Daily Telegraph. «Челси» собирается покупать игроков

Daily Telegraph. «Челси» собирается покупать игроков

4.11.2019, 21:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» все равно продолжит покупать игроков, несмотря на полное удовлетворение Фрэнком Лэмпардом по текущей кадровой ситуации. В руководстве чувствуют, что Фрэнк Лэмпард способен удивить Премьер-лигу, поэтому клуб желает оказать максимальное содействие тренеру громкими трансферами.

По данным Daily Telegraph, клуб намерен избавиться от трансферного запрета уже к январю. Первым подписанием лондонцев может стать вингер дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо.

Всего же на зимние «покупки» клуб готов выделить свыше 150 млн. фунтов. Помимо Санчо может быть приобретен один защитник.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. bzz1981
    нужно покупать точно 10 ой будет
    8 ноября 2019 14:00
  2. Permianka
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
    8 ноября 2019 00:18
  3. Rok13
    С таким бюджетом, сможем одного Санчо купить, если никого не продадим.
    7 ноября 2019 13:50
  4. awsksewk
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнee их mожно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано »» https://shorturl.ca/anticam прошло уже больше, чем полгода, а штpaфы с камер перестали приходить!
    6 ноября 2019 12:16
  5. HODIN
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Pride7som
    Где новости??? Или это не мы играем и счёт не настоящий....

    Новости ??? 1 тайм, 1:3 ... нас ипут ))))

    Нормально все там...4-4 жаль гол Аспи отменили...Абрахам накосячил...автогол в первом и рука в "победном"...
    6 ноября 2019 00:57
  6. Jeeper
    Цитата: Pride7som
    Где новости??? Или это не мы играем и счёт не настоящий....

    Новости ??? 1 тайм, 1:3 ... нас ипут ))))
    5 ноября 2019 23:57
  7. Pride7som
    Где новости??? Или это не мы играем и счёт не настоящий....
    5 ноября 2019 23:45
  8. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Вот как ни когда согласен с тобой...

    ну хоть в чём то ты со мной согласен :-)
    5 ноября 2019 18:24
  9. Raul Jimenez
    Санчо нам вообще не сдался,чем он лучше тех кто у нас...Нужен звезда,Неймар,Мбаппе,Кавани,
    5 ноября 2019 17:59
  10. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: Дон
    Я бы обменял на Одои....Забавно, но из всех игроков молодёжи, которые играют в нынешнем сезоне само погано играет Одои, хотя он единственный ранее наигрывался с основой в прошлом сезоне в частности.

    Одои и в прошлом сезоне практически ничего не показывал на поле, так, пару раз что-то там нафинтил и всё. Он больше запомнился своим высокомерным поведением с подписанием нового контракта, и на этом всё. Теперь пока что, он в чистую проиграл конкуренцию Пулишичу. Если американец действительно старается и всё делает на команду, то Одои делает только вид, что старается, а сам занимается чистым пижонством на поле. Балотелли два.

    Вот как ни когда согласен с тобой....
    5 ноября 2019 16:13
  11. Bingo
    Если продать Виллиана и Педро, то Санчо нужен ,наверно, но сможем ли мы его к себе заманить и заплатить требуемую суииу?
    Нужен еще Романьоли
    5 ноября 2019 15:18
  12. grimtm
    Цитата: Дон
    Я бы обменял на Одои....Забавно, но из всех игроков молодёжи, которые играют в нынешнем сезоне само погано играет Одои, хотя он единственный ранее наигрывался с основой в прошлом сезоне в частности.

    Одои и в прошлом сезоне практически ничего не показывал на поле, так, пару раз что-то там нафинтил и всё. Он больше запомнился своим высокомерным поведением с подписанием нового контракта, и на этом всё. Теперь пока что, он в чистую проиграл конкуренцию Пулишичу. Если американец действительно старается и всё делает на команду, то Одои делает только вид, что старается, а сам занимается чистым пижонством на поле. Балотелли два.
    5 ноября 2019 13:30
  13. Zika Khasanov
    Цитата: Дон
    Я бы обменял на Одои....Забавно, но из всех игроков молодёжи, которые играют в нынешнем сезоне само погано играет Одои, хотя он единственный ранее наигрывался с основой в прошлом сезоне в частности.

    Цитата: Peter
    Проще перечислить кого надо продать: Аспи, Алонсо, Баркли, Педро, Жиру, Вилли. А значит и покупать надо на их места.

    ты наверное забыл в какой форме был Баркли до травмы, за сборную здоровски играл так же...То что его давно нет в составе не значит что он полное дно))Ты хот интересуйся где игрок, и почему его нет в составе

    Полностью солидарен,Баркли нам нужен! Нам дико не везёт,травма на травме,да ещё в самый пик игровой формы наших футболистов( От этого пострадали Зума,Рюдигер,Одои,Лофтус,а теперь и Канте мучается).
    5 ноября 2019 12:45
  14. Handex1
    Интересоваться можно кем угодно. Кого нам только не сватали и Бэйла, и Роналду и даже крашенного актёра Неймара. Нужен защитник мощный и нап - типа молодой Дрогба ...
    5 ноября 2019 10:46
  15. Дон
    5 ноября 2019 10:45
  16. sharkhandanilchuk
    а вы в курcе чтo влacти на дaнный мoмeнт мaccoво устанавливают кaмeры на всех дорогах cтраны что бы выбивaть дeньгу штрафaми. Но есть возможноcть обойти cистeму, я сам проверил и все oпиcaл, вот почитaйтe еcли не хотитe быть дурaком и платить за любоe нарушениe ---- http://netcam.2sms.ru
    5 ноября 2019 00:36
  17. Peter
    Проще перечислить кого надо продать: Аспи, Алонсо, Баркли, Педро, Жиру, Вилли. А значит и покупать надо на их места.
    4 ноября 2019 23:39
  18. Дон
    Следующим серьезным шагом станет продажа Алонсо и усадка Аспи на банку