«Челси» дома уступил «Юнайтед»

«Челси» дома уступил «Юнайтед»

31.10.2019, 02:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» не сумел обыграть «Манчестер Юнайтед» в родных стенах в рамках Кубка Лиги. Таким образом, прервалась 7-матчевая беспроигрышная серия «синих» во всех соревнованиях.

30 октября, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:1)

Голы: Батшуайи 61' — Рэшфорд 25' (пенальти), Рэшфорд 73'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. awsksewk
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
    4 ноября 2019 19:48
  2. Raul Jimenez
    МЮ-дно!.. Рэшфорд-красавчик два стандарта его заслуга.
    1 ноября 2019 18:27
  3. snatch
    На сегодня - это абсолютно распыляющий функционал игроков основного состава кубок. Если раньше у нас была не заигранная молодежь, которую можно было бросать на подобные турниры, то сегодня вся эта молодежь и есть основа, которая должна грамотно пройти весь сезон, избегая функциональных ям, а потому очень хорошо, что вышли из этой бессмысленной траты игровой формы. Кубок в самый раз для амбиций МЮ в текущем его состоянии.
    1 ноября 2019 12:59
  4. Brig
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    Гол с пенальти и прямой гол со штрафного...это все что нужно знать о победе мю...


    это всё, что нужно знать о втором поражении Челси от МЮ. А что показал Челси в этом матче? Гол Миши и всё. А ведь играли дома. Короче отомстили МЮ.

    Ты игру смотрел, что показал Челси... Мы их возили по всему полю, особенно весь второй тайм или не так????? Ну и Алонсо вспомнил кто он на самом деле. А лучшая месть это быть в таблице выше чем они и играть в ЛЧ.

    я игру смотрел и кто там кого возил лично я не увидел. Зато я увидел очередную бездарную игру Одои и счёт на табло. А так же увидел очередное поражение Челси от МЮ. И когда после вылета из кубка некоторые болельщики начинают говорить, что типа пофиг, бездарный кубок, это никому ненужно, ничего не случилось и тд. мне просто смешно. Любой кубок, это прежде всего трофей, а любая игра с МЮ, это принципиальная игра и проигрывать опять да ещё у себя дома, а потом говорить что ничего страшного, это нелепо. Тем более ничего такого серьёзного Челси для МЮ не показал, хотя должны были.

    Цитата: serg
    А у Челси очень жалко ,что нет замены долго не выходят с лазарета ни Рюдигер ни Лофтус ни Канте !


    главный вопрос не в том, когда они выйдут, а какие они будут. Рюдигер стал слишком часто ломаться, а это уже звоночек. Лофтус Чик хоть и большой по габаритам, но так же больной. С Канте пока тоже непонятки.

    Мы видимо разные матчи смотрели, вот что паказал мю я не видел,у нас было куча моментов и забить шт пять могли ... Да они забили два, а мы один, спасибо Алонсо и Одои. На счёт второго согласен, он реально ни какой, одни панты, в основе ему делать не чего.

    Челси играли плохо да еще и проиграли.
    31 октября 2019 20:21
  5. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    31 октября 2019 16:12
  6. talyan
    ...Алонсо может смело повесить себе орден за заслуги в пользу соперника ! Полтора матча только и делал, что наводил ужас в свои ворота пасами невпопад !
    31 октября 2019 15:43
  7. Дон
    Опять МЮ...хоть бы стыд какой то чувствовали, самому принципиальному сопернику, и пофиг в каком турнире...При том что состав у нас явно был ярче...Одои очередной матч отыграл никак, предсказуемые действия, парень сильно не напрягается,его стандарты это полный кошмар, Джеймс красавчик отлично отыграл, Аспи пора двигаться. Алонсо очередной однотипный матч, где Эмерсон?

    Цитата: ramsanbarsov
    Ничего страшного, ибо этот Кубок только мешает реализовать более серьезные проекты.

    Да, огорчает не вылет, а отдача...Ты видел как Ливерпуль прошел Арсенал?Да - Клопп там угорал весь матч, ему пофиг на турнир, но команда билась до последнего и добилась своего, да могло не удачных шансов подвернуться меньше и они бы вылетели, но тот кто ищет всегда найдет, а мы вчера поиски свои остановили опустив руки в середине второго тайма
    31 октября 2019 14:21
  8. nakolayvaltsev
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
    31 октября 2019 13:11
  9. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    31 октября 2019 10:05
  10. serg
    Проиграли-жалко но премьер лига важней! Ни чего страшного не произошло!Впереди еще много матчей посмотрим как во втором круге Челси сыграет с МЮ ! А вообще ребята старались где-то получалось лучше где-то не очень ! Маур вообще говорил что этот кубок ни кому не нужен (бестолковый турнир) Вот пишут что и Клоп с Ливером хотят отказаться от этого кубка если матчи не перенесут (очень большая нагрузка на игроков) А у Челси очень жалко ,что нет замены долго не выходят с лазарета ни Рюдигер ни Лофтус ни Канте ! А ребята которые играли в последнем матче в ПЛ им то-же необходимо отдохнуть и набраться сил ведь не за горами следующая игра и все должны быть готовыми к ней на 100 %
    31 октября 2019 09:07
  11. fokstrot
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN

    В принципе проигрывать дома - это уже как то обидно, хотя и в ничего не значащем турнире. Тем более манкам. Ну, а насчет того, что мы их возили весь второй тайм - это наверное слишком сильно сказано. Да были моменты,.... но не более того.
    31 октября 2019 08:52
  12. Jeeper
    Нужны защитники, сам по себе этот кубок нах не нужен, лишние игры. И так полный лазарет
    31 октября 2019 08:44
  13. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: HODIN
    31 октября 2019 07:46
  14. ramsanbarsov
    Ничего страшного, ибо этот Кубок только мешает реализовать более серьезные проекты.
    31 октября 2019 07:18
  15. chelsea2005
    Исход матча решил один игрок в составе Челси. Маркос Алонсо привёз оба гола.
    31 октября 2019 06:44
  16. grimtm
    Цитата: HODIN
    Гол с пенальти и прямой гол со штрафного...это все что нужно знать о победе мю...


    это всё, что нужно знать о втором поражении Челси от МЮ. А что показал Челси в этом матче? Гол Миши и всё. А ведь играли дома. Короче отомстили МЮ.
    31 октября 2019 06:16
  17. HODIN
    Гол с пенальти и прямой гол со штрафного...это все что нужно знать о победе мю...