Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» предложит 100 млн. евро за звезду из Серии А

«Челси» предложит 100 млн. евро за звезду из Серии А

По данным Calciomercato, «синие» постараются договориться о трансфере оборонца «Наполи» Калиду Кулибали. Фрэнк Лэмпард может получить в помощь опытного сенегальского защитника.

Сейчас «Челси» ищет возможность усилить центр обороны, а также позицию левого латераля. Кулибали же считается одним из самых стабильных центрбеков ТОП-5 европейских чемпионатов и, несмотря на баснословную стоимость, продолжает вызывать интерес у ряда европейских грандов.

Если CAS снимет ограничения (трансферный бан) наложенные на «Челси», лондонцы сделают запрос по Калиду в размере 100 млн. евро. На Кулибали также претендуют «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • artyumsvidrak
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2019 11:57
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam
  • Peter
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 октября 2019 22:37
    Скоро, если не будет травм, Зума будет как Кулибали в его лучшие годы.
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 октября 2019 15:39
    это не та звезда, за которую нужно отвалить 100мл. Челси не благотворительная организация, чтобы помогать финансово итальянскому клубу.
  • Rok13
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 октября 2019 15:13
    Челси его уже 3 года покупает и вот вот должен купить, но этого не будет, тем более теперь, ему скоро 29 лет, за чем он нужен за такие деньги.
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 октября 2019 13:55
    Не нужен.Да и Наполи скорее всего запросит намного более,примерно в районе 180 млн.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 октября 2019 12:16
    Согласен,что не нужен за такие бабки
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 октября 2019 11:27
    У нас смотрят игроков только из 2 чемпионатоа, испания-италия? Скаутская служба по ходу больше бухает чем работает. При всем уважению к кулибали, не нужно выкидывать такие деньги. Можно в апл присмотреть на перспективу, другие чемпионаты

    Цитата: Дон
    Рюдигер вернется и вопрос будет исчерпан

    Вряд ли, Рюди весь сезон не вытянет. Быстрее бы форму набрал, оч его не хватает
  • Дон
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 октября 2019 08:56
    Рюдигер вернется и вопрос будет исчерпан

Самое интересное за неделю