Лэмпард назвал МЮ командой уровня «Ньюкасла»

Лэмпард назвал МЮ командой уровня «Ньюкасла»

1.11.2019, 22:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал стиль игры «Манчестер Юнайтед», который отличается высокой плотностью обороны.

«В первом тайме мы играли плохо, нужно было что-то менять. Второй пропущенный гол — стечение обстоятельств, эпизод, который практически невозможно предотвратить или предугадать».

«Мы выступили не лучшим образом. Когда против тебя играет команда, которая играет, как «Ньюкасл», в 5 защитников, нужно играть намного быстрее».

«Нам не хватило качества для достижения лучшего результата» — считает Фрэнк. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Permianka
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
    8 ноября 2019 00:23
  2. Шабдан Баатыр
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    к чему все эти разговоры и называнием МЮ командой уровня Ньюкасла, если твоя команда в этом сезоне играла с ними две игры и обе проиграла, причём первую с разгромным счётом. Как-то некрасиво это. Если первая игра была в гостях и чемпионат ещё только начался, то вторая была дома и у твоей команды как и у тебя был стимул оправдаться за то нелепое поражение. А что в итоге, опять проигрыш. К чему теперь все эти нелепые слова. Будет смешно, если не дай бог и в третий раз так получится.

    Че ты вечно херню несёшь, тебе не надоело?...... Мы идём на третьем месте, играем в интересный футбол. Забыли такое слово как автобус, в чем проблема??? Да пусть хоть третий раз проиграем и что, что случится. Главное это итоговое место в конце сезона и мы будем выше их и это главное. А они пусть радуются победами над нами и восьмым местом по итогу. Надо мыслить и смотреть шире, а не как ты себе под нос.

    Да он по ходу не из наших, он дявольшина по ходу.
    5 ноября 2019 19:22
  3. awsksewk
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
    4 ноября 2019 19:44
  4. Bingo
    тем более такой мю мы обязаны обыгрывать,тем более после 0-4 в 1 туре.
    4 ноября 2019 13:13
  5. serg
    Ожидаемый бездарный матч Мю в ПЛ 0-1 !
    3 ноября 2019 08:50
  6. Pride7som
    Цитата: grimtm
    к чему все эти разговоры и называнием МЮ командой уровня Ньюкасла, если твоя команда в этом сезоне играла с ними две игры и обе проиграла, причём первую с разгромным счётом. Как-то некрасиво это. Если первая игра была в гостях и чемпионат ещё только начался, то вторая была дома и у твоей команды как и у тебя был стимул оправдаться за то нелепое поражение. А что в итоге, опять проигрыш. К чему теперь все эти нелепые слова. Будет смешно, если не дай бог и в третий раз так получится.

    Че ты вечно херню несёшь, тебе не надоело?...... Мы идём на третьем месте, играем в интересный футбол. Забыли такое слово как автобус, в чем проблема??? Да пусть хоть третий раз проиграем и что, что случится. Главное это итоговое место в конце сезона и мы будем выше их и это главное. А они пусть радуются победами над нами и восьмым местом по итогу. Надо мыслить и смотреть шире, а не как ты себе под нос.
    3 ноября 2019 00:00
  7. Raul Jimenez
    Пусть МЮ подавится кубком.А ещё лучше,пусть Ливер им засунет в финале его в одно место,а мы полюбуемся
    2 ноября 2019 19:27
  8. serg
    Умные слова! Если-бы выставили боевой состав мю обыграли! Кубок этот на хрен не нужен!
    2 ноября 2019 08:04
  9. grimtm
    к чему все эти разговоры и называнием МЮ командой уровня Ньюкасла, если твоя команда в этом сезоне играла с ними две игры и обе проиграла, причём первую с разгромным счётом. Как-то некрасиво это. Если первая игра была в гостях и чемпионат ещё только начался, то вторая была дома и у твоей команды как и у тебя был стимул оправдаться за то нелепое поражение. А что в итоге, опять проигрыш. К чему теперь все эти нелепые слова. Будет смешно, если не дай бог и в третий раз так получится.
    2 ноября 2019 08:01
  10. zorro
    Ну Нькасл то вы выиграли а МЮ умудрился проиграть дважды
    2 ноября 2019 00:06
  11. Chelsea8
    Так и есть м.ю середняк!!!
    2 ноября 2019 00:02