Абрахам повторил достижение Рэшфорда всего за 12 матчей

Абрахам повторил достижение Рэшфорда всего за 12 матчей

9.11.2019, 18:43
Лорс Амачиев
Главный редактор

Спортивный портал Squawka сделал акцент на успехе Тэмми Абрахама — молодом форварде «Челси», который всего за 12 матчей сумел забить 10 голов в Премьер-лиге.

Примечательно, что другой английский «суперталант» Маркус Рэшфорд в свой лучший сезон за МЮ также забил 10 голов, но потратил на это время 33 матчей.

Рэшфорд и Абрахам — ровесники и оба являются претендентами на позицию форварда в сборной Англии. Уже сейчас таблоиды Великобритании называют данную пару главной дуэлью за позицию центрфорварда в ближайшие 5 лет.

Абрахам повторил достижение Рэшфорда всего за 12 матчей

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. DaniArs
    Сайт умирает... Админы забили на него по полной. Кто спасет его?..
    12 ноября 2019 02:24
  2. Raul Jimenez
    К чему это сравнение?Тэми за 12 матчей забил,А Рэш-за весь сезон.Лучше статистику Анри поищите
    11 ноября 2019 21:56
  3. Davr6n
    Вы тоже видите Мората в последних 5 играх 5 голов забил это его самая продолжительная серия, как думаете ещё сколько продержится?
    11 ноября 2019 20:17
  4. Pulishich
    Абрахам-перспективный игрок!
    11 ноября 2019 15:25
  5. Jeeper
    Заголовок не айс, " Абрахам, УСТАНОВИЛ новый рекорд, 10 мячей в 12 играх.
    11 ноября 2019 14:57
  6. Bingo
    кто то тз недалеких считал раньше и считает теперь, что Абрахам не форвард и вообще играть не умеет, но статистика вещь упрямая, но не далекие упрямей и дебильней
    11 ноября 2019 12:41
  7. grimtm
    Цитата: hell_kell
    Цитата: JACOB
    А с Кейном что они сделают?

    А еще Варди...

    Варди уже пенсионер
    11 ноября 2019 07:06
  8. hell_kell
    Цитата: JACOB
    А с Кейном что они сделают?

    А еще Варди...
    11 ноября 2019 03:50
  9. usa4chelsea
    Цитата: JACOB
    А с Кейном что они сделают?

    Заставят чистить этим ребятам бутсы и смотреть видеокассеты с записью их игры
    10 ноября 2019 21:36
  10. JACOB
    А с Кейном что они сделают?
    10 ноября 2019 20:58
  11. EdenHazard
    Поживем увидим, хотелось бы конечно, чтобы Абрахам только прибавлял...
    10 ноября 2019 11:46
  12. Oldman
    Тэмми, если продолжит прогрессировать, может стать центрфорвардом нового типа. Сравнивать с Моратой можно только, чтобы подчеркнуть лучшую устойчивость и умение работать корпусом у Абрахама. Он больше напоминает молодого Жиру или Адебайора. Ему бы умение Косты класть мячи из любого положения и силу и характер как у легендарного Дидье. Ориентиры ясны. Будем надеятся на лучшее
    9 ноября 2019 23:05
  13. tomskii
    И это только начало сезона. Пусть его засуха голевая закончится, и лупит дальше!
    9 ноября 2019 19:49
  14. Jeeper
    Помнится испанская балерина валила на не счастливый номер свою игру, пришел наш мальчиш кибальчиш, и снял проклятие мораты. Так держать Тэмми )))
    9 ноября 2019 19:16