Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Вернер может быть подписан в январе

Вернер может быть подписан в январе

Лондонский «Челси» может подписать Тимо Вернера в январское трансферное окно, если юристы «синих» смогут добиться отмены запрета на регистрацию игроков.

По данным B/R Football, Фрэнк Лэмпард хочет видеть серьезную конкуренцию на позиции центрального нападающего. Лондонцы намерены освежить линию нападения нападающим сборной Германии Вернером, на счету которого 11 голов в 11 матчах Бундеслиги за «Лейпциг».

Источник также сообщает, что в «список Лэмпарда» входят Чилуэлл, Заа и воспитанник «синих» — Натан Аке.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 ноября 2019 11:59
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Bingo
    Чилуэлл нужен, но его зимой не продадут,как и Вернера,если Лейпциг в плей-офф ЛЧ выйдет, а в итоге купим АКЕ,хотя ИМХО Мингс лучше

    Бан снимут, бум смотреть. Нам лучше защитников и санчо бы, напы вроде норм. И Чика кстати можно попробывать в нападении, с его фактурой

    2 место Лестера, это проблема для перехода Чилуэлла, возможно только заинтересовать з/п и Лондоном, но интерес к нему у Фрэнка не праздный- все же Алонсо пробивает дно, а Эмерсон и близко к уровню Чилуэлла не подходит + травматичен.
    Санчо из-за цены мене вероятен, но дружба с Маунтом и Абрахамом и рассрочка платежа на 2-3 года помогут его купить.
    А вот нап, учитывая,что есть долговязые Абрахам и Миши, нужен типа Молина, Бергвейна, но и Вернер с Холландом не плохие варианты
  • ernessaklimutin
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 ноября 2019 01:40
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2019 15:06
    Цитата: Bingo
    Чилуэлл нужен, но его зимой не продадут,как и Вернера,если Лейпциг в плей-офф ЛЧ выйдет, а в итоге купим АКЕ,хотя ИМХО Мингс лучше

    Бан снимут, бум смотреть. Нам лучше защитников и санчо бы, напы вроде норм. И Чика кстати можно попробывать в нападении, с его фактурой
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 ноября 2019 12:58
    Чилуэлл нужен, но его зимой не продадут,как и Вернера,если Лейпциг в плей-офф ЛЧ выйдет, а в итоге купим АКЕ,хотя ИМХО Мингс лучше
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2019 20:04
    Зиеша купить надо,для исполнения стандартов.Никто подать угловой толком не может,достало это
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2019 11:06
    Ребят а кто у нас главный админ? почту можно!
  • DaniArs
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 ноября 2019 02:03
    Мне Мората нравился! Ещё до Челси... Я так хотел, чтобы его купили!.. И это произошло... Но далее были лишь сплошные разочарования (((
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 19:53
    Цитата: DaniArs
    А тем временем Мората, скотина, седьмой матч подряд забивает.

    ну так он же скотина. У нас он тоже сначала забивал, а потом забил на это.
  • DaniArs
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 16:30
    А тем временем Мората, скотина, седьмой матч подряд забивает.
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 16:08
    Надо дать мише полноценно заигать, а не по 5 минут, вдруг раскроется с молодой командой. Лучше зимой купить защитников, а то как проходной двор иногда. Или из академии подтянуть
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 14:06
    Цитата: grimtm
    задолбали уже с этим Заа, другиз дураков на него нет что ли? Какого хрена его вечно в Челси сватают. А по поводу Вернера, не нужен он тоже. Давно за ним слежу, очень нестабильный игрок.

    Прошлый сезон был провален, а до этого и после он хорош, я думаю нам бы подошел, вот Миши нестабилен, а Жиру явно уйдет
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 12:28
    задолбали уже с этим Заа, других дураков на него нет что ли? Какого хрена его вечно в Челси сватают. А по поводу Вернера, не нужен он тоже. Давно за ним слежу, очень нестабильный игрок.
  • ryaba10
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 ноября 2019 11:49
    Заа не нужен, своих вингеров хватает, да и ценник на него ломят

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»