Моуринью в очередной раз «предал» «Челси»

Моуринью в очередной раз «предал» «Челси»

20.11.2019, 22:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Бывший наставник «Челси» Жозе Моуринью в очередной раз выступил в роли «иуды», отказавшись от сказанного много лет назад.

«Я никогда не возглавлю Тоттенхэм, поскольку мне дорог Челси» — заявлял некогда «особенный». Но сегодня Моуринью отказался от слов в пользу своей карьеры и личной выгоды.

Португалец возглавил «шпор», заменив на этом мостике Маурицио Почеттино. Впереди нас ждет большая интрига: Фрэнк Лэмпард встретится с бывшим наставником и будет интересно, как закончится эта схватка.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. tikhonovvasiahes
    Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ---- https://shorturl.ca/zrenie
    28 ноября 2019 03:45
  2. WILLIAN 10
    Цитата: wwwww
    Маур может когда захочет...3 титула для Челси что то значат...

    Ты такойже как и он, особенный.

    Радует одно, что тех кого он тренирует превращяюстя, с наших конкурентов на конкурентов ниже 10 ки, а так он гавно, которое громко говорит, и предатель.

    Цитата: vladimirlapin
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://blu.vn/miopres

    Иди н.....й де...л ебу....й.
    23 ноября 2019 22:42
  3. vladimirlapin
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://blu.vn/miopres
    22 ноября 2019 21:02
  4. wwwww
    Маур может когда захочет...3 титула для Челси что то значат...
    22 ноября 2019 19:28
  5. Handex1
    НЕ дает о себе забыть...в этом он супер мен...
    22 ноября 2019 11:08
  6. Gardinas
    Одно радует при этом назначении, КДБ, Салах, Роббен,, Лукаку, сдесь не появятся!!!)
    21 ноября 2019 18:03
  7. grimtm
    детский сад какой-то, кто кого предавал?! Он обычный высокооплачиваемый сотрудник, который говорит только то, что выгодно ему на данный момент его работы. А всё остальное это иллюзии.
    21 ноября 2019 15:21
  8. fokstrot
    Цитата: chelsea01
    а я рад за него... АПЛ еще интересней станет... Фрэнк уважает его, а он Фрэнка...

    АПЛ и так интересна. А он уже был у манков. И что,...на сколько она интереснее стала? Лишь на уровень бла-бла с ним связанных. Осталось только сказать, что всю жизнь топил за петухов.
    21 ноября 2019 12:59
  9. Bingo
    Все равно, первый сезон еще что-то покажет, а потом начнется старая песня с трансферами и недовольствами.
    Чем хуже курам, тем лучше Челси, так что даже хорошо ,что он пришел
    21 ноября 2019 11:48
  10. chelsea01
    а я рад за него... АПЛ еще интересней станет... Фрэнк уважает его, а он Фрэнка...
    21 ноября 2019 11:12
  11. Diego Costa
    Его время уже прошло, если Тотенхем превратится в середняка я вообще не удивлюсь
    21 ноября 2019 10:30
  12. snatch
    просто ни о чем, Моура уже давно ото всюду выкидывают, Тотен не исключение - ждем очередного выкидыша этого подкидыша
    21 ноября 2019 10:14
  13. Jeeper
    Начнем с того, что это руководство выкинуло маура, и он никого не предавал. Манков тренировал, в ТТХ перешел??? А нахрена ему играть в благородство? Он топ, тренер, тренер победитель, стоит вспомнить сколько он выиграл с разными командами. В любом случае, ему удачи пожелаю
    21 ноября 2019 08:57
  14. BAHODUR CHELSEA
    Лично мне все равно наоборот мне интересно видеть Маур когда Челси забьёт гол в ворота куры и победить!
    21 ноября 2019 06:25
  15. ryaba10
    После мю вообще все равно стало где он
    21 ноября 2019 06:03
  16. Muhammadhamidov
    Админ что с футагентом все уже тогда уберите и восстановите предыдущую конкурс!
    21 ноября 2019 00:15
  17. Peter
    Блестящий тренер, неприятный человек. АПЛ станет еще интересней, но иногда будет противно смотреть на его выходки