«Челси» у себя дома уступает «Вест Хэму»

«Челси» у себя дома уступает «Вест Хэму»

30.11.2019, 19:54
Назар
Автор статьи

Второе поражение подряд для «Челси» в рамках Премьер-Лиги и на сей раз дома против «Вест Хэма». Несмотря на очень удачную игру в первом тайме и целую уйму неиспользованных моментов со стороны игроков «Синих», в итоге всё закончилось фатально.

«Челси» у себя дома уступает «Вест Хэму»

В стартовом составе было несколько сюрпризов, ведь на поле вышли Жиру и Педро, которых очень давно не было видно на радарах лондонцев. И, несмотря на такие изменения в стартовом составе, начали матч игроки «Челси» очень удачно, но никак не могли воплотить своё преимущество в голы. В таком настроении прошёл весь первый тайм и так он и закончился.

Затем стартовал второй тайм, в дебюте которого «Вест Хэм» забил практически с первого (ну может второго) своего момента в игре. Как оказалось, этот гол изменил всё, потому что после него былого «Челси» на поле уже не было видно. Абсолютно вся игра пошла под откос и в итоге «молотобойцы» оформили свою первую победу на «Стэмфорд Бридж» в Премьер-Лиге за последние 14 матчей.

30.11.2019, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» 0:1 «Вест Хэм»

Гол: 48' Кресуэлл (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Ничего страшного не произошло..Фрэнки попробовал Жиру с Педро..не получилось.Ждем Миши в старте на следующий матч.Развели панику...Сити вничью сыграл,Юнайтед и Арс тоже.Вот Лестер летит,это удручает.
    1 декабря 2019 21:27
  2. HODIN
    0
    Это как при Конте когда его тактику раскусили и команда посыпалась...сейчас видно что во всех неудачных играх против нас играют прессингом в середине поля...отсюда и бестолковые перекатывания у своих ворот и паника.
    30 ноября 2019 21:20
  3. skipperJT
    На одном энтузиазме далеко не уедешь. Усталость взяла верх. Атака стала прямолинейной, она у нас и так не блестала, а сейчас вообще не понятно что происходит.
    В штрафной соперника нужны быстрые комбинационные хитросплетения, с завершающим ударом. Но как мне показалось, что комбинируют у нас только Жорж с Ковачечем... и то в центре, остальные вообще тупят, ну или тупо перекатывают мячь на своей половине поля.
    Лэмпарду нужно работать с командой, особенно с атакующей её частью. А то Челси сейчас похож на беззубую акулу.
    30 ноября 2019 20:58
  4. chelsea2005
    Более примитивного футбола в исполнении Челси в этом сезоне я ещё не наблюдал. Вест Хэм крепкий орешек и малой кровью его не возьмёшь , но когда я увидел в стартовом составе Жиру и Педро усомнился в положительном исходе матча. Лэмпард в очередной раз показал свою бездарность в выборе стартовых игроков. Нам не нужно беречь силы на ЛЧ (дальше плей-офф нам всё равно не пройти) , нам не нужны английские кубки. Нам необходимо сосредоточить все силы на внутреннем чемпионате чтобы финишировать в четвёрке. Будем надеяться на снятие трансферного запрета , усилим позиции за счёт трансферов , а вот тогда стоит и за трофеи побороться
    30 ноября 2019 20:12
  5. snatch
    0
    Забавно было бы просвети опрос среди местного бомонда, какое место в итоговой турнирной таблице АПЛ будет определять сезон Лэмпарда в Челси 2019-2020 как удачный? Было бы весело увидеть широту диапазона мнений об успешности. Причем среди вариантов голосования я бы обязательно включил " Место в таблице не важно, важно, что тренер Лэмпард")
    30 ноября 2019 20:12
  6. Pride7som
    Цитата: HODIN
    Мда...как-то становится грустно...начинаем хорошо, а заканчиваем печально! Если снимут бан, а на горизонте мелькает Почетинно...то зная руководство становится страшно за Фрэнки!
    По игре думаю Педро и Жиру мы долго не увидим снова!

    У нас десять порожений подряд, что за Фрэнка страшно. У нас с Фрэнком ещё все впереди. Жиру ни о чём, ну а сколько писали зачем Миши, надо было Жиру выпускать... Ну вот они и стоят друг друга, теперь понимаю почему Абрахам в старте. Они играли организовано в защите, все перекрывали, а у нас как всегда в атаке не клеется. Куча навесов, зачем, на кого? Мы по воротам бить не умеем что ли... Жаль, но идём дальше...
    30 ноября 2019 20:09
  7. ryaba10
    Бесят фанаты которые вначале сезона кричали что Челси с баном и Фрэнком в чемпионшипе окажется, а когда команда бьется за топ-4 и ошибки у молодого состава неизбежны, начинают говорить что тренер говнр, состав говно, игры нет и бла бла бла. Будьте уверены, из поражений делают выводы, и Фрэнк сделает все чтобы этот сезон был удачным. Вперед Челси, победы будут
    30 ноября 2019 20:06
  8. ramsanbarsov
    Нет худа без добра. Несостоятельность некоторых наших налицо. Пацаны неопытны, но в их игре присутствует страсть. Все у нас есть, кроме опыта. А это дело наживное!
    30 ноября 2019 20:04
  9. Zika Khasanov
    Тошнотворная игра в атаке,впервые в этом сезоне у Лэмпарда! Неужели можно так сильно устать в разгаре сезона после ЛЧ,что так отвратительно и неохотно передвигаться по полю?????? Команда ведь составлена практически из молодых и энергичных????? Что случилось,Коуч,аа???? Разочарование,мягко говоря! Да,и мне одному кажется,что Томори и Джеймс порою,как заторможенные,по крайней мере Фикайо уж точно играет так. А Джеймса расхвалили,так как провалил второй тайм,впрочем как и вся команда. Нефига петь дефирамбы,а то почувствовали себя "богами"! А на самом деле два поражения подряд,и абсолютно по делу!
    30 ноября 2019 20:02
  10. foursticks
    Странный выбор в старте Жиру вместо Миши и уж совсем необъяснимо было менять Жиру на Одои.
    Непостижимый просёр при таком давлении.
    30 ноября 2019 20:00
  11. Oldman
    0
    Видимо очки Вест хэму были нужнее ? Обидный результат при отличной игре в первом тайме.
    30 ноября 2019 20:00
  12. HODIN
    0
    Мда...как-то становится грустно...начинаем хорошо, а заканчиваем печально! Если снимут бан, а на горизонте мелькает Почетинно...то зная руководство становится страшно за Фрэнки!
    По игре думаю Педро и Жиру мы долго не увидим снова!
    30 ноября 2019 19:58