«Челси» не оставил шансов «Кристал Пэлас»

«Челси» не оставил шансов «Кристал Пэлас»

9.11.2019, 17:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Блестящий выбор стартового состава Фрэнка Лэмпарда и, несмотря на отсутствие Жоржиньо из-за перебора желтых карточек, «Челси» добивается уверенной победы над «Кристал Пэлас».

«Челси» не оставил шансов «Кристал Пэлас»

9 ноября, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кристал Пэлас» 2:0 (0:0)

Голы: Абрахам 52', Пулишич 79'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Отличный матч!Без шансов для хрустальных.Заа,которого сватали в Челси не нужен с такой бездарной игрой.Для стандартов нам бы подошел Зиеш.
    11 ноября 2019 21:48
  2. Bingo
    0
    Вскрыли и автобус и окопы, при чем была уверенность,что сможем,в отличии от саррибола.
    Огорчает, что уже мы стали забывать, когда забивали со штрафных. Пробовали все, но ни Маунт, ни Виллиан, ни Эмерсон не смогли.
    Остались еще Алонсо и Баркли, но и они не блещут ни точностью ,ни стабильностью.
    Может нужен Депай на место Виллиана? Иначе и забивать не кому...
    Всех с победой!
    матч с Мсити докажет, что мы лучше голубых
    11 ноября 2019 12:59
  3. EdenHazard
    Молодцы, всех с победой ребята!!!
    10 ноября 2019 11:39
  4. zorro
    0
    Всех с победой!!!!
    9 ноября 2019 23:46
  5. Peter
    0
    Всех с победой! Лучшего выбрать не могу, все были хороши. Но Маунт все таки немного хуже остальных. В его игре нет завершенности, многие игровые эпизоды смазаны, без надлежыщей концовки
    9 ноября 2019 23:40
  6. Oldman
    0
    Отличная победа в традиционно трудном дерби. Фрэнк выставил оптимальный состав. Безусловная заслуга Джеймса в том, что Заха ничего не показал в этом матче. В очередной раз приятно удивила скорость и работоспособность Виллиана. Маунт и Пулишич - молодцы. Возвращение Канте и Эмерсона придало уверенности обороне. Согласен, что и Зума медленно прогрессирует. Надо поработать над стандартами. Их реализация оставляет желать много лучшего. Думаю, что в дальнейшем Аспиликуета и Одои будут играть в основном в кубковых матчах. Надеюсь Калум ХО не начнет снова ныть и проситься на выход. Честь и хвала Лэмпарду за то, что планомерно заигрывает молодежь (сегодня - Гилмор). Это была одна из лучших домашних игр синих в этом сезоне. Мы по достоинству занимаем свое место в квартете сильнейших.
    9 ноября 2019 22:46
  7. snatch
    0
    До просмотра этой игры пропустил наверное матчей 4 или 5 и по хорошему удивился и сыгранности и дерзости команды, а также вдвойне удивил Зума, который начинает потихоньку смелеть и выдавать как длинные передачи, так и шикарно отрабатывает в единоборствах ... не идеал конечно, но в сравнении с первыми играми сезона прогресс Зума налицо.... радует
    9 ноября 2019 20:07
  8. tomskii
    Тэмми довольно хладнокровно раскладывает мяч и вратаря при выходах. Радует его перспектива. Если не зазнается- следующая звезда синих.
    9 ноября 2019 19:53
  9. vavan666by
    с викторией синева!!!! Ну что сказать солидно красиво и не валидольно
    9 ноября 2019 18:46
  10. dneprchelsea
    Прекрасная игра! Особенно второй тайм!!! Джеймс красавец! Конечно не только он один-вся команда! Всех с победой и приятных выходных! Теперь будем наблюдать за остальными соперниками
    9 ноября 2019 18:23
  11. ryaba10
    С победой ребята, Джеймс машина, пуля Красава, ну а Тэмми безумно крут, обожаю нашу команду, вперед челси
    9 ноября 2019 18:04
  12. Gardinas
    Цитата: Zika Khasanov
    Всех с качественной победой против неуступчивого Пэласа! Лучший- Виллиан,видимо капитанская повязка помогла) Пуля за 13 проведённых матчей:5мячей/5ассистов!

    Я бы всё таки Пулю Лучшим назвал бы,хет рик легко мог бы сделать и сегодня,я очень доволен трансфером Пулишича,как по мне next Hazard, ну и конечно всех с заслуженной победой,а при хорошем раскладе и вовсе перед паузой можем остаться на 2-ом месте!
    9 ноября 2019 17:49
  13. Pride7som
    Молодцы!!! Всех с Победой!!! Джеймс и Пуля конечно вышка!!!
    9 ноября 2019 17:47
  14. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Классная игра!!! Фрэнки и Ко КРАСАВЫ!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    9 ноября 2019 17:47
  15. bzz1981
    так держать ребята, нормалёк
    9 ноября 2019 17:45
  16. MiChel
    0
    Flawless victory. Стекольщики предсказуемо просидели весь матч в окопах,но класс Челси,даже в отсутствии Жоржика,все равно выше. Вилли отлично помогал в обороне,А Пуля и Джеймс вообще молодцы.Малыша с выздоровлением,Кепу с сухарем,а всех Синих с победой и промежуточным вторым местом!
    9 ноября 2019 17:35
  17. Zika Khasanov
    Всех с качественной победой против неуступчивого Пэласа! Лучший- Виллиан,видимо капитанская повязка помогла) Пуля за 13 проведённых матчей:5мячей/5ассистов!
    9 ноября 2019 17:32
  18. DrugDrogba
    Без шансов!!!