Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готовит 100 млн. евро на полузащитника из Италии

«Челси» готовит 100 млн. евро на полузащитника из Италии

Скауты «синих» продолжают изучать рынок Серии А, несмотря на трансферный запрет. По данным TuttoMercato, представители «Челси» наблюдали за хавбеком «Лацио» Сергеем Милинковичем-Савичем во время противостояния «Лацио» с «Селтиком».

Итальянская сторона не раз заявляла, что Сергей покинет клуб только за 100 млн. евро, но «Челси» не теряет интерес к хавбеку даже при таких запросах.

Скауты продолжат следить за прогрессом Милинковича-Савича, который может сменить клуб уже летом 2020 года.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 октября 2019 12:42
    Он хорош, если не подпишем никого взамен Канте ( например Деклан Райс из Вест Хэма).
    По цене договоримся в районе 60 миллионов еще и с рассрочкой,главное,чтобы СМС сам захотел в Челси, да и какого-нибудь условного Кенеди или Мусонду в придачу всунем.
    Нашей молодежи нужен опытный дядька в основе
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2019 15:35
    На кой черт нам он сдался
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2019 12:16
    больше нет чемпионатов кроме Итальянского?
  • shadow091
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2019 11:36
    лацио нас поимеет за 100 лям
  • BigFinger
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2019 11:10
    В прошлом году стоил 90 лямов, сейчас 65. Возможно спад в цене, не только из-за его качества игры, но из-за игры всего Лацио в целом. Не хуже Баркли точно. Хотя я надеюсь бан на зиму останется, и молодёжь будет играть и развиваться.
  • KanaKhan
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 октября 2019 10:43
    А он красавчик
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2019 21:26
    Скаутам надо глобус подарить, и ткнуть носом в него, а то своей италией достали уже, кретины. Присмотрелись бы к напу в ред бул, парнишка голы колошматит на ура
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 октября 2019 21:02
    Читал что предложат свыше 50, но все равно не вижу смысла покупки Сергея, да он хорош, но в данный момент на три позиции в центре поля у нас 6 кандидатов

Самое интересное за неделю