«Челси» побеждает. Пулишич оформил хет-трик

«Челси» побеждает. Пулишич оформил хет-трик

26.10.2019, 21:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» без особых проблем набирает очки с «Бернли». Лишь удача и небольшая расслабленность игроков «синих» под конец матча позволила очень слабо играющим «бордовым» забить 2 мяча.

Таким образом, лондонцы добиваются 7-ой победы подряд под руководством Фрэнка Лэмпарда.

26 октября, Бернли, стадион «Терф Мур»

«Бернли» — «Челси» 2:4 (0:2)

Голы: Пулишич 21', 45', 56', Виллиан 58' — Родригес 86', Макнил 89'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Bingo
    Лэмпарду видней кого выпускать в основе, но когда у тебя в составе есть ноющие Жиру и Одои,приходится их выпускать.
    Теперь своим выходом на поле они показали, что они не усиливают игру, а даже наоборот- один тянет одеяло под себя, другой растворяется на поле и ждет когда ему точно скинут сяч в голову или ногу, чтобы и этот шанс упустить и размахивать руками.
    После снятия бана,уверен, что Фрэнк с удовольствием расстанется со многими персонажами типа Жиру, Педро, Бакайок, дринк, Пашалич и т.д
    Ждем реванша за 1 тур АПЛ в КАЛ
    28 октября 2019 12:35
  2. ПенсионеР
    Цитата: Jeeper
    )))) пуля злости набрал что лавку шлифовал, теперь отстрелялся по полной, красава... Концовка как всегда, в напряжении

    Вооот полностью поддерживаю!) Писал уже об этом. Парень - кремень!!! Лавочка только на пользу пошла. Как-будто пружину сжали, а теперь она стреляет. Всех с Победой!
    27 октября 2019 16:15
  3. grimtm
    Очень рад за Пулишича, всегда говорил что он лучше, умнее Одои здесь и сейчас. Мне непонятно другое, почему опять в старте Абрахам, который какой матч кряду не забивает и почти не заметен на поле? Почему не дать сыграть в основе Миши, который отлично сыгрался с Пулишичем. Вообще вся тройка Абрахам, Маунт и Одои конкретно сдала. А Одои так вообще пока не оправдывает авансов. Выбил нытьём и шантажом контракт и на этом типа успокоился, вообще не обостряет игру, так всплески и не более. Жалко что не сыграли на ноль.
    27 октября 2019 13:55
  4. Zika Khasanov
    Играем по бразильской системе) Невероятная игра на выезде в этом сезоне(пока на старте), за исключением первого тура. Не стану оправдывать наших,но вчера у Родригеса вышел практически неберущийся удар,а второй "дурак",как верно кто-то подметил на сайте. Забиваем больше всех в разы,на выезде. Но и пропускаем много,и это наша главная "головная боль" с Лэмпардом. Календарь АПЛ,наверное впервые за долгие годы благосклонен к нам,и сейчас можно закрепиться в четвёрке на многие туры вперёд,что облегчит нам выступление в остальных кубках. Ну и конечно,ждём возвращения наших из лазарета,очеееень не хватает их!
    P.S. Мало кто заметил отличный выход со скамейки Риса Джеймса! Парень скоро будет в основе,я надеюсь на это!
    27 октября 2019 09:47
  5. doston_24
    Было бы здорово увидеть Ходсона с права а Пулишича с лева ПЗ те одну игру
    27 октября 2019 09:05
  6. Анар Гасанли
    Цитата: chelsea2005
    Победа убедительная по счёту но ни по игре. Безусловно Пулишич был лучшим в этом матче , а вот Абрахам совсем засох и Лэмпард должен был сделать выводы уже после матчей с Ньюкаслом и Аяксом. И к большому сожалению , друзья , нужно констатировать тот факт что храническая болезнь Челси неискоренима ни одним тренером. Мы слишком рано начинаем довольствоваться достигнутым результатом вместо того что-бы добивать соперника и улучшать разницу забитых и пропущенных , так как это в пятницу продемонстрировал Лестер. Вспомним матч с волками , после 0-4 мы откровенно стали , решив что дело сделано и пропустили два , то-же самое повторилось и сегодняшней встрече. Я убеждён - когда клуб с полной самоотдачей проведёт каждый матч от свистка до свистка , тогда у нас будут убедительные сухие победы независимо от соперника

    На счёт Абрахама: он не получает мяч и за это Оддои сидел на скамейке, Лемпард всё хорошо видеьь и после выхода Конте Виллиан тоже на скамейку и тогда Маунт перейдет на край, Абрахам начнет опять забивать
    27 октября 2019 06:16
  7. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Пуля КРАСАВА!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    27 октября 2019 05:22
  8. HODIN
    Молодцы. Этот сезон как и говорилось в начале экспериментальный...мы наигрываем состав и ищем себя! По игре должен был быть 5 гол с пенки ибо Одои толкали в спину во время финта а не сбивали с ног...но акцент сделан был на другое...а раз так пошло то и 2 гола первый красавец и второй дурак должны были к нам прилететь...удачи в будущем команде!
    26 октября 2019 23:12
  9. WILLIAN 10
    Ну когда мы начнём реализовывать все моменты, хочется как Саут 0-9
    26 октября 2019 22:25
  10. bahmanyor_90
    всех с пьбедой.
    всегда верил в пулишич.
    26 октября 2019 21:56
  11. zorro
    Пулишич красава!!! Всех с победой!!! Концовка немножко испортила настроение
    26 октября 2019 21:54
  12. Zika Khasanov
    Всех с победой! Далее манки в КЛ. Надо по полной отыграться за 0-4 в чемпионате!
    26 октября 2019 21:48
  13. MiChel
    Пулисик он файр. Немного люлей в концовке получили,но это полезно,чтоб не зазнавались. Теперь надо вернуть манкам должок за первый тур. Ах да,Челси-единственная команда,которая выиграла все встречи в октябре-надеюсь Фрэнки осчастливят менеджером месяца!
    26 октября 2019 21:42
  14. dneprchelsea
    Всех с победой и хороших выходных!
    26 октября 2019 21:42
  15. chelsea2005
    Победа убедительная по счёту но ни по игре. Безусловно Пулишич был лучшим в этом матче , а вот Абрахам совсем засох и Лэмпард должен был сделать выводы уже после матчей с Ньюкаслом и Аяксом. И к большому сожалению , друзья , нужно констатировать тот факт что храническая болезнь Челси неискоренима ни одним тренером. Мы слишком рано начинаем довольствоваться достигнутым результатом вместо того что-бы добивать соперника и улучшать разницу забитых и пропущенных , так как это в пятницу продемонстрировал Лестер. Вспомним матч с волками , после 0-4 мы откровенно стали , решив что дело сделано и пропустили два , то-же самое повторилось и сегодняшней встрече. Я убеждён - когда клуб с полной самоотдачей проведёт каждый матч от свистка до свистка , тогда у нас будут убедительные сухие победы независимо от соперника
    26 октября 2019 21:36
  16. ryaba10
    Пуля ответил всем хейтерам, и я прям уверен что тут в коментариях они не появятся, или переобуются сразу
    Оборона в концовке подвела и не дала кепе на ноль отстоять. Радует что забили больше чем пропустили
    Вперед Челси. Всех с победой
    26 октября 2019 21:30
  17. Jeeper
    )))) пуля злости набрал что лавку шлифовал, теперь отстрелялся по полной, красава... Концовка как всегда, в напряжении
    26 октября 2019 21:23
  18. EdenHazard
    С победой ребята!!!
    26 октября 2019 21:21