Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Линекер: «Слюнки текут, когда видишь игру «Челси»

Линекер: «Слюнки текут, когда видишь игру «Челси»

Очевидно, что Гари Линекер видит в нынешнем «Челси» потенциального гиганта, способного на решение самых высоких задач. Футбольный эксперт, некогда выступавший в составе сборной Англии, высказался об игре подопечных Фрэнка Лэмпарда в Twitter.

«Челси сейчас выглядит очень здорово» — считает Линекер — «Они демонстрируют игру, от которой текут слюнки».

Ряд других футбольных экспертов также неоднократно отмечали, что «Челси» выглядит потрясающе, и это на фоне трансферного бана, кардинальных изменений состава по сравнению с предыдущим сезоном и фактором малоопытности Фрэнка Лэмпарда.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (20)
  • Permianka
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 00:20
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
  • awsksewk
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 12:17
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнee их mожно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано »» https://shorturl.ca/anticam прошло уже больше, чем полгода, а штpaфы с камер перестали приходить!
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 17:53
    [quote=Bingo]2 крайние игры было не до удовольствий

    [quote=Raul Jimenez]А чего они ждали?Что челси как бесхребетные петухи посыпятся и будут болтаться где и Тоттенхэм,игроки которого не смогли пережить поражения в финале ЛЧ от Ливера и поняв что своего потолка с этой командой они достигли просто разваливаются на глазах.
    ----игроки получают меньше чем игроки большинства команд из-за того что типа денег нет, а Леви поднял себе зарплату после финала ЛЧ до немыслимых размеров- вот и сливают игры теперь[/quote]
    Тупо из-за денег что ли...Ну тогда они еще ниже в моих глазах.Тупые наемники
  • Peter
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 10:57
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Peter
    Хочу свой состав написать: кепа, джеймс, кристиан, зума, емерсон, канте, жорж, ковач, маунт, абрахам, одои

    Это настолько очевидный состав, что аж капитан очевидность.
    Кто такой Кристиан не знаю, наверное Кристиан Слейтер или Кристиан Бэйл. И почему тут не Томори или Рюдигер? Что тут вообще делает Зума?
    Никакого Емерсона не знаю, да еще и с маленькой буквы, вот Эмерсон в Челси есть и то не особо тянет. К Жоржу придираться не буду, все знают что это Жоржиньо, но что в твоём составе делает главный тренер Баварии? Насчёт Одои, ты хоть знаешь что есть такой человек как Пулишич? И почему обязательно Абрахам? По-моему тут должны стоять Абрахам/Батшуайи.

    Цитата: WILLIAN 10
    Самый идеальный состав, мое мнение
    Кепа
    Емерсон-Томори-Рудигер-Аспи
    Жоржиньо-Ковачич-Канте
    Виллиа-Абрахам-Маунт

    А что делает дношный Виллиан в твоем списке?

    Кристесен на мой взгляд лучше чем Томори/Рюдигер. Зума сейчас лучший ц. защитник Челси, с большим потенциалом. Конечно Эмерсон, тянул лучше чем Алонсо, и конечно будет тянуть лучше, быстрее Алонсо. Одои больше напрягает защиту противника, более инициативен, хотя пока не забивает. Согласен Одои/Пулишич. По помоему Абрахам гораздо сильней, более сбалансированный чем Батшуаи. Последний годится только на замену
  • Handex1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 10:43
    Пишут что сегодня выйдет Канте --очень соскучился- хочу посмотреть на его игру....
  • Дон
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 10:43
    Цитата: hell_kell
    а

    Зума в полном порядке, вообще центр обороны у нас отличный, нужно сплавить Алонсо, докупить левого Бэка и Аспи на банку усадить
  • hell_kell
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 09:32
    Цитата: Peter
    Хочу свой состав написать: кепа, джеймс, кристиан, зума, емерсон, канте, жорж, ковач, маунт, абрахам, одои

    Это настолько очевидный состав, что аж капитан очевидность.
    Кто такой Кристиан не знаю, наверное Кристиан Слейтер или Кристиан Бэйл. И почему тут не Томори или Рюдигер? Что тут вообще делает Зума?
    Никакого Емерсона не знаю, да еще и с маленькой буквы, вот Эмерсон в Челси есть и то не особо тянет. К Жоржу придираться не буду, все знают что это Жоржиньо, но что в твоём составе делает главный тренер Баварии? Насчёт Одои, ты хоть знаешь что есть такой человек как Пулишич? И почему обязательно Абрахам? По-моему тут должны стоять Абрахам/Батшуайи.

    Цитата: WILLIAN 10
    Самый идеальный состав, мое мнение
    Кепа
    Емерсон-Томори-Рудигер-Аспи
    Жоржиньо-Ковачич-Канте
    Виллиа-Абрахам-Маунт

    А что делает дношный Виллиан в твоем списке?
  • sharkhandanilchuk
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 00:35
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://netcam.2sms.ru
  • Peter
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 23:50
    Хочу свой состав написать: кепа, джеймс, кристиан, зума, емерсон, канте, жорж, ковач, маунт, абрахам, одои
  • bob
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    4 ноября 2019 22:39
    полностью согласен..игры хочется смотреть и смотреть!!!
  • awsksewk
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 19:37
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано http://gg.gg/fndgr прошло уже больше, чем полгода, а штрафы с камер перестали приходить!
  • WILLIAN 10
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 18:09
    Самый идеальный состав, мое мнение
    Кепа
    Емерсон-Томори-Рудигер-Аспи
    Жоржиньо-Ковачич-Канте
    Виллиа-Абрахам-Маунт
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 13:06
    2 крайние игры было не до удовольствий

    [quote=Raul Jimenez]А чего они ждали?Что челси как бесхребетные петухи посыпятся и будут болтаться где и Тоттенхэм,игроки которого не смогли пережить поражения в финале ЛЧ от Ливера и поняв что своего потолка с этой командой они достигли просто разваливаются на глазах.
    ----игроки получают меньше чем игроки большинства команд из-за того что типа денег нет, а Леви поднял себе зарплату после финала ЛЧ до немыслимых размеров- вот и сливают игры теперь
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 10:30
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Jeeper
    Знаете народ, мне интересно когда опустеет лазарет, как лэмпс будет решать с составом..

    Согласен особенно на фоне растущей уверенности в игре от Зума и Томори !!! Кристенсен точно на лавку может сесть, а вот Рюдигер вопрос..............

    Связка жора и кова играет хорошо, а выйдет канте, чик тоже на поправку идет, пуля разыгрался, а еще одои... )))пипец головной боли лэмпсу ))). И все хотят играть...
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 07:06
    А чего они ждали?Что челси как бесхребетные петухи посыпятся и будут болтаться где и Тоттенхэм,игроки которого не смогли пережить поражения в финале ЛЧ от Ливера и поняв что своего потолка с этой командой они достигли просто разваливаются на глазах.У Челси прекрасная молодежь,плюс опытные игроки знающие вкус больших побед такие как Аспи,Жиру,Педро..Да и тренер Фрэнки достойный человек и чемпион в пролом как игрок,отсюда и результат.
  • StinG2K
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 03:09
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Jeeper
    Знаете народ, мне интересно когда опустеет лазарет, как лэмпс будет решать с составом..

    Согласен особенно на фоне растущей уверенности в игре от Зума и Томори !!! Кристенсен точно на лавку может сесть, а вот Рюдигер вопрос..............

    А тут все очевидно: основа центра - это Зума и Рюдигер, а Крис и Томори - ротация.
  • kohanovsky
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 01:05
    Цитата: Jeeper
    Знаете народ, мне интересно когда опустеет лазарет, как лэмпс будет решать с составом..

    Согласен особенно на фоне растущей уверенности в игре от Зума и Томори !!! Кристенсен точно на лавку может сесть, а вот Рюдигер вопрос..............
  • zorro
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 19:51
    Лестные слова, но не сглазте
  • a.kit88
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 18:34
    Цитата: Jeeper
    Знаете народ, мне интересно когда опустеет лазарет, как лэмпс будет решать с составом..

    Это приятная головная боль!
  • Jeeper
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 ноября 2019 18:12
    Знаете народ, мне интересно когда опустеет лазарет, как лэмпс будет решать с составом..

Самое интересное за неделю