Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Нырки» Делофеу не помешали «Челси» одолеть «Уотфорд»

«Нырки» Делофеу не помешали «Челси» одолеть «Уотфорд»

Великолепные сейвы Форстера, грязная игра от «Уотфорда» и бесконечные нырки Жерара Делофеу не спасли «шершней» в противостоянии с «Челси».

Команда Лэмпарда уходит в отрыв от «Арсенала», а «Уотфорд» продолжает оставаться на заслуженном последнем месте в таблице Премьер-лиги.

2 ноября, Уотфорд, «Викаридж Роуд»

«Уотфорд» — «Челси» 0:1 (1:2)

Голы: Делофеу (пен) — Абрахам, Пулишич.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • Permianka
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 00:21
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
  • sharkhandanilchuk
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 00:37
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://netcam.2sms.ru
  • awsksewk
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 19:39
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
  • Bingo
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 13:09
    Делофеу поборолся до конца, реально получил по ногам - сами виноваты ,привезли себе, да и так играть нельзя- нет уважения ни к себе, ни к фанатам.
    Аспи, Виллиан сыграли просто отвратительно
  • Дон
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 16:39
    Цитата: grimtm
    зачем нужны были эти тупые перепасовки в своей штрафной, неужели нельзя было просто выбить подальше мяч в поле. Мало того что это привело к пенальти, так ещё и нервное окончание матча создало. Чуть непотеряли три очка в матче, который до момента с пенальти полностью был под контролем Челси.

    Что значит "зачем"?Таким образом мяч не отдают сопернику, дабы он атаки не сооружал, шансов потерять мяч в таком случае меньше чем при банальных выносах,команда играет грамотно, гол - нелопая случайность, уж никак не приговор действиям команды

    Цитата: Oldman
    Виллиан и Ковачич проделали огромный объем работы. Аспи сделел столько ошибок, что хватило бы на целый сезон. Уверенность в победе была, так как Уотфорд без Троя Дини слабоват против нынешнего Челси. Фостер сыграл отлично. Четверть сезона позади - "полет нормальный".

    Аспиликуэта ужасен, Джеймс в отличной форме...в чем его отличие от Томори, Абрахама и Маунта, почему он не играет?
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 07:09
    зачем нужны были эти тупые перепасовки в своей штрафной, неужели нельзя было просто выбить подальше мяч в поле. Мало того что это привело к пенальти, так ещё и нервное окончание матча создало. Чуть непотеряли три очка в матче, который до момента с пенальти полностью был под контролем Челси.
  • Amon-Amarth
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 04:13
    Всех с победой! Ух, Кепа выручил!!!
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 00:05
    С Победой друзья. Все по делу. Пока идём третьи и все по делу!!!
  • Oldman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 23:51
    Виллиан и Ковачич проделали огромный объем работы. Аспи сделел столько ошибок, что хватило бы на целый сезон. Уверенность в победе была, так как Уотфорд без Троя Дини слабоват против нынешнего Челси. Фостер сыграл отлично. Четверть сезона позади - "полет нормальный".
  • zorro
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 23:27
    Всех с победой!!! Спасибо Кепа 3 очка. Ковачич смотрится все лучше и лучше
  • Raul Jimenez
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 23:02
    Ребята хорошо отожгли на поле!Нет смысла вылезать из кожи вон,весь сезон впереди,хотя валидол в конце ни к чему.
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 22:51
    3 очка взяли и хорошо, Кепе спасибо ))),
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 22:49
    Ну что, критики Тэмми, где вы, ау, слились все? Тэмми сделал этот матч, добвл три очка. Всех с победой, достали критики которые не верят в Фрэнка и его идеи
  • MiChel
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 22:46
    К сожалению,этой команде пока не хватает класса-должны и обязаны были закрывать игру гораздо раньше,но перепасовка Жоржика с Ковой вкупе с рисовкой Деу чуть не похоронили(спасибо Кепе от души) Не будем слишком строги ибо команда молода,но с более сильными соперниками нас накажут-Фрэнки надо сделать выводы,а так-три очка,пылим дальше. Всех с победой,Синие!
  • Zika Khasanov
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 22:38
    Всех с заслуженной победой и 3 очками! Забавный финальный эпизод матча,когда по воротам бьёт Фостер,а Кепка делает сейв,а потом они обнимаются)) Футбол!
  • dneprchelsea
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 ноября 2019 22:31
    Победа заслуженная!!! Если бы не пенальти, и Челси реализовал хотя бы один свой момент, то игра закончилась бы раньше. А так пришлось немного быть в напряжении. Всех с победой и отличных выходных!!!

Самое интересное за неделю