Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард признан тренером месяца в АПЛ

Лэмпард признан тренером месяца в АПЛ

Подведены итоги прошедшего месяца. Объявлены лучший специалист и лучший игрок одной из самых престижных лиг планеты.

Радостно сообщать, что уже в самом начале пути Фрэнк Лэмпард сумел всего за 3 месяца завоевать статуэтку лучшего менеджера Премьер-лиги. Сейчас его команда находится в группе лидеров Премьер-лиги, что является более высоким результатом, нежели ожидали футбольные эксперты.

Лучшим же игроком АПЛ по итогам минувшего периода стал форвард «Лестер Сити» Джейми Варди.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 13:02
    текс под фото-
    " Ну что, говнюки, которые не верили в меня и считали,что еще рано, что не потяну, что уволят через месяц- съели!"
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 17:11
    Цитата: EdenHazard
    Кстати , что с сайтом?! Где анонсы, прогнозы , новости?! Новости публикуются 1 раз в два дня.

    Дохнет сайт, у админа хрен на лбу вырос, некогда ему

    Админ, создай онлайн чат, чтобы народ общался, узнавал новости. И тогда можешь не появлятся со своими запоздавшими новостями
  • EdenHazard
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 16:11
    Кстати , что с сайтом?! Где анонсы, прогнозы , новости?! Новости публикуются 1 раз в два дня.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 15:01
    Состав против КП : Кепа, Джеймс, Зума, Томори, Эмерсон, Ковачич, Канте, Маунт, Пулишич, Виллиан, Абрахам. По мне так очень хороший состав. Ждём только Победу.
  • HODIN
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 14:56
    Цитата: Muhammadhamidov
    Привет у этого сайта есть админ или нет зачем так долго работают в футагенте до сехпор не расчитали

    А через полчаса уже игра! Видимо тур первый закончен!
  • Muhammadhamidov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 09:01
    Привет у этого сайта есть админ или нет зачем так долго работают в футагенте до сехпор не расчитали
  • Wall Street
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 08:26
    Лучший, заслуживал награду и в прошлых месяцах.
  • BAHODUR CHELSEA
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 05:51
    Поздравляю Френки с первого тренерской награды, думаю все только начинается ты будешь завоевать ещё много награду!
  • Peter
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 23:28
    Поздравляя Фрэнка с наградой, хочу выразить несогласие с его оценкой роли Канте в команде. Думаю что если бы он играл именно опорника, мы бы по 4 банки за игру не получали
  • zorro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 21:26
    Почти что уверен, чтоЛэмпард ещё не раз удостоиться этого титула
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 20:54
    Очень рад за Фрэнка. Я в него верю. Он лучший!!!
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 20:42
    Изначально все думали что Фрэнк будет одним из первых кандидатов на увольнение, а на деле, игра команды в атаке одна из лучших в Европе, заслуженное место в топ-4 апл, надеюсь этих статуэток у него будет еще огромное колличество
  • MiChel
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 ноября 2019 20:41
    С почином,Фрэнк! Дай Бог-не последняя!

Самое интересное за неделю