«Нырки» Делофеу не помешали «Челси» одолеть «Уотфорд»

«Нырки» Делофеу не помешали «Челси» одолеть «Уотфорд»

2.11.2019, 22:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

Великолепные сейвы Форстера, грязная игра от «Уотфорда» и бесконечные нырки Жерара Делофеу не спасли «шершней» в противостоянии с «Челси».

Команда Лэмпарда уходит в отрыв от «Арсенала», а «Уотфорд» продолжает оставаться на заслуженном последнем месте в таблице Премьер-лиги.

2 ноября, Уотфорд, «Викаридж Роуд»

«Уотфорд» — «Челси» 0:1 (1:2)

Голы: Делофеу (пен) — Абрахам, Пулишич.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Permianka
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
    8 ноября 2019 00:21
  2. sharkhandanilchuk
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://netcam.2sms.ru
    5 ноября 2019 00:37
  3. awsksewk
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
    4 ноября 2019 19:39
  4. Bingo
    Делофеу поборолся до конца, реально получил по ногам - сами виноваты ,привезли себе, да и так играть нельзя- нет уважения ни к себе, ни к фанатам.
    Аспи, Виллиан сыграли просто отвратительно
    4 ноября 2019 13:09
  5. Дон
    Цитата: grimtm
    зачем нужны были эти тупые перепасовки в своей штрафной, неужели нельзя было просто выбить подальше мяч в поле. Мало того что это привело к пенальти, так ещё и нервное окончание матча создало. Чуть непотеряли три очка в матче, который до момента с пенальти полностью был под контролем Челси.

    Что значит "зачем"?Таким образом мяч не отдают сопернику, дабы он атаки не сооружал, шансов потерять мяч в таком случае меньше чем при банальных выносах,команда играет грамотно, гол - нелопая случайность, уж никак не приговор действиям команды

    Цитата: Oldman
    Виллиан и Ковачич проделали огромный объем работы. Аспи сделел столько ошибок, что хватило бы на целый сезон. Уверенность в победе была, так как Уотфорд без Троя Дини слабоват против нынешнего Челси. Фостер сыграл отлично. Четверть сезона позади - "полет нормальный".

    Аспиликуэта ужасен, Джеймс в отличной форме...в чем его отличие от Томори, Абрахама и Маунта, почему он не играет?
    3 ноября 2019 16:39
  6. grimtm
    зачем нужны были эти тупые перепасовки в своей штрафной, неужели нельзя было просто выбить подальше мяч в поле. Мало того что это привело к пенальти, так ещё и нервное окончание матча создало. Чуть непотеряли три очка в матче, который до момента с пенальти полностью был под контролем Челси.
    3 ноября 2019 07:09
  7. Amon-Amarth
    Всех с победой! Ух, Кепа выручил!!!
    3 ноября 2019 04:13
  8. Pride7som
    С Победой друзья. Все по делу. Пока идём третьи и все по делу!!!
    3 ноября 2019 00:05
  9. Oldman
    Виллиан и Ковачич проделали огромный объем работы. Аспи сделел столько ошибок, что хватило бы на целый сезон. Уверенность в победе была, так как Уотфорд без Троя Дини слабоват против нынешнего Челси. Фостер сыграл отлично. Четверть сезона позади - "полет нормальный".
    2 ноября 2019 23:51
  10. zorro
    Всех с победой!!! Спасибо Кепа 3 очка. Ковачич смотрится все лучше и лучше
    2 ноября 2019 23:27
  11. Raul Jimenez
    Ребята хорошо отожгли на поле!Нет смысла вылезать из кожи вон,весь сезон впереди,хотя валидол в конце ни к чему.
    2 ноября 2019 23:02
  12. Jeeper
    3 очка взяли и хорошо, Кепе спасибо ))),
    2 ноября 2019 22:51
  13. ryaba10
    Ну что, критики Тэмми, где вы, ау, слились все? Тэмми сделал этот матч, добвл три очка. Всех с победой, достали критики которые не верят в Фрэнка и его идеи
    2 ноября 2019 22:49
  14. MiChel
    К сожалению,этой команде пока не хватает класса-должны и обязаны были закрывать игру гораздо раньше,но перепасовка Жоржика с Ковой вкупе с рисовкой Деу чуть не похоронили(спасибо Кепе от души) Не будем слишком строги ибо команда молода,но с более сильными соперниками нас накажут-Фрэнки надо сделать выводы,а так-три очка,пылим дальше. Всех с победой,Синие!
    2 ноября 2019 22:46
  15. Zika Khasanov
    Всех с заслуженной победой и 3 очками! Забавный финальный эпизод матча,когда по воротам бьёт Фостер,а Кепка делает сейв,а потом они обнимаются)) Футбол!
    2 ноября 2019 22:38
  16. dneprchelsea
    Победа заслуженная!!! Если бы не пенальти, и Челси реализовал хотя бы один свой момент, то игра закончилась бы раньше. А так пришлось немного быть в напряжении. Всех с победой и отличных выходных!!!
    2 ноября 2019 22:31