Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард указал на «выход» всем, кто недоволен

Лэмпард указал на «выход» всем, кто недоволен

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что не собирается держать в команде игроков, которые не мотивированы выступать за клубные цвета. Пока что английский тренер желает сохранить всех подопечных.

«Меня устраивает нынешний состав. Я доволен своими игроками. Но бывают ситуации, когда кто-то бывает недоволен своим положением в клубе».

«Это нормально, когда игроки ищут иные вызовы. Если вдруг кто-то захочет покинуть клуб, я не стану этому препятствовать. Двери на выход всегда открыты».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 17:55
    довольно резкий и неудачный комментарий, который на самом деле может оказаться не только неудачным блефом, но и непрофессиональным высказыванием. Это что значит, Лэмпард косвенно включил зеленый свет для агентов начинать предлагать своих игроков в другие клубы? Сомневаюсь что в руководстве клуба испытают восторг. Если это высказывание касалось какого-то конкретного игрока, то либо нужно было персонализировать , либо избегать обезличенных формулировок, которые могут быть некорректно интерпретированы как касающиеся любого, что и было сказано.
  • Permianka
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 00:23
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
  • awsksewk
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 19:40
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
  • Molotov©
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 18:14
    Все верно Супер Френки,не хочешь играть за клуб и биться за место в основе - на выход,такой тренер нам и нужен,а не как Сульшер,меняющий подгузники всяким Погба.
  • WILLIAN 10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 17:58
    Цитата: Bingo
    не нужен ни Педро, ни Жиру, ни Виллиан- свое в Челси отыграли

    А ты в первую очередь.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 13:11
    не нужен ни Педро, ни Жиру, ни Виллиан- свое в Челси отыграли
  • KTBFFH1710
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 09:21
    Мне только за Жиру обидно...
  • zorro
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 20:28
    Наверное первым таким был Луиз
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 20:22
    Упс если пошли такие разговоры значит были какие то терки... думаю с вили
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 19:30
    Цитата: HODIN
    Выставление основы против нас в кубке аукнулось МЮ!

    так по интервью Рэшфорда они набрали 3 очка в среду ................ )))))))))
  • Raul Jimenez
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 19:29
    Борнмут красиво втащил МЮ,чтобы знали где их место без Фергюссона
  • HODIN
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 18:56
    Выставление основы против нас в кубке аукнулось МЮ!

Самое интересное за неделю