Азар: «Я не вернусь в Лондон»

Азар: «Я не вернусь в Лондон»

31.10.2019, 02:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник сборной Бельгии заявил, что не намерен возвращаться в лондонский «Челси», по крайней мере, не в ближайшем будущем. Торгана Азара расспросили о его планах на предстоящее лето.

«Я счастлив выступать за дортмундскую Боруссию. Я намерен выступать в составе этой команды на протяжении многих лет. Боруссия является одним из самых больших клубов Европы».

«Слухи об Испании? Это всего лишь слухи. Англия и «Челси»? Все это не имеет сейчас никакого значения. Я сосредоточен на выступлении за Боруссию. Сейчас я не думаю об ином будущем» — конец цитаты.

Ранее ряд британских источников сообщал о возможном возвращении Торгана на «Стэмфорд Бридж». Также в услугах Азара заинтересован «Арсенал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Permianka
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
    8 ноября 2019 00:27
  2. awsksewk
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
    4 ноября 2019 19:47
  3. Bingo
    не факт, все может еще случиться
    4 ноября 2019 13:18
  4. Jeeper
    Других новостей нет? Целые сутки висит про азаров, новости раз в сутки обновляются, модер забухал что ли?
    1 ноября 2019 20:59
  5. Raul Jimenez
    Азары предатели по жизни
    1 ноября 2019 18:29
  6. HODIN
    Цитата: rew
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано https://my.su/anticam прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!

    ХОТЬ КАКИЕ-ТО НОВОСТИ НА САЙТЕ!!!
    1 ноября 2019 18:13
  7. zorro
    Смотрел игру с Интером, ничем не впечатлил
    31 октября 2019 19:14
  8. Rok13
    Не нужен он Челси, если кого в полузащиту покупать, то надо взять Грилиша, он реально усилит команду и продать Баркли.
    31 октября 2019 14:10
  9. nakolayvaltsev
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
    31 октября 2019 12:37
  10. Jeeper
    Ни один не нужен
    31 октября 2019 10:09
  11. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    да на фиг ты уже не сдался. Наговорил всякого дерьма после перехода в реал, что любишь эту команду, любишь Зидана и тд. Тебе уже английские болельщики Челси написали много "хорошего" после твоего последнего интервью. Короче ушёл максимка и хрен с ним.

    Речь в общем то идёт не об Эдене, а о брательнике.

    точно, что то меня заклинило :-). Увидел название новости, даже читать не стал, думал опять этот Эден говорит о любви к реалу и Зидану. Да если честно похрен на всех этих Азаров, слава богу Челси уже без них.
    31 октября 2019 09:53
  12. serg
    А кому он здесь нужен? Здесь своей одаренной молодежи хватает!
    31 октября 2019 08:42
  13. fokstrot
    Цитата: grimtm
    да на фиг ты уже не сдался. Наговорил всякого дерьма после перехода в реал, что любишь эту команду, любишь Зидана и тд. Тебе уже английские болельщики Челси написали много "хорошего" после твоего последнего интервью. Короче ушёл максимка и хрен с ним.

    Речь в общем то идёт не об Эдене, а о брательнике.
    31 октября 2019 06:52
  14. Druid
    А кто-то ждёт?
    31 октября 2019 06:38
  15. grimtm
    да на фиг ты уже не сдался. Наговорил всякого дерьма после перехода в реал, что любишь эту команду, любишь Зидана и тд. Тебе уже английские болельщики Челси написали много "хорошего" после твоего последнего интервью. Короче ушёл максимка и хрен с ним.
    31 октября 2019 06:19