октября 2019 22:12
  19. skipperJT
    Одои явно переоценён, он по сути даже без мяча толком не отрабатывал, Вилли в свои 31, и то везде успевал. Кова с Жорой лучшии, Пуля думающий футболист к тому же хорошо видящий поле и грамотно читающий игру, короче Джокер. Зума последнее время становится всё более уверенным, но опять же не бнз ляпов, прл Тлмори вообще промолчу. Аспи гадо отдохнуть, Алонсо отыграл достойно, Маунт непонятно, такое ощущение что играет сам по себе. Ну и спасибо Миши что пробил не выше ворот.
    23 октября 2019 22:11
  20. Jeeper
    Цитата: Druid
    Миша клоун!

    Этот клоун, на минуточку... принес нам 3 очка
    23 октября 2019 22:02
  21. DrugDrogba
    Цитата: Дон
    Красавцы, хорошая игра..Джеймса уже пора бы наигрывать чаще, идиот Аспи уже надоел своими пасами в никуда

    "Идиот" грубо, наверное, будет... Мячей много выцарапал. Да и нельзя пока без него, он лидер на поле, в плане мотивации как минимум.
    По игре: радует очередной сухарь, наладить хладнокровное завершение атак и норм!
    Самоотдача и желание есть! Остальное придет! Верим!!!
    23 октября 2019 22:01
  22. talyan
    ...и не смотря на все дурацкие ляпища и валидольную игру - ПОБЕДА, такая желанная - ПОБЕДА !!!
    23 октября 2019 21:57
  23. ryaba10
    Вовремя забили и забрали важные три очка, насчет одои не соглашусь, парень старается и прет вперед, по сравнению с тем же виллианом, не будем забывать что калум только кондиции набирает. Пуля Красава, с каждым матчем ближе к основе. Всех с победой
    23 октября 2019 21:57
  24. admin
    Гения игроков пока не видно, а вот у Лэмпарда прослеживается) При таких огрехах выцарапывает результаты)

    Может дело в мотивации, может быть и в том, что ресурсы на матч правильно распределяет, все же Пулишичу было комфортно усталых оборонцев возить на рывках на фланге, это при том, что у Аякса довольно шустрые края. Да и долбили в основном через тот фланг, что послабее, через Тальяфико так просто не пройдешь.

    В любом случае, по графику Лэмпс четко расчертил) Уже и сухари пошли, хотя жалко, что результативность просаживается
    23 октября 2019 21:55
  25. 1 из Армии Синих
    Связка Бэтмэна и Пули зарешала. Всех с победой!!!
    23 октября 2019 21:52
  26. Druid
    Всех с победой! Одои худший,Кова и Жорж лучшие.Пуля усилил,Миша клоун!
    23 октября 2019 21:52
  27. Дон
    Красавцы, хорошая игра..Джеймса уже пора бы наигрывать чаще, идиот Аспи уже надоел своими пасами в никуда