Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард назвал МЮ командой уровня «Ньюкасла»

Лэмпард назвал МЮ командой уровня «Ньюкасла»

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал стиль игры «Манчестер Юнайтед», который отличается высокой плотностью обороны.

«В первом тайме мы играли плохо, нужно было что-то менять. Второй пропущенный гол — стечение обстоятельств, эпизод, который практически невозможно предотвратить или предугадать».

«Мы выступили не лучшим образом. Когда против тебя играет команда, которая играет, как «Ньюкасл», в 5 защитников, нужно играть намного быстрее».

«Нам не хватило качества для достижения лучшего результата» — считает Фрэнк. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Permianka
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 00:23
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
  • Шабдан Баатыр
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 19:22
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    к чему все эти разговоры и называнием МЮ командой уровня Ньюкасла, если твоя команда в этом сезоне играла с ними две игры и обе проиграла, причём первую с разгромным счётом. Как-то некрасиво это. Если первая игра была в гостях и чемпионат ещё только начался, то вторая была дома и у твоей команды как и у тебя был стимул оправдаться за то нелепое поражение. А что в итоге, опять проигрыш. К чему теперь все эти нелепые слова. Будет смешно, если не дай бог и в третий раз так получится.

    Че ты вечно херню несёшь, тебе не надоело?...... Мы идём на третьем месте, играем в интересный футбол. Забыли такое слово как автобус, в чем проблема??? Да пусть хоть третий раз проиграем и что, что случится. Главное это итоговое место в конце сезона и мы будем выше их и это главное. А они пусть радуются победами над нами и восьмым местом по итогу. Надо мыслить и смотреть шире, а не как ты себе под нос.

    Да он по ходу не из наших, он дявольшина по ходу.
  • awsksewk
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 19:44
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 13:13
    тем более такой мю мы обязаны обыгрывать,тем более после 0-4 в 1 туре.
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 08:50
    Ожидаемый бездарный матч Мю в ПЛ 0-1 !
  • Pride7som
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 00:00
    Цитата: grimtm
    к чему все эти разговоры и называнием МЮ командой уровня Ньюкасла, если твоя команда в этом сезоне играла с ними две игры и обе проиграла, причём первую с разгромным счётом. Как-то некрасиво это. Если первая игра была в гостях и чемпионат ещё только начался, то вторая была дома и у твоей команды как и у тебя был стимул оправдаться за то нелепое поражение. А что в итоге, опять проигрыш. К чему теперь все эти нелепые слова. Будет смешно, если не дай бог и в третий раз так получится.

    Че ты вечно херню несёшь, тебе не надоело?...... Мы идём на третьем месте, играем в интересный футбол. Забыли такое слово как автобус, в чем проблема??? Да пусть хоть третий раз проиграем и что, что случится. Главное это итоговое место в конце сезона и мы будем выше их и это главное. А они пусть радуются победами над нами и восьмым местом по итогу. Надо мыслить и смотреть шире, а не как ты себе под нос.
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 19:27
    Пусть МЮ подавится кубком.А ещё лучше,пусть Ливер им засунет в финале его в одно место,а мы полюбуемся
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 08:04
    Умные слова! Если-бы выставили боевой состав мю обыграли! Кубок этот на хрен не нужен!
  • grimtm
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 08:01
    к чему все эти разговоры и называнием МЮ командой уровня Ньюкасла, если твоя команда в этом сезоне играла с ними две игры и обе проиграла, причём первую с разгромным счётом. Как-то некрасиво это. Если первая игра была в гостях и чемпионат ещё только начался, то вторая была дома и у твоей команды как и у тебя был стимул оправдаться за то нелепое поражение. А что в итоге, опять проигрыш. К чему теперь все эти нелепые слова. Будет смешно, если не дай бог и в третий раз так получится.
  • zorro
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 00:06
    Ну Нькасл то вы выиграли а МЮ умудрился проиграть дважды
  • Chelsea8
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 00:02
    Так и есть м.ю середняк!!!

Самое интересное за неделю