Мэдиссон – еще одна цель «Челси»

Мэдиссон – еще одна цель «Челси»

16.11.2019, 11:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

После впечатляющего старта от игроков «Лестер Сити», многие топ-клубы Европы следят за новым звездным составом «лисов». По данным Daily Mail, «Челси» также интересуется несколькими игроками команды Брендана Роджерса.

Помимо 23-летнего Чаглара Сеюнджу в список «Челси» входит и хавбек Джеймс Мэдиссон, которого активно сватают в «Манчестер Юнайтед». Daily Star сообщает, что МЮ будет готов сделать «лисам» баснословное предложение уже зимой. Трансфер Мэдиссона может обойтись манкунианцам в 65 млн. фунтов. «Челси» также заинтересован в подписании Джеймса. Клуб будет готов сделать предложение «лисам», если в FIFA примут решение снять ограничения на регистрацию игроков.

Помимо Мэдиссона, на позицию центрального полузащитника «синие» рассматривают кандидатуры Сергея Милинковича-Савича из «Лацио» и Александра Головина из «Монако».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    он ,безусловно хорош, но в сложившейся ситуации для него приоритетом было бы перейти в Челси или Ливерпуль, или остаться в Лестере. Все остальные варианты в АПЛ будут в ближайшие годы ниже 3 го места.

    Купить Мэдиссона, да еще зимой будет проблемотично, ему в АПЛ предпочтительней 3 варианта-Челси, Ливерпуль и сам Лестер, другие команды в ближайшие 2-3 года выше 4 места не поднимутся, даже Мсити ,если уйдет Пеп.
    Или уйти в какую -нибудь условную Барсу (Реал)
    18 ноября 2019 13:02
  2. hell_kell
    Зачем ему переходить в кризисный Манчестер Юнеайтед, в котором нет перспектив в ближайшие года 3, с непонятной игрой и возможным уходои Погба, Де Хеа? В том же Лестере он будет выступать в Лиге Чемпионов в следующем году, Манчестер Юнайтед конечно клуб с историей и т. д., но, если есть желание перейти в клуб с историей - пусть переходит в Blackburn, Bolton например. Смысла от МЮ сейчас как от козла молока.
    18 ноября 2019 06:18
  3. Raul Jimenez
    Зачем нам прыщавый чел?
    17 ноября 2019 19:59
  4. shadow091
    мэдиссон топ!!
    16 ноября 2019 19:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть