Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Абрахам повторил достижение Рэшфорда всего за 12 матчей

Абрахам повторил достижение Рэшфорда всего за 12 матчей

Спортивный портал Squawka сделал акцент на успехе Тэмми Абрахама — молодом форварде «Челси», который всего за 12 матчей сумел забить 10 голов в Премьер-лиге.

Примечательно, что другой английский «суперталант» Маркус Рэшфорд в свой лучший сезон за МЮ также забил 10 голов, но потратил на это время 33 матчей.

Рэшфорд и Абрахам — ровесники и оба являются претендентами на позицию форварда в сборной Англии. Уже сейчас таблоиды Великобритании называют данную пару главной дуэлью за позицию центрфорварда в ближайшие 5 лет.

Абрахам повторил достижение Рэшфорда всего за 12 матчей

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • DaniArs
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Вчера, 02:24
    Сайт умирает... Админы забили на него по полной. Кто спасет его?..
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 21:56
    К чему это сравнение?Тэми за 12 матчей забил,А Рэш-за весь сезон.Лучше статистику Анри поищите
  • Davr6n
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 20:17
    Вы тоже видите Мората в последних 5 играх 5 голов забил это его самая продолжительная серия, как думаете ещё сколько продержится?
  • Pulishich
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 15:25
    Абрахам-перспективный игрок!
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 14:57
    Заголовок не айс, " Абрахам, УСТАНОВИЛ новый рекорд, 10 мячей в 12 играх.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 12:41
    кто то тз недалеких считал раньше и считает теперь, что Абрахам не форвард и вообще играть не умеет, но статистика вещь упрямая, но не далекие упрямей и дебильней
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 07:06
    Цитата: hell_kell
    Цитата: JACOB
    А с Кейном что они сделают?

    А еще Варди...

    Варди уже пенсионер
  • hell_kell
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 ноября 2019 03:50
    Цитата: JACOB
    А с Кейном что они сделают?

    А еще Варди...
  • usa4chelsea
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 ноября 2019 21:36
    Цитата: JACOB
    А с Кейном что они сделают?

    Заставят чистить этим ребятам бутсы и смотреть видеокассеты с записью их игры
  • JACOB
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 ноября 2019 20:58
    А с Кейном что они сделают?
  • EdenHazard
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 ноября 2019 11:46
    Поживем увидим, хотелось бы конечно, чтобы Абрахам только прибавлял...
  • Oldman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 23:05
    Тэмми, если продолжит прогрессировать, может стать центрфорвардом нового типа. Сравнивать с Моратой можно только, чтобы подчеркнуть лучшую устойчивость и умение работать корпусом у Абрахама. Он больше напоминает молодого Жиру или Адебайора. Ему бы умение Косты класть мячи из любого положения и силу и характер как у легендарного Дидье. Ориентиры ясны. Будем надеятся на лучшее
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 19:49
    И это только начало сезона. Пусть его засуха голевая закончится, и лупит дальше!
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 ноября 2019 19:16
    Помнится испанская балерина валила на не счастливый номер свою игру, пришел наш мальчиш кибальчиш, и снял проклятие мораты. Так держать Тэмми )))

Самое интересное за неделю