«Челси» ведёт переговоры с звёздным игроком «Интера»

«Челси» ведёт переговоры с звёздным игроком «Интера»

30.11.2019, 13:34
Назар
Автор статьи

Как сообщает ряд итальянских изданий, «Челси» ведёт переговоры с представителем словацкого защитника «Интера» Милана Шкриньяра.

Словак уже давно привлёк внимание не только лондонского клуба, но и других европейских грандов, среди которых называется и «Реал» Мадрид. Потенциальная сделка по Шкриньяру оценивается в 85 миллионов фунтов.

Позиция «Интера» по этому трансферу тоже ясна, в клубе не хотят отпускать своего основного игрока, контракт которого истекает в 2023 году, однако сам словак открыт к предложением и новым вызовам в своей карьере. Он мог бы вывести защиту «Челси» на абсолютно новый уровень. Именно с такой мыслью руководство «Синих» начало аккуратно изучать ситуацию, сначала связавшись с агентом игрока, а не с «Интером» напрямую.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Выбор хорош, но Конте вряд ли одобрит эту сделку
    3 декабря 2019 12:35
  2. grimtm
    уж по крайней мере лучше всего того, что у нас сейчас играет в защите. Рюдигера я не беру в пример, так как он больше лечится чем играет и считать его основным защитником врядли можно.
    30 ноября 2019 14:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть