Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» совершил невероятный камбэк против «Аякса»

«Челси» совершил невероятный камбэк против «Аякса»

И лишь омерзительная реализация Тэмми Абрахама и Миши Батшуайи, которые на пару весь матч делали что угодно, кроме своей прямой обязанности позволили «Аяксу» увезти один пункт со «Стэмфорд Бридж».

Амстердамцы вели 1:4 по ходу матча, однако опрометчивость Дэйли Блинда, к слову, экс-игрока «Манчестер Юнайтед», позволила «Челси» вернуться в игру.

«Челси» — «Аякс» 4:4 (1:3)

Голы: 5’ Жоржиньо, 63’ Аспиликуэта, 71’ Жоржиньо, 74’ Джеймс — Абрахам (автогол) 2’, Промес 20’, Кепа (автогол), 35’ ван де Бек 55’.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (46)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Вчера, 12:33
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?

    Потому что сайт уже больше года в коме :)
    Но зато 1 модер любит говорить о "большом" количестве посетителей в сутки, в месяц, в год, и как вообще всё распрекрасно :)

    пришел Дориан ,владелец сайта ,а куда делся Димон и уборщик в отеле Вано или как там его? они ведь сайт держали весь год
  • Davr6n
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 18:48
    Админ бляя ты где проснись
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 16:53
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Вопрос, а зачем вообще нужет сайт 2 дня никаких новостей? Кто нашел этих модеров дебилов?

    Полностью согласен. Давайте что-то делать. Кто здесь всем решает? Надо менять людей кто сайтом будет заниматься и вести его, кому это не безразлично и у кого есть на это время. Кстати Лэмпард лучший тренер октября в АПЛ. Очень горд за него и команду.

    Кстати да, о птичках... Лэмпс тренер месяца, поздравы ))))
  • Pride7som
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 16:47
    Цитата: Jeeper
    Вопрос, а зачем вообще нужет сайт 2 дня никаких новостей? Кто нашел этих модеров дебилов?

    Полностью согласен. Давайте что-то делать. Кто здесь всем решает? Надо менять людей кто сайтом будет заниматься и вести его, кому это не безразлично и у кого есть на это время. Кстати Лэмпард лучший тренер октября в АПЛ. Очень горд за него и команду.
  • Jeeper
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 16:19
    Вопрос, а зачем вообще нужет сайт 2 дня никаких новостей? Кто нашел этих модеров дебилов?
  • Permianka
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 00:17
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
  • Peter
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 21:12
    Болельщики имеют право ругать и критиковать, а потом хвплить. Это нормально. Даже гнать игроков предлагают и не старых. Это наше болельщецкое занятее. В прошлом году гнали Жоржиньо и Ковачича. В этом году они ведущие игроки-звезды. Вначале этого года ополчились против Зума и Абрахама. А ведь тоже звезды будут. Достоется Одои. А ведь парень после травмы играет, только начал. Кристенсена ругают, а ведь его Конте ценил. Думаю не хуже нашего понимает. Если всех молодых с задатками прогнать, то где новых взять.
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 18:20
    Летаргический сон
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 18:09
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?

    Потому что сайт уже больше года в коме :)
    Но зато 1 из модеров любит говорить о "большом" количестве посетителей в сутки, в месяц, в год, и как вообще всё распрекрасно.

    Кома мягко сказано )))
  • Immortal 8
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 18:04
    Цитата: Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?

    Потому что сайт уже больше года в коме :)
    Но зато 1 модер любит говорить о "большом" количестве посетителей в сутки, в месяц, в год, и как вообще всё распрекрасно :)
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 18:02
    Цитата: Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?

    Админам пох... вот и не делают ни чего. Йопнут одну статью на сайт, и снова спать
  • Chelsea8
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 17:55
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 17:49
    Человек не высыпается,а вы...
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 17:24
    Интересно эта статья будет до НГ тут висеть? Админ, может глаза протрешь от сна
  • awsksewk
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 16:59
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнee их mожно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано »» https://shorturl.ca/anticam прошло уже больше, чем полгода, а штpaфы с камер перестали приходить!
  • Raul Jimenez
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 08:57
    Главное забить больше соперника-в этом смысл игры,а не игра в автобус...Привет Симеоне и Мауру...
  • KTBFFH1710
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 08:49
    Обороняются комадой, а не теми 4-я и опорником...
    Проход Зумы и перекладина - большой привет атаке...
  • Raul Jimenez
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 08:42
    Веселый матч получился!Зиеш-хорош..Аякс даже половины не потерял летом,а тех кого взяли как раз распиарены тупо,как и наш Одои,в частности Де Лигт и Дольберг,один Де Йонг достойный.Сила Аякса-Зиеш,Нерес,Тадич,Онана,Тальяфико,они как раз на месте.Надо было Одои продавать Баварии,теперь только дураки его с такой игрой купят.Наши играли с самоотдачей,выкладывались!В таких огненных матчах все идет не по плану-и мячик в лицо,и Тэми со своей корявой попыткой выбить мяч,и постоянно ловящий мух Кепка.Однако претензий ни к кому нет,просто парни молоды,поиграли с душой,два прекрасных коллектива и результат справедлив.
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 ноября 2019 00:46
    Цитата: snatch
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: snatch
    Конечно чудеса случаются и можно верить , что Челси способен взять ЛЧ, но вот я лично думаю, как раз таки титул чемпиона АПЛ этого сезона - это очень соблазнительная реальность, если мы решим объявить пас в Лиге Чемпионов. Есть какое-то внутреннее чувство, что Ливер и МС надорвутся в этом сезоне, играя на всех фронтах и начнут сбоить в АПЛ. Все-таки если грамотно распределить силы молодых и возрастных игроков по сезону и не перенапрягать - это может дать нам титул Чемпионата, а это очень круто и вот это вполне реальное чудо.

    Скорее Лестер станет чемпионом,с таким раскладом. С нашей такой обороной,далеко не уедем.

    ну вот сам наверное понимаешь, что если Лестер не напрягается в других турнирах и сфокусирован на АПЛ , то Челси зачем лезть в мясорубку с таким количеством молодежи и остальными стариками? И молодняк и старики самые уязвимые к потере игрового тонуса. С обороной есть проблемы, но пока это решается в результативном нападении

    Но всё же,когда есть шанс побороться за выход из группы в ЛЧ и имея текущее 4-ое место в АПЛ с неплохим отрывом от 5-го, глупо намеренно жертвовать чем-то,тем более уже вылетели из Кубка Лиги! Когда все поправятся,то скамейка у нас будет довольно длинная и качественная,то есть на три фронта сражаться будем способны,на мой взгляд! Да,риск,но кто сказал,что будет легко.)
  • DaniArs
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 23:29
    Кепа не виноват в пропущенных голах, а когда мог, сыграл надежно (Аякс под конец матча вдевятером забить могли и тут как раз яркое доказательство тому, что у нас происходит с обороной и кто виноват в пропущенных голах). Сегодня был не матч Абрахама... Ну что поделаешь, бывает. Только вот когда он снова в АПЛ сделает дубль или хет-трик, все будут кричать какой он молодец. Иногда читаю комменты и противно становится от таких фанов Челси! Сыграл плохо- готовы говном облить с ног до головы, сыграл хорошо- бог, Царь и будущее Челси. А в следующем матче герои меняются местами. Обращаюсь к "фанам" подобного амплуа: "Вы уверены, что сделали правильный выбор зарегавшись на этом сайте? Одумайтесь пока не поздно и удалитесь... Лучше всего из жизни вообще."
  • Peter
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 20:37
    Абрахам вседа отрабатывает в зшите при стандартах и не только. Это плюс. В этот раз немного помешал. Не будем слишком строги. В атаке не забил, ну не каждый раз...
  • doston_24
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 18:10
    Центральные защитники слишком молодые + черные не очень умело играют в ЦЗ те. Надо все таки снять бан и купить одного опытного!
  • wwwww
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 16:07
    Нда...размяли нервишки...Френки дает жару...
  • shadow091
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 14:19
    при чем здесь миши, он вышел на 87 минуте...кто такие посты пишет, фу)
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 12:20
    Цитата: Дон
    Цитата: DaniArs
    Цитата: HODIN
    Цитата: Jeeper
    Спасибо тебе господи что ты дал 2 красные карточки и мы вырвали ничью, спасибо что ты запустил мяч в табло кепе, надеюсь он теперь будет внимателен и не будет щелкать варежкой

    Не может Кепа спасать всегда! А когда может то тащит! Да и росту не хватает видно что по максимуму вытягивается...а по игре первый автогол, второй привет оборона, 3 это шедевр в 9 крученный тут вопрос роста и сыграл...не хватило малости дотянуться...4 гол привет оборона снова расстрел вблизи...

    Вот и мне интересно, почему всегда у всех виноват Кепа? Что с ним не так? Вратарь не уровня Челси? А кто тогда? Куртуа был лучше? Де Хеа что ли? Или бразильцы переоцененные? Знаете, если бы я стоял в воротах Ливера и Сити, возможно и меня бы номинировали на золотую перчатку.))) Обороны нет и в этом не вина Кепы!!! Он молодец, к нему вопросов ноль! Что из 4 мячей он мог потащить?!

    Кэпа хороший кипер, отлично вписался в коллектив...тут такие "фаны" что если играешь не восхитительно, то сразу становишься скотиной и посредственностью..Ты посмотри вон в новостях про Канте и его продажу сколько комментов было что мол слишком часто стал травмироваться и уже возраст хаха))Это они "фанаты" говорят про лучшего опорника Планеты

    Я с тобой согласен. Для нашей команды самое страшное стало, это любой стандарт. Любой штрафной или угловой уже становится очково. Сколько мы голов пропустили в этом сезоне из стандартов, да наверное больше половины.... Да уже все команды это знают, хочешь нам забить нужен стандарт. Аспи не справляется, пусть лучше играет слева. Алонсо ноль, на ногах гири постоянно привязаны. Кепу ни кто не страхует, вроде во время стардарта должен игрок стоять возле штанги, или сейчас так уже не играют....
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 12:18
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: snatch
    Конечно чудеса случаются и можно верить , что Челси способен взять ЛЧ, но вот я лично думаю, как раз таки титул чемпиона АПЛ этого сезона - это очень соблазнительная реальность, если мы решим объявить пас в Лиге Чемпионов. Есть какое-то внутреннее чувство, что Ливер и МС надорвутся в этом сезоне, играя на всех фронтах и начнут сбоить в АПЛ. Все-таки если грамотно распределить силы молодых и возрастных игроков по сезону и не перенапрягать - это может дать нам титул Чемпионата, а это очень круто и вот это вполне реальное чудо.

    Скорее Лестер станет чемпионом,с таким раскладом. С нашей такой обороной,далеко не уедем.

    ну вот сам наверное понимаешь, что если Лестер не напрягается в других турнирах и сфокусирован на АПЛ , то Челси зачем лезть в мясорубку с таким количеством молодежи и остальными стариками? И молодняк и старики самые уязвимые к потере игрового тонуса. С обороной есть проблемы, но пока это решается в результативном нападении
  • awsksewk
    -6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 12:15
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнee их mожно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано »» https://bit.vodka/8MN3 прошло уже больше, чем полгода, а штpaфы с камер перестали приходить!
  • EdenHazard
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 11:41
    Цитата: Дон
    Цитата: DaniArs
    Цитата: HODIN
    Цитата: Jeeper
    Спасибо тебе господи что ты дал 2 красные карточки и мы вырвали ничью, спасибо что ты запустил мяч в табло кепе, надеюсь он теперь будет внимателен и не будет щелкать варежкой

    Не может Кепа спасать всегда! А когда может то тащит! Да и росту не хватает видно что по максимуму вытягивается...а по игре первый автогол, второй привет оборона, 3 это шедевр в 9 крученный тут вопрос роста и сыграл...не хватило малости дотянуться...4 гол привет оборона снова расстрел вблизи...

    Вот и мне интересно, почему всегда у всех виноват Кепа? Что с ним не так? Вратарь не уровня Челси? А кто тогда? Куртуа был лучше? Де Хеа что ли? Или бразильцы переоцененные? Знаете, если бы я стоял в воротах Ливера и Сити, возможно и меня бы номинировали на золотую перчатку.))) Обороны нет и в этом не вина Кепы!!! Он молодец, к нему вопросов ноль! Что из 4 мячей он мог потащить?!

    Кэпа хороший кипер, отлично вписался в коллектив...тут такие "фаны" что если играешь не восхитительно, то сразу становишься скотиной и посредственностью..Ты посмотри вон в новостях про Канте и его продажу сколько комментов было что мол слишком часто стал травмироваться и уже возраст хаха))Это они "фанаты" говорят про лучшего опорника Планеты

    Это дети
  • Дон
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 09:53
    Цитата: DaniArs
    Цитата: HODIN
    Цитата: Jeeper
    Спасибо тебе господи что ты дал 2 красные карточки и мы вырвали ничью, спасибо что ты запустил мяч в табло кепе, надеюсь он теперь будет внимателен и не будет щелкать варежкой

    Не может Кепа спасать всегда! А когда может то тащит! Да и росту не хватает видно что по максимуму вытягивается...а по игре первый автогол, второй привет оборона, 3 это шедевр в 9 крученный тут вопрос роста и сыграл...не хватило малости дотянуться...4 гол привет оборона снова расстрел вблизи...

    Вот и мне интересно, почему всегда у всех виноват Кепа? Что с ним не так? Вратарь не уровня Челси? А кто тогда? Куртуа был лучше? Де Хеа что ли? Или бразильцы переоцененные? Знаете, если бы я стоял в воротах Ливера и Сити, возможно и меня бы номинировали на золотую перчатку.))) Обороны нет и в этом не вина Кепы!!! Он молодец, к нему вопросов ноль! Что из 4 мячей он мог потащить?!

    Кэпа хороший кипер, отлично вписался в коллектив...тут такие "фаны" что если играешь не восхитительно, то сразу становишься скотиной и посредственностью..Ты посмотри вон в новостях про Канте и его продажу сколько комментов было что мол слишком часто стал травмироваться и уже возраст хаха))Это они "фанаты" говорят про лучшего опорника Планеты
  • DaniArs
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 08:41
    Цитата: HODIN
    Цитата: Jeeper
    Спасибо тебе господи что ты дал 2 красные карточки и мы вырвали ничью, спасибо что ты запустил мяч в табло кепе, надеюсь он теперь будет внимателен и не будет щелкать варежкой

    Не может Кепа спасать всегда! А когда может то тащит! Да и росту не хватает видно что по максимуму вытягивается...а по игре первый автогол, второй привет оборона, 3 это шедевр в 9 крученный тут вопрос роста и сыграл...не хватило малости дотянуться...4 гол привет оборона снова расстрел вблизи...

    Вот и мне интересно, почему всегда у всех виноват Кепа? Что с ним не так? Вратарь не уровня Челси? А кто тогда? Куртуа был лучше? Де Хеа что ли? Или бразильцы переоцененные? Знаете, если бы я стоял в воротах Ливера и Сити, возможно и меня бы номинировали на золотую перчатку.))) Обороны нет и в этом не вина Кепы!!! Он молодец, к нему вопросов ноль! Что из 4 мячей он мог потащить?!
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 08:24
    Цитата: Jeeper
    Спасибо тебе господи что ты дал 2 красные карточки и мы вырвали ничью, спасибо что ты запустил мяч в табло кепе, надеюсь он теперь будет внимателен и не будет щелкать варежкой

    Не может Кепа спасать всегда! А когда может то тащит! Да и росту не хватает видно что по максимуму вытягивается...а по игре первый автогол, второй привет оборона, 3 это шедевр в 9 крученный тут вопрос роста и сыграл...не хватило малости дотянуться...4 гол привет оборона снова расстрел вблизи...
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 08:24
    Цитата: Oldman
    Одои совершенно неэффективен. Батшуайи - не стабилен.


    а в чём вина Батшуаи? У него времени было мало на поле в этом матче, он вышел на 87 минуте. А вот что весь матч делал Абрахам это вопрос, кроме как направленного мяча в свои ворота и чуть не забитого головой опять таки в свои ворота, он больше ничем и не запомнился. А по поводу Одои, так что о нём говорить, просто нечего. Он в этом плане стабилен.
    Много пропускаем, даже слишком много.
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 08:07
    Цитата: snatch
    Конечно чудеса случаются и можно верить , что Челси способен взять ЛЧ, но вот я лично думаю, как раз таки титул чемпиона АПЛ этого сезона - это очень соблазнительная реальность, если мы решим объявить пас в Лиге Чемпионов. Есть какое-то внутреннее чувство, что Ливер и МС надорвутся в этом сезоне, играя на всех фронтах и начнут сбоить в АПЛ. Все-таки если грамотно распределить силы молодых и возрастных игроков по сезону и не перенапрягать - это может дать нам титул Чемпионата, а это очень круто и вот это вполне реальное чудо.

    Скорее Лестер станет чемпионом,с таким раскладом. С нашей такой обороной,далеко не уедем.
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 08:06
    В целом Аякс смотрелся лучше. Они раздолбают Валенсию и выйдут из группы на первом месте. Лэмпарду надо делать выводы. Аспи (в который уже раз) проваливался на правом фланге. Перейдя на левый (где он раньше играл), вроде вернулся в игру. Джеймс - очевидно лучшая опция на место правого защитника. Жорж и Ковачич выглядят уставшими. Маунт потерял задор. Виллиан и Пулишич сыграли хорошо. Но в отсутствие толкового центрфорварда это нужного результата не приносит. Одои совершенно неэффективен. Батшуайи - не стабилен. Жаль, что не было Жиру - его еврокубковый опыт очень бы помог в концовке матча. Очень нужны Канте с Рюдигером, да и Чик с Баркли не помешали бы
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 06:52
    Спасибо тебе господи что ты дал 2 красные карточки и мы вырвали ничью, спасибо что ты запустил мяч в табло кепе, надеюсь он теперь будет внимателен и не будет щелкать варежкой
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 06:28
    жалко что не дожали до победного, но когда в твои ворота влетает всё, что не ударят, очень тяжело рассчитывать на победу.

    Цитата: Zika Khasanov
    И многое зависит сейчас от нашего медицинского штаба(надеюсь,что с Маунтом всё в порядке!).


    пусть лечится и отдыхает, всё равно в последних матчах от него толку нет. Хорошо начал, но закис.
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 02:56
    Конечно чудеса случаются и можно верить , что Челси способен взять ЛЧ, но вот я лично думаю, как раз таки титул чемпиона АПЛ этого сезона - это очень соблазнительная реальность, если мы решим объявить пас в Лиге Чемпионов. Есть какое-то внутреннее чувство, что Ливер и МС надорвутся в этом сезоне, играя на всех фронтах и начнут сбоить в АПЛ. Все-таки если грамотно распределить силы молодых и возрастных игроков по сезону и не перенапрягать - это может дать нам титул Чемпионата, а это очень круто и вот это вполне реальное чудо.
  • zorro
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 02:28
    Как сказал комментатор « Томми злой гений Челси». Очень жаль что не дожали
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 01:24
    Цитата: kohanovsky
    Плохо то что в Испанию едем после игры с МС ........... два сложнейших матча в четыре дня !!!!! А еще как на сборы в сборные съездят, Канте на месяц вырубили .................

    Вот и на этом отрезке будут видны наши притязания на сезон. Да,и ноябрь,по традиции наш самый "любимый" месяц! Будем надеятся на лучшее и поддерживать. И многое зависит сейчас от нашего медицинского штаба(надеюсь,что с Маунтом всё в порядке!).
  • kohanovsky
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 01:20
    Плохо то что в Испанию едем после игры с МС ........... два сложнейших матча в четыре дня !!!!! А еще как на сборы в сборные съездят, Канте на месяц вырубили .................
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 01:09
    Мда,ну и ситуация в группе. Можем как выйти из группы,так и вылететь в ЛЕ. Сложнейший выезд предстоит в Испанию!
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 01:08
    Игра конечно жесть... Претензии есть к не которым игрокам за такую игру. Ещё все самое интересное впереди.
  • Zika Khasanov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 01:08
    Мега-матч! Подкачали в конце,не дожали,и это от неопытности,всё придёт,без сомнений! Но стоит похвалить и Аякс,не посыпались вдевятером!!! Браво,обеим командам!

    Цитата: Diamond
    Давно не видел такую огонь в глазах игроков Челси .Молодцы !А можно выпускать Джеймса на право и перевести Аспика на левый фланг ,на Алонсо смотреть сил нет .

    Надеюсь сегодняшним голом Джеймс продвинул себя ближе к стартовому составу! Фрэнку,на заметку.
  • Diamond
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 01:04
    Давно не видел такую огонь в глазах игроков Челси .Молодцы !А можно выпускать Джеймса на право и перевести Аспика на левый фланг ,на Алонсо смотреть сил нет .
  • HODIN
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 01:01
    Абрахам привез первый гол своей головой и отнял последний победный у Аспи! Ребята молодцы 1-4, а они шли вперед и получили за отдачу ничью!
  • EdenHazard
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 ноября 2019 00:57
    Немного не дожали... сейчас у трёх команд по 7 очков.

Самое интересное за неделю