Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар: «Я не вернусь в Лондон»

Азар: «Я не вернусь в Лондон»

Полузащитник сборной Бельгии заявил, что не намерен возвращаться в лондонский «Челси», по крайней мере, не в ближайшем будущем. Торгана Азара расспросили о его планах на предстоящее лето.

«Я счастлив выступать за дортмундскую Боруссию. Я намерен выступать в составе этой команды на протяжении многих лет. Боруссия является одним из самых больших клубов Европы».

«Слухи об Испании? Это всего лишь слухи. Англия и «Челси»? Все это не имеет сейчас никакого значения. Я сосредоточен на выступлении за Боруссию. Сейчас я не думаю об ином будущем» — конец цитаты.

Ранее ряд британских источников сообщал о возможном возвращении Торгана на «Стэмфорд Бридж». Также в услугах Азара заинтересован «Арсенал».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Permianka
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 00:27
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
  • awsksewk
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 19:47
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 13:18
    не факт, все может еще случиться
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 ноября 2019 20:59
    Других новостей нет? Целые сутки висит про азаров, новости раз в сутки обновляются, модер забухал что ли?
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 ноября 2019 18:29
    Азары предатели по жизни
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 ноября 2019 18:13
    Цитата: rew
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано https://my.su/anticam прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!

    ХОТЬ КАКИЕ-ТО НОВОСТИ НА САЙТЕ!!!
  • zorro
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 19:14
    Смотрел игру с Интером, ничем не впечатлил
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 14:10
    Не нужен он Челси, если кого в полузащиту покупать, то надо взять Грилиша, он реально усилит команду и продать Баркли.
  • nakolayvaltsev
    -6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 12:37
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 10:09
    Ни один не нужен
  • grimtm
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 09:53
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    да на фиг ты уже не сдался. Наговорил всякого дерьма после перехода в реал, что любишь эту команду, любишь Зидана и тд. Тебе уже английские болельщики Челси написали много "хорошего" после твоего последнего интервью. Короче ушёл максимка и хрен с ним.

    Речь в общем то идёт не об Эдене, а о брательнике.

    точно, что то меня заклинило :-). Увидел название новости, даже читать не стал, думал опять этот Эден говорит о любви к реалу и Зидану. Да если честно похрен на всех этих Азаров, слава богу Челси уже без них.
  • serg
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 08:42
    А кому он здесь нужен? Здесь своей одаренной молодежи хватает!
  • fokstrot
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 06:52
    Цитата: grimtm
    да на фиг ты уже не сдался. Наговорил всякого дерьма после перехода в реал, что любишь эту команду, любишь Зидана и тд. Тебе уже английские болельщики Челси написали много "хорошего" после твоего последнего интервью. Короче ушёл максимка и хрен с ним.

    Речь в общем то идёт не об Эдене, а о брательнике.
  • Druid
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 06:38
    А кто-то ждёт?
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    31 октября 2019 06:19
    да на фиг ты уже не сдался. Наговорил всякого дерьма после перехода в реал, что любишь эту команду, любишь Зидана и тд. Тебе уже английские болельщики Челси написали много "хорошего" после твоего последнего интервью. Короче ушёл максимка и хрен с ним.

Самое интересное за неделю