«Челси» нацелен на Джейдона Санчо и Вильфреда Заа

«Челси» нацелен на Джейдона Санчо и Вильфреда Заа

30.11.2019, 12:03
Назар
Автор статьи

В лондонском «Челси» уже подыскивают замену для бразильского вингера Виллиана, контракт которого истекает предстоящим летом и который уже в январе сможет вести переговоры с другими клубами, чтобы присоединиться к ним на правах свободного агента.

Именно потенциальный уход Виллиана и служит катализатором для выхода «Челси» на трансферный рынок в поисках нового вингера. Как утверждает издание Daily Mail, внимание лондонцев пристально обращено на игрока дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо и на ивуарийца Вильфреда Заа из «Кристал Пэлэс».

На сайте The Telegraph недавно вышла статья, в которой уточнялось, что «Челси» планирует провести переговоры с Виллианом по новому контракту, а главный тренер «Синих» Фрэнк Лэмпард упрашивает руководство закрыть этот вопрос до открытия зимнего трансферного окна. Да и сам Виллиан хотел бы остаться в Лондоне.

Тем не менее, если «Челси» получит сокращение трансферного бана и сможет регистрировать новых игроков уже зимой, они попытаются воспользоваться этой возможностью сразу же, первыми целями являются вышеуказанные Джейдон Санчо или Вильфред Заа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Pride7som
    Санчо хорошо впишется в состав. Молодой, амбициозный, нацеленный на атаку, нам это и нужно чтобы больше голов забивать.
    30 ноября 2019 14:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть