«Челси» совершил невероятный камбэк против «Аякса»

«Челси» совершил невероятный камбэк против «Аякса»

6.11.2019, 00:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

И лишь омерзительная реализация Тэмми Абрахама и Миши Батшуайи, которые на пару весь матч делали что угодно, кроме своей прямой обязанности позволили «Аяксу» увезти один пункт со «Стэмфорд Бридж».

Амстердамцы вели 1:4 по ходу матча, однако опрометчивость Дэйли Блинда, к слову, экс-игрока «Манчестер Юнайтед», позволила «Челси» вернуться в игру.

«Челси» — «Аякс» 4:4 (1:3)

Голы: 5’ Жоржиньо, 63’ Аспиликуэта, 71’ Жоржиньо, 74’ Джеймс — Абрахам (автогол) 2’, Промес 20’, Кепа (автогол), 35’ ван де Бек 55’.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
46 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?

    Потому что сайт уже больше года в коме :)
    Но зато 1 модер любит говорить о "большом" количестве посетителей в сутки, в месяц, в год, и как вообще всё распрекрасно :)

    пришел Дориан ,владелец сайта ,а куда делся Димон и уборщик в отеле Вано или как там его? они ведь сайт держали весь год
    12 ноября 2019 12:33
  2. Davr6n
    Админ бляя ты где проснись
    8 ноября 2019 18:48
  3. Jeeper
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Вопрос, а зачем вообще нужет сайт 2 дня никаких новостей? Кто нашел этих модеров дебилов?

    Полностью согласен. Давайте что-то делать. Кто здесь всем решает? Надо менять людей кто сайтом будет заниматься и вести его, кому это не безразлично и у кого есть на это время. Кстати Лэмпард лучший тренер октября в АПЛ. Очень горд за него и команду.

    Кстати да, о птичках... Лэмпс тренер месяца, поздравы ))))
    8 ноября 2019 16:53
  4. Pride7som
    Цитата: Jeeper
    Вопрос, а зачем вообще нужет сайт 2 дня никаких новостей? Кто нашел этих модеров дебилов?

    Полностью согласен. Давайте что-то делать. Кто здесь всем решает? Надо менять людей кто сайтом будет заниматься и вести его, кому это не безразлично и у кого есть на это время. Кстати Лэмпард лучший тренер октября в АПЛ. Очень горд за него и команду.
    8 ноября 2019 16:47
  5. Jeeper
    Вопрос, а зачем вообще нужет сайт 2 дня никаких новостей? Кто нашел этих модеров дебилов?
    8 ноября 2019 16:19
  6. Permianka
    Лучшие предложения для мужчин! Прекрасные девушки ждут тебя на --- http://Hot6.top
    8 ноября 2019 00:17
  7. Peter
    Болельщики имеют право ругать и критиковать, а потом хвплить. Это нормально. Даже гнать игроков предлагают и не старых. Это наше болельщецкое занятее. В прошлом году гнали Жоржиньо и Ковачича. В этом году они ведущие игроки-звезды. Вначале этого года ополчились против Зума и Абрахама. А ведь тоже звезды будут. Достоется Одои. А ведь парень после травмы играет, только начал. Кристенсена ругают, а ведь его Конте ценил. Думаю не хуже нашего понимает. Если всех молодых с задатками прогнать, то где новых взять.
    7 ноября 2019 21:12
  8. Raul Jimenez
    Летаргический сон
    7 ноября 2019 18:20
  9. Jeeper
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?

    Потому что сайт уже больше года в коме :)
    Но зато 1 из модеров любит говорить о "большом" количестве посетителей в сутки, в месяц, в год, и как вообще всё распрекрасно.

    Кома мягко сказано )))
    7 ноября 2019 18:09
  10. Immortal 8
    Цитата: Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?

    Потому что сайт уже больше года в коме :)
    Но зато 1 модер любит говорить о "большом" количестве посетителей в сутки, в месяц, в год, и как вообще всё распрекрасно :)
    7 ноября 2019 18:04
  11. Jeeper
    Цитата: Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?

    Админам пох... вот и не делают ни чего. Йопнут одну статью на сайт, и снова спать
    7 ноября 2019 18:02
  12. Chelsea8
    Почему тут статьи не поступают? Почему сюда интервью всех игроков и тренеров не закидывают?
    7 ноября 2019 17:55
  13. Raul Jimenez
    Человек не высыпается,а вы...
    7 ноября 2019 17:49
  14. Jeeper
    Интересно эта статья будет до НГ тут висеть? Админ, может глаза протрешь от сна
    7 ноября 2019 17:24
  15. awsksewk
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнee их mожно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано »» https://shorturl.ca/anticam прошло уже больше, чем полгода, а штpaфы с камер перестали приходить!
    7 ноября 2019 16:59
  16. Raul Jimenez
    Главное забить больше соперника-в этом смысл игры,а не игра в автобус...Привет Симеоне и Мауру...
    7 ноября 2019 08:57
  17. KTBFFH1710
    Обороняются комадой, а не теми 4-я и опорником...
    Проход Зумы и перекладина - большой привет атаке...
    7 ноября 2019 08:49
  18. Raul Jimenez
    Веселый матч получился!Зиеш-хорош..Аякс даже половины не потерял летом,а тех кого взяли как раз распиарены тупо,как и наш Одои,в частности Де Лигт и Дольберг,один Де Йонг достойный.Сила Аякса-Зиеш,Нерес,Тадич,Онана,Тальяфико,они как раз на месте.Надо было Одои продавать Баварии,теперь только дураки его с такой игрой купят.Наши играли с самоотдачей,выкладывались!В таких огненных матчах все идет не по плану-и мячик в лицо,и Тэми со своей корявой попыткой выбить мяч,и постоянно ловящий мух Кепка.Однако претензий ни к кому нет,просто парни молоды,поиграли с душой,два прекрасных коллектива и результат справедлив.
    7 ноября 2019 08:42
  19. Zika Khasanov
    Цитата: snatch
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: snatch
    Конечно чудеса случаются и можно верить , что Челси способен взять ЛЧ, но вот я лично думаю, как раз таки титул чемпиона АПЛ этого сезона - это очень соблазнительная реальность, если мы решим объявить пас в Лиге Чемпионов. Есть какое-то внутреннее чувство, что Ливер и МС надорвутся в этом сезоне, играя на всех фронтах и начнут сбоить в АПЛ. Все-таки если грамотно распределить силы молодых и возрастных игроков по сезону и не перенапрягать - это может дать нам титул Чемпионата, а это очень круто и вот это вполне реальное чудо.

    Скорее Лестер станет чемпионом,с таким раскладом. С нашей такой обороной,далеко не уедем.

    ну вот сам наверное понимаешь, что если Лестер не напрягается в других турнирах и сфокусирован на АПЛ , то Челси зачем лезть в мясорубку с таким количеством молодежи и остальными стариками? И молодняк и старики самые уязвимые к потере игрового тонуса. С обороной есть проблемы, но пока это решается в результативном нападении

    Но всё же,когда есть шанс побороться за выход из группы в ЛЧ и имея текущее 4-ое место в АПЛ с неплохим отрывом от 5-го, глупо намеренно жертвовать чем-то,тем более уже вылетели из Кубка Лиги! Когда все поправятся,то скамейка у нас будет довольно длинная и качественная,то есть на три фронта сражаться будем способны,на мой взгляд! Да,риск,но кто сказал,что будет легко.)
    7 ноября 2019 00:46
  20. DaniArs
    Кепа не виноват в пропущенных голах, а когда мог, сыграл надежно (Аякс под конец матча вдевятером забить могли и тут как раз яркое доказательство тому, что у нас происходит с обороной и кто виноват в пропущенных голах). Сегодня был не матч Абрахама... Ну что поделаешь, бывает. Только вот когда он снова в АПЛ сделает дубль или хет-трик, все будут кричать какой он молодец. Иногда читаю комменты и противно становится от таких фанов Челси! Сыграл плохо- готовы говном облить с ног до головы, сыграл хорошо- бог, Царь и будущее Челси. А в следующем матче герои меняются местами. Обращаюсь к "фанам" подобного амплуа: "Вы уверены, что сделали правильный выбор зарегавшись на этом сайте? Одумайтесь пока не поздно и удалитесь... Лучше всего из жизни вообще."
    6 ноября 2019 23:29
  21. Peter
    Абрахам вседа отрабатывает в зшите при стандартах и не только. Это плюс. В этот раз немного помешал. Не будем слишком строги. В атаке не забил, ну не каждый раз...
    6 ноября 2019 20:37
  22. doston_24
    Центральные защитники слишком молодые + черные не очень умело играют в ЦЗ те. Надо все таки снять бан и купить одного опытного!
    6 ноября 2019 18:10
  23. wwwww
    Нда...размяли нервишки...Френки дает жару...
    6 ноября 2019 16:07
  24. shadow091
    при чем здесь миши, он вышел на 87 минуте...кто такие посты пишет, фу)
    6 ноября 2019 14:19
  25. Pride7som
    Цитата: Дон
    Цитата: DaniArs
    Цитата: HODIN
    Цитата: Jeeper
    Спасибо тебе господи что ты дал 2 красные карточки и мы вырвали ничью, спасибо что ты запустил мяч в табло кепе, надеюсь он теперь будет внимателен и не будет щелкать варежкой

    Не может Кепа спасать всегда! А когда может то тащит! Да и росту не хватает видно что по максимуму вытягивается...а по игре первый автогол, второй привет оборона, 3 это шедевр в 9 крученный тут вопрос роста и сыграл...не хватило малости дотянуться...4 гол привет оборона снова расстрел вблизи...

    Вот и мне интересно, почему всегда у всех виноват Кепа? Что с ним не так? Вратарь не уровня Челси? А кто тогда? Куртуа был лучше? Де Хеа что ли? Или бразильцы переоцененные? Знаете, если бы я стоял в воротах Ливера и Сити, возможно и меня бы номинировали на золотую перчатку.))) Обороны нет и в этом не вина Кепы!!! Он молодец, к нему вопросов ноль! Что из 4 мячей он мог потащить?!

    Кэпа хороший кипер, отлично вписался в коллектив...тут такие "фаны" что если играешь не восхитительно, то сразу становишься скотиной и посредственностью..Ты посмотри вон в новостях про Канте и его продажу сколько комментов было что мол слишком часто стал травмироваться и уже возраст хаха))Это они "фанаты" говорят про лучшего опорника Планеты

    Я с тобой согласен. Для нашей команды самое страшное стало, это любой стандарт. Любой штрафной или угловой уже становится очково. Сколько мы голов пропустили в этом сезоне из стандартов, да наверное больше половины.... Да уже все команды это знают, хочешь нам забить нужен стандарт. Аспи не справляется, пусть лучше играет слева. Алонсо ноль, на ногах гири постоянно привязаны. Кепу ни кто не страхует, вроде во время стардарта должен игрок стоять возле штанги, или сейчас так уже не играют....
    6 ноября 2019 12:20
  26. snatch
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: snatch
    6 ноября 2019 12:18
  27. awsksewk
    Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнee их mожно перестать получать абсолютно легально! Тут подробнее все рассказано »» https://bit.vodka/8MN3 прошло уже больше, чем полгода, а штpaфы с камер перестали приходить!
    6 ноября 2019 12:15
  28. EdenHazard
    Цитата: Дон
    Цитата: DaniArs
    Цитата: HODIN
    Цитата: Jeeper

    Это дети
    6 ноября 2019 11:41
  29. Дон
    Цитата: DaniArs
    Цитата: HODIN
    Цитата: Jeeper
    6 ноября 2019 09:53
  30. DaniArs
    Цитата: HODIN
    Цитата: Jeeper
    6 ноября 2019 08:41