«Челси» готовит 25 млн. евро на форварда сборной России

«Челси» готовит 25 млн. евро на форварда сборной России

23.11.2019, 11:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» собирается подписать форварда сборной России, если будет снят трансферный бан, утверждает Спорт-Экспресс. Владелец «синих» Роман Абрамович хочет видеть 21-летнего Федора Чалова на «Стэмфорд Бридж».

Страйкер может составить конкуренцию Тэмми Абрахаму, на счету которого уже 10 голов в английской Премьер-лиге.

Сделка может обойтись «синим» в 25 миллионов евро. В настоящий момент «Челси» решает вопрос со снятием запрета на регистрацию новых игроков. Решение высшей футбольной инстанции станет известно в течение двух недель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. tikhonovvasiahes
    Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ---- https://shorturl.ca/zrenie
    28 ноября 2019 03:46
  2. ramsanbarsov
    Агентский вброс. Не более. Продать Жиру с Батшуаи, чтобы купить Чалова?!!!
    27 ноября 2019 17:44
  3. Bingo
    не нужен, лучше из Лилля нового лукаку за эти же деньги взять или Молина (Бергвейна) из ПСВ
    26 ноября 2019 12:53
  4. Vadim580
    Бред. По другому не скажешь.
    24 ноября 2019 09:47
  5. Raul Jimenez
    Чалов?Это тот парень,что с ЦСКА в четырех матчах Лиги Европы забить не может...Надо быть обдолбанным,чтобы его подписать.Просто дно
    24 ноября 2019 08:59
  6. murazglushko
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
    24 ноября 2019 03:43
  7. grimtm
    полный бред. Как громко сказано "Лондонский «Челси» собирается подписать форварда сборной России". Если будет снят бан, то есть более достойные кандидаты и на другие позиции в первую очередь, чем этот нонунейм. ДА и почему только 25 мл, давайте сразу нипишем 50.
    23 ноября 2019 14:34
  8. Camel78
    Да на х.. он нужен?
    23 ноября 2019 12:17
  9. snatch
    Челси обречен учитывать молодой характер команды. Брать зрелых звезд очень рискованно может возникнуть серьезная фронда со стороны молодых "стариков" пришлым зрелым ... молодняк их просто не примет в прайд как авторитетов. Молодежь Челси уже не позволит рассматривать себя как послушных кандидатов на скамейку и тихо сидеть не будет. Поэтому правильно менеджмент учитывает этот возрастной феномен и будут добавлять только перспективную молодежь. Да и в принципе это здорово, как Челси успешно проходит смену поколений... не было бы счастья, да несчастье помогло...