Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» связывают с Ибрагимовичем

«Челси» связывают с Ибрагимовичем

Нападающий Златан Ибрагимович готовится к грандиозному возвращению в Европу. Шведского форварда связывают с возможным переездом в один из видных клубов Европы.

В списке потенциальных работодателей фигурируют названия таких клубов, как «Тоттенхэм», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Наполи». Правда Жозе Моуринью уже опроверг информацию, что он может воссоединиться с Иброй на Севере Лондона.

«Челси» же ищет замену для Оливье Жиру, так что Ибрагимович может стать альтернативой французу, как подмена для Тэмми Абрахама.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • tikhonovvasiahes
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 ноября 2019 03:44
    Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! ---- https://shorturl.ca/zrenie
  • WILLIAN 10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 22:03
    Цитата: sharapudinkrutelev
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas

    Ты рот свой закроешь
  • hasan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 15:46
    по ходу у админа день рождения зимой ))))))
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 15:19
    Цитата: Jeeper
    Цитата: Bingo
    совсем не уверен, что Ибра хочет к нам, а мы хотим Ибру

    Это админ проснулся, надо же что то закинуть на сайт, вот с просонья хрень и закинул

    Забыл дописать с бадуна :-)))
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 13:13
    Ибра даже в пятьдесят будет в сто раз круче, чем все эти Батшуайевы
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 12:48
    Цитата: Bingo
    совсем не уверен, что Ибра хочет к нам, а мы хотим Ибру

    Это админ проснулся, надо же что то закинуть на сайт, вот с просонья хрень и закинул
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 12:37
    совсем не уверен, что Ибра хочет к нам, а мы хотим Ибру
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 07:21
    наверное на его зарплату готовили 150 мл.
  • sharapudinkrutelev
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2019 02:23
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://bit.vodka/poyas
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 ноября 2019 20:40
    Ржунимагу )))

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»