«Ювентус» хочет подписать защитника «Челси» любой ценой

«Ювентус» хочет подписать защитника «Челси» любой ценой

30.11.2019, 15:02
Назар
Автор статьи

Туринский «Ювентус» очень пристально следит за итальянским защитником «Челси» Эмерсоном Палмиери и хочет подписать его уже в зимнее трансферное окно.

Дело в том, что у итальянского клуба на левом фланге обороны есть лишь одна опция - это Алекс Сандро, который сейчас выступает без какой-либо конкуренции. Именно жажда конкурентной среды на всех позициях и руководит представителями «Ювентуса».

Издание Calciomercato уточняет, что желание подписать Эмерсона разделяет и главный тренер туринцев Маурицио Сарри, который ещё в прошлом сезоне работал в «Челси». В нынешнем сезоне Эмерсон стал основным игроком лондонского клуба, однако после своей травмы немного потерял позиции и сейчас Фрэнк Лэмпард даже попробовал использовать на левом фланге обороны Сезара Аспиликуэту.

Есть возможность, что если Эмерсон не получит гарантий игрового времени в «Челси», он начнёт подумывать о варианте с возвращением в Серию А.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. slowpoke
    любой ценой? ок, 100 млн и он ваш
    30 ноября 2019 20:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть