Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом»

Официальный твиттер «синих» представил стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Уотфордом».

Основа: Кепа - Аспиликуэта (к), Томори, Зума, Эмерсон - Ковачич, Жоржиньо, Маунт - Виллиан, Абрахам, Пулишич.

Запас: Кабальеро, Алонсо, Джеймс, Гилмор, Хадсон-Одои, Жиру, Батшуайи.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Permianka
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 00:22
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
  • awsksewk
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 19:39
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 13:40
    Аспи и Виллиан хуже всех были у нас в команде
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 22:58
    Жоржиньо красавчик!чуть не навалял Делофеу,поржал от души!..Ребята молодцы,ждем в гости Аякс
  • Zika Khasanov
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 22:28
    Отлегло! 3 очка и временное,а может быть и не только,третье место в таблице. Очень неплохая игра даже,несмотря на педаль!
  • dneprchelsea
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 22:25
    Всех с победой!!!! Победа заслуженная!!!
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 20:26
    Наконец Эмерсон
  • Дон
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 20:15
    ураааа, Эмерсон вернулся

Самое интересное за неделю