Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Главная трансферная цель «Челси» стоит 140 млн. евро

Главная трансферная цель «Челси» стоит 140 млн. евро

Лондонский «Челси» нацелен на приобретение правого вингера, функции которого сейчас исполняет Виллиан — неотъемлемая часть основного состава Фрэнка Лэмпарда.

Но по данным британской прессы, этот сезон может стать последним для бразильца на «Стэмфорд Бридж». Уже сейчас «Челси» определился с приоритетным кандидатом для усиления правого фланга атаки — это Джейдон Санчо из дортмундской «Боруссии».

Англичанин может присоединиться к «синим» летом 2020 года, если к этому моменту у «Челси» не будет проблем с FIFA (снятие ограничения на регистрацию игроков). Камнем преткновения может стать стоимость Санчо.

Не так давно немецкий клуб объявил, что продаст Джейдона только за 140 миллионов евро. Помимо «Челси» на Санчо также претендует и «Манчестер Юнайтед».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • ernessaklimutin
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2019 01:39
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2019 12:56
    за 140 только с отсрочкой на 3 года и пару Дринкуотер+ Виллиан за 60 млн нагрузку
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2019 20:02
    Пусть Одои контракт отрабатывает
  • chelsea01
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 22:14
    Цитата: grimtm
    Цитата: Jeeper
    Одои пусть свой хлеб отрабатывает а то контракт выбил, а на поле не фонтан.

    уж лучше бы его Баварии продали, когда они хорошие деньги предлагали. Ленивый он когда выходит на поле, да ещё и как будто одолжение делает.

    Мляяяя))) я тоже об этом говорил) одолжение)))
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 21:27
    санчо можно и за 140 купить. учитывая его возраст и таланты он может стать даже лучше азара. купить санчо и чилуэлла. больше никого не надо
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 19:58
    Цитата: Jeeper
    Одои пусть свой хлеб отрабатывает а то контракт выбил, а на поле не фонтан.

    уж лучше бы его Баварии продали, когда они хорошие деньги предлагали. Ленивый он когда выходит на поле, да ещё и как будто одолжение делает.
  • Davr6n
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 18:19
    Конечно мне нравится Виллиан но если быть чесным то его время уже заканчивается, ещё в последних играх я соскучился по Педро давно его не видел
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 16:18
    Одои пусть свой хлеб отрабатывает а то контракт выбил, а на поле не фонтан.
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 12:30
    а что уже и летом могут быть проблемы с трансферами? Что-то я упустил такое, откуда это взяли? А по поводу Санчо, хороший игрок, но 140 мл он врядли стоит.

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»

5.12.2019, 16:18 6
В недавнем интервью официальному сайту «Челси» у испанского кипера клуба Кепы Аррисабалаги спросили…