Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард признан тренером месяца в АПЛ

Лэмпард признан тренером месяца в АПЛ

Подведены итоги прошедшего месяца. Объявлены лучший специалист и лучший игрок одной из самых престижных лиг планеты.

Радостно сообщать, что уже в самом начале пути Фрэнк Лэмпард сумел всего за 3 месяца завоевать статуэтку лучшего менеджера Премьер-лиги. Сейчас его команда находится в группе лидеров Премьер-лиги, что является более высоким результатом, нежели ожидали футбольные эксперты.

Лучшим же игроком АПЛ по итогам минувшего периода стал форвард «Лестер Сити» Джейми Варди.

Рейтинг букмекеров
# Букмекер Рейтинг
1 Букмекерская контора Леон Леон Лучший букмекер
2 Букмекерская контора 1хСтавка 1хСтавка aff1xstavka.com
3 Букмекерская контора Винлайн Винлайн track.winline.ru
4 Букмекерская контора Париматч Париматч www.parimatch.ru
5 Букмекерская контора Лига ставок Лига ставок ligastavok.ru
6 Букмекерская контора Фонбет Фонбет www.fonbet.ru
7 Букмекерская контора Марафон Марафон www.marathonbet.ru
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 13:02
    текс под фото-
    " Ну что, говнюки, которые не верили в меня и считали,что еще рано, что не потяну, что уволят через месяц- съели!"
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 17:11
    Цитата: EdenHazard
    Кстати , что с сайтом?! Где анонсы, прогнозы , новости?! Новости публикуются 1 раз в два дня.

    Дохнет сайт, у админа хрен на лбу вырос, некогда ему

    Админ, создай онлайн чат, чтобы народ общался, узнавал новости. И тогда можешь не появлятся со своими запоздавшими новостями
  • EdenHazard
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 16:11
    Кстати , что с сайтом?! Где анонсы, прогнозы , новости?! Новости публикуются 1 раз в два дня.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 15:01
    Состав против КП : Кепа, Джеймс, Зума, Томори, Эмерсон, Ковачич, Канте, Маунт, Пулишич, Виллиан, Абрахам. По мне так очень хороший состав. Ждём только Победу.
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 14:56
    Цитата: Muhammadhamidov
    Привет у этого сайта есть админ или нет зачем так долго работают в футагенте до сехпор не расчитали

    А через полчаса уже игра! Видимо тур первый закончен!
  • Muhammadhamidov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 09:01
    Привет у этого сайта есть админ или нет зачем так долго работают в футагенте до сехпор не расчитали
  • Wall Street
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 08:26
    Лучший, заслуживал награду и в прошлых месяцах.
  • BAHODUR CHELSEA
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 05:51
    Поздравляю Френки с первого тренерской награды, думаю все только начинается ты будешь завоевать ещё много награду!
  • Peter
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 23:28
    Поздравляя Фрэнка с наградой, хочу выразить несогласие с его оценкой роли Канте в команде. Думаю что если бы он играл именно опорника, мы бы по 4 банки за игру не получали
  • zorro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 21:26
    Почти что уверен, чтоЛэмпард ещё не раз удостоиться этого титула
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 20:54
    Очень рад за Фрэнка. Я в него верю. Он лучший!!!
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 20:42
    Изначально все думали что Фрэнк будет одним из первых кандидатов на увольнение, а на деле, игра команды в атаке одна из лучших в Европе, заслуженное место в топ-4 апл, надеюсь этих статуэток у него будет еще огромное колличество
  • MiChel
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 20:41
    С почином,Фрэнк! Дай Бог-не последняя!

Самое интересное за неделю