Лэмпард рассказал о серьёзности травмы Абрахама

Лэмпард рассказал о серьёзности травмы Абрахама

30.11.2019, 09:05
Назар
Автор статьи

На вчерашней пресс-конференции Фрэнк Лэмпард дал свой комментарий по поводу серьёзности травмы Тэмми Абрахама, которую нападающий «Челси» получил в конце первого тайма матча Лиги Чемпионов против «Валенсии».

«По поводу травмы Тэмми могу сказать, что точные сроки восстановления мы узнаем после выходных. Он продолжает чувствовать боль и не сможет сыграть в ближайшем матче» — отметил Фрэнк — «В итоге точную информацию мы будем знать в понедельник, но на первый взгляд это не показалось долгосрочной травмой».

В итоге «Синие» остались без своего основного нападающего на матч против «Вест Хэма», который состоится сегодня. И у распоряжении Лэмпарда остаётся две опции на позицию центрального форварда - это Миши Батшуайи и Оливье Жиру. И, кажется, что главный тренер «Челси» уже принял решение:

«Миши продемонстрировал прекрасное отношение к делу и качество, хотя я и так знал о его профессионализме. Очень нелегко, когда ты не получаешь столько игрового времени, сколько бы тебе самому хотелось».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть