Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Daily Telegraph. «Челси» собирается покупать игроков

Daily Telegraph. «Челси» собирается покупать игроков

«Челси» все равно продолжит покупать игроков, несмотря на полное удовлетворение Фрэнком Лэмпардом по текущей кадровой ситуации. В руководстве чувствуют, что Фрэнк Лэмпард способен удивить Премьер-лигу, поэтому клуб желает оказать максимальное содействие тренеру громкими трансферами.

По данным Daily Telegraph, клуб намерен избавиться от трансферного запрета уже к январю. Первым подписанием лондонцев может стать вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо.

Всего же на зимние «покупки» клуб готов выделить свыше 150 млн. фунтов. Помимо Санчо может быть приобретен один защитник.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (21)
  • bzz1981
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 14:00
    нужно покупать точно 10 ой будет
  • Permianka
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 00:18
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 13:50
    С таким бюджетом, сможем одного Санчо купить, если никого не продадим.
  • awsksewk
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 12:16
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнee их mожно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано »» https://shorturl.ca/anticam прошло уже больше, чем полгода, а штpaфы с камер перестали приходить!
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 00:57
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Pride7som
    Где новости??? Или это не мы играем и счёт не настоящий....

    Новости ??? 1 тайм, 1:3 ... нас ипут ))))

    Нормально все там...4-4 жаль гол Аспи отменили...Абрахам накосячил...автогол в первом и рука в "победном"...
  • Jeeper
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 23:57
    Цитата: Pride7som
    Где новости??? Или это не мы играем и счёт не настоящий....

    Новости ??? 1 тайм, 1:3 ... нас ипут ))))
  • Pride7som
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 23:45
    Где новости??? Или это не мы играем и счёт не настоящий....
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 18:24
    Цитата: Pride7som
    Вот как ни когда согласен с тобой...

    ну хоть в чём то ты со мной согласен :-)
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 17:59
    Санчо нам вообще не сдался,чем он лучше тех кто у нас...Нужен звезда,Неймар,Мбаппе,Кавани,
  • Pride7som
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 16:13
    Цитата: grimtm
    Цитата: Дон
    Я бы обменял на Одои....Забавно, но из всех игроков молодёжи, которые играют в нынешнем сезоне само погано играет Одои, хотя он единственный ранее наигрывался с основой в прошлом сезоне в частности.

    Одои и в прошлом сезоне практически ничего не показывал на поле, так, пару раз что-то там нафинтил и всё. Он больше запомнился своим высокомерным поведением с подписанием нового контракта, и на этом всё. Теперь пока что, он в чистую проиграл конкуренцию Пулишичу. Если американец действительно старается и всё делает на команду, то Одои делает только вид, что старается, а сам занимается чистым пижонством на поле. Балотелли два.

    Вот как ни когда согласен с тобой....
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 15:18
    Если продать Виллиана и Педро, то Санчо нужен ,наверно, но сможем ли мы его к себе заманить и заплатить требуемую суииу?
    Нужен еще Романьоли
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 13:30
    Цитата: Дон
    Я бы обменял на Одои....Забавно, но из всех игроков молодёжи, которые играют в нынешнем сезоне само погано играет Одои, хотя он единственный ранее наигрывался с основой в прошлом сезоне в частности.

    Одои и в прошлом сезоне практически ничего не показывал на поле, так, пару раз что-то там нафинтил и всё. Он больше запомнился своим высокомерным поведением с подписанием нового контракта, и на этом всё. Теперь пока что, он в чистую проиграл конкуренцию Пулишичу. Если американец действительно старается и всё делает на команду, то Одои делает только вид, что старается, а сам занимается чистым пижонством на поле. Балотелли два.
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 12:45
    Цитата: Дон
    Я бы обменял на Одои....Забавно, но из всех игроков молодёжи, которые играют в нынешнем сезоне само погано играет Одои, хотя он единственный ранее наигрывался с основой в прошлом сезоне в частности.

    Цитата: Peter
    Проще перечислить кого надо продать: Аспи, Алонсо, Баркли, Педро, Жиру, Вилли. А значит и покупать надо на их места.

    ты наверное забыл в какой форме был Баркли до травмы, за сборную здоровски играл так же...То что его давно нет в составе не значит что он полное дно))Ты хот интересуйся где игрок, и почему его нет в составе

    Полностью солидарен,Баркли нам нужен! Нам дико не везёт,травма на травме,да ещё в самый пик игровой формы наших футболистов( От этого пострадали Зума,Рюдигер,Одои,Лофтус,а теперь и Канте мучается).
  • Handex1
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 10:46
    Интересоваться можно кем угодно. Кого нам только не сватали и Бэйла, и Роналду и даже крашенного актёра Неймара. Нужен защитник мощный и нап - типа молодой Дрогба ...
  • Дон
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 10:45
    Я бы обменял на Одои....Забавно, но из всех игроков молодёжи, которые играют в нынешнем сезоне само погано играет Одои, хотя он единственный ранее наигрывался с основой в прошлом сезоне в частности.

    Цитата: Peter
    Проще перечислить кого надо продать: Аспи, Алонсо, Баркли, Педро, Жиру, Вилли. А значит и покупать надо на их места.

    ты наверное забыл в какой форме был Баркли до травмы, за сборную здоровски играл так же...То что его давно нет в составе не значит что он полное дно))Ты хот интересуйся где игрок, и почему его нет в составе
  • sharkhandanilchuk
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 ноября 2019 00:36
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://netcam.2sms.ru
  • Peter
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 23:39
    Проще перечислить кого надо продать: Аспи, Алонсо, Баркли, Педро, Жиру, Вилли. А значит и покупать надо на их места.
  • Дон
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 22:15
    Следующим серьезным шагом станет продажа Алонсо и усадка Аспи на банку
  • zorro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 21:52
    По-моему грядёт большая чистка в клубе, ставка на молодых. Но в первую очередь нужны игроки в зашиту
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 21:39
    Нужно убирать игроков без мотивации, Педро и жиру уже явно на чемоданах, им явно нужна замена Кристенсен все же не потянул роль основного и его вытеснил томори так что и датчанин скорее всего уйдет
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 ноября 2019 21:36
    Парнишка с ред бул, голы штампует только в путь, и выйдет дешевле. Хотя лэмсу видней

Самое интересное за неделю