«Реал» заинтересован в новом таланте «Челси»

«Реал» заинтересован в новом таланте «Челси»

19.11.2019, 10:37
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мадридский «Реал» заинтересован в покупке молодого таланта лондонского «Челси» Каллума Хадсона-Одои. В стане «сливочных» следят за прогрессом английского вингера и его статусом в команде Фрэнка Лэмпарда.

Не так давно Каллум продлил контракт с «синими». Как признался атакующий полузащитник, решение было принято после разговора с Фрэнком Лэмпардом, который верит в талант своего подопечного.

В Мадриде также высоко оценивают способности Хадсона-Одои, в связи с чем лондонцы могут получить 40-миллионое предложение по трансферу вингера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. vladimirlapin
    Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ---- https://shorturl.ca/zrenie
    22 ноября 2019 21:01
  2. Oldman
    Как правило, если игрок начал метаться между клубами и рассматривать "выгодные" предложения, он рано или поздно уйдет. Так что, - держать никто не будет. Дадут хорошую цену - пусть уходит. Азара из него все равно не получится
    21 ноября 2019 07:57
  3. ernessaklimutin
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
    20 ноября 2019 01:38
  4. snatch
    ни капли не расстроюсь, скорее наоборот, пока из всего состава выглядит на поле наиболее потерянным и бестолковым ... просто не читает игру ... и Маутн и Абрахам тоже из молодых но насколько они зрело вписываются в игровой процесс, настолько Одои из него выпадает
    19 ноября 2019 21:44
  5. Gardinas
    Если как сменщика Пули оставить ,то может быть,но пока Пулишич ферееит,Лампс что-то ему пообещал ,почему он и контракт продлил,хотя если подпишем Санчо,отднозначно сядет на лавку!)
    19 ноября 2019 20:22
  6. Jeeper
    Пока ничего путного я не вижу от его игры, возможно из за травмы не феерит. Может позже... Но выдавить пулю сейчас будет не легко
    19 ноября 2019 17:52
  7. ryaba10
    Как по мне так все забыли что ему 18 лет, нестабильность присуще этому возрасту. Продалжаю верить в него и его талант
    19 ноября 2019 17:07
  8. hasan
    как по мне надо продавать за дорого(больше понтов ,чем толка от него (((не рабочая лошадка,только колектив будет расхолаживать)
    19 ноября 2019 16:01
  9. Bingo
    Если и дальше так будет играть- не велика потеря, найдем замену быстро
    19 ноября 2019 14:51
  10. grimtm
    его нужно было продавать когда Бавария за него хорошие деньги предлагала. Ленивый игрок с большим самомнением о себе, который после шантажа с контрактом ничего не показывает на поле. И хорошо что это понял Лемпард, который стал его выпускать практически только на замену Пулишичу. А по поводу Одои и Реала, утка это, нахрен он Реалу не сдался.
    19 ноября 2019 13:34
  11. Бехрузбvvv
    Урааа продадим к черту