Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готовит 25 млн. евро на форварда сборной России

«Челси» готовит 25 млн. евро на форварда сборной России

Лондонский «Челси» собирается подписать форварда сборной России, если будет снят трансферный бан, утверждает Спорт-Экспресс. Владелец «синих» Роман Абрамович хочет видеть 21-летнего Федора Чалова на «Стэмфорд Бридж».

Страйкер может составить конкуренцию Тэмми Абрахаму, на счету которого уже 10 голов в английской Премьер-лиге.

Сделка может обойтись «синим» в 25 миллионов евро. В настоящий момент «Челси» решает вопрос со снятием запрета на регистрацию новых игроков. Решение высшей футбольной инстанции станет известно в течение двух недель.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • tikhonovvasiahes
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 ноября 2019 03:46
    Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ---- https://shorturl.ca/zrenie
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 ноября 2019 17:44
    Агентский вброс. Не более. Продать Жиру с Батшуаи, чтобы купить Чалова?!!!
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 12:53
    не нужен, лучше из Лилля нового лукаку за эти же деньги взять или Молина (Бергвейна) из ПСВ
  • Vadim580
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2019 09:47
    Бред. По другому не скажешь.
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2019 08:59
    Чалов?Это тот парень,что с ЦСКА в четырех матчах Лиги Европы забить не может...Надо быть обдолбанным,чтобы его подписать.Просто дно
  • murazglushko
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 ноября 2019 03:43
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2019 14:34
    полный бред. Как громко сказано "Лондонский «Челси» собирается подписать форварда сборной России". Если будет снят бан, то есть более достойные кандидаты и на другие позиции в первую очередь, чем этот нонунейм. ДА и почему только 25 мл, давайте сразу нипишем 50.
  • Camel78
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2019 12:17
    Да на х.. он нужен?
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 ноября 2019 12:00
    Челси обречен учитывать молодой характер команды. Брать зрелых звезд очень рискованно может возникнуть серьезная фронда со стороны молодых "стариков" пришлым зрелым ... молодняк их просто не примет в прайд как авторитетов. Молодежь Челси уже не позволит рассматривать себя как послушных кандидатов на скамейку и тихо сидеть не будет. Поэтому правильно менеджмент учитывает этот возрастной феномен и будут добавлять только перспективную молодежь. Да и в принципе это здорово, как Челси успешно проходит смену поколений... не было бы счастья, да несчастье помогло...

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»