Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Фрэнк Лэмпард: «Я разочарован»

Фрэнк Лэмпард: «Я разочарован»

Фрэнк Лэмпард прокомментировал игру своей команды в матче против «Вест Хэма», в котором «Челси» уступил с минимальным счётом.

«Это Премьер-Лига и здесь никогда не бывает легко, так что я скорее разочарован, чем шокирован этим результатом. После очень изнурительной игры посреди недели мне было необходимо освежить команду, поэтому последовали определённые изменения в стартовом составе».

Лэмпард отмечает, что его игроки должны правильно отреагировать на подобный результат и уже в следующем матче ответить всем критикам своей игрой и результатом:

«Нам необходимо собраться и показать свою силу в следующем матче против «Астон Виллы». Результат сегодня не должен был быть настолько плох, если бы мы правильно ответили на пропущенный гол».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (7)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2019 12:34
    Минус 2 со старта (Жиру, Педро)+ Жоржиньо и Эмерсон не вошли в игру , ну а про Кепу и Зуму давно все сказано.
    так что Жиру и Педро могут быть свободны
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2019 10:15
    Мы тоже надеемся на то,что игроки сделают правильный вывод из последнего матча! Чем мы хуже Лестера Роджерса!? Ок,разве что оборона,куда хуже,но эту проблему должен решить сам Лэмпард. Есть мысль,что как раз в решении этой проблемы Фрэнки и не достаёт опыта(сам в прошлом атакующий полузащитник).
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 декабря 2019 21:33
    Все нормально Фрэнк!Главное было не проиграть Валенсии,это намного важнее.Устали,с кем не бывает.Сити тоже трясет.Ждем обилия голов в матче с Виллой..6-3 в пользу Челси!
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 декабря 2019 16:35
    пока абрахам лечится на позицию цф надо ставить либо пулишича, либо маунта. жиру и миши совсем плохи
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 ноября 2019 22:36
    Цитата: Rok13
    В батарейках команды заряда ноль, как они будут отвечать сложно представить. Как бы этот спад на фоне усталости не затянулся.

    Да перестань, там заряд на полную. У нас проблема в комбинационном футболе в атаке. До штрафной доходим и навес, только на кого навес, у нас прям все мастера головой забивать. Мы мало забиваем, особенно когда оборона организована. Нужно бить по воротам, а не возиться.
  • foursticks
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 ноября 2019 21:29
    Я жду следующую игру хоотя бы уже потому, что встретятся и пожмут руки Лэпмс и ДжейТи. Вперёд!
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 ноября 2019 21:20
    В батарейках команды заряда ноль, как они будут отвечать сложно представить. Как бы этот спад на фоне усталости не затянулся.

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»

5.12.2019, 16:18 6
В недавнем интервью официальному сайту «Челси» у испанского кипера клуба Кепы Аррисабалаги спросили…