Лэмпард признан тренером месяца в АПЛ

Лэмпард признан тренером месяца в АПЛ

8.11.2019, 20:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Подведены итоги прошедшего месяца. Объявлены лучший специалист и лучший игрок одной из самых престижных лиг планеты.

Радостно сообщать, что уже в самом начале пути Фрэнк Лэмпард сумел всего за 3 месяца завоевать статуэтку лучшего менеджера Премьер-лиги. Сейчас его команда находится в группе лидеров Премьер-лиги, что является более высоким результатом, нежели ожидали футбольные эксперты.

Лучшим же игроком АПЛ по итогам минувшего периода стал форвард «Лестер Сити» Джейми Варди.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Bingo
    текс под фото-
    " Ну что, говнюки, которые не верили в меня и считали,что еще рано, что не потяну, что уволят через месяц- съели!"
    11 ноября 2019 13:02
  2. Jeeper
    Цитата: EdenHazard
    Кстати , что с сайтом?! Где анонсы, прогнозы , новости?! Новости публикуются 1 раз в два дня.

    Дохнет сайт, у админа хрен на лбу вырос, некогда ему

    Админ, создай онлайн чат, чтобы народ общался, узнавал новости. И тогда можешь не появлятся со своими запоздавшими новостями
    9 ноября 2019 17:11
  3. EdenHazard
    Кстати , что с сайтом?! Где анонсы, прогнозы , новости?! Новости публикуются 1 раз в два дня.
    9 ноября 2019 16:11
  4. Pride7som
    Состав против КП : Кепа, Джеймс, Зума, Томори, Эмерсон, Ковачич, Канте, Маунт, Пулишич, Виллиан, Абрахам. По мне так очень хороший состав. Ждём только Победу.
    9 ноября 2019 15:01
  5. HODIN
    Цитата: Muhammadhamidov
    Привет у этого сайта есть админ или нет зачем так долго работают в футагенте до сехпор не расчитали

    А через полчаса уже игра! Видимо тур первый закончен!
    9 ноября 2019 14:56
  6. Muhammadhamidov
    Привет у этого сайта есть админ или нет зачем так долго работают в футагенте до сехпор не расчитали
    9 ноября 2019 09:01
  7. Wall Street
    Лучший, заслуживал награду и в прошлых месяцах.
    9 ноября 2019 08:26
  8. BAHODUR CHELSEA
    Поздравляю Френки с первого тренерской награды, думаю все только начинается ты будешь завоевать ещё много награду!
    9 ноября 2019 05:51
  9. Peter
    Поздравляя Фрэнка с наградой, хочу выразить несогласие с его оценкой роли Канте в команде. Думаю что если бы он играл именно опорника, мы бы по 4 банки за игру не получали
    8 ноября 2019 23:28
  10. zorro
    Почти что уверен, чтоЛэмпард ещё не раз удостоиться этого титула
    8 ноября 2019 21:26
  11. Pride7som
    Очень рад за Фрэнка. Я в него верю. Он лучший!!!
    8 ноября 2019 20:54
  12. ryaba10
    Изначально все думали что Фрэнк будет одним из первых кандидатов на увольнение, а на деле, игра команды в атаке одна из лучших в Европе, заслуженное место в топ-4 апл, надеюсь этих статуэток у него будет еще огромное колличество
    8 ноября 2019 20:42
  13. MiChel
    С почином,Фрэнк! Дай Бог-не последняя!
    8 ноября 2019 20:41