Фрэнк Лэмпард: «Я разочарован»

Фрэнк Лэмпард: «Я разочарован»

30.11.2019, 21:11
Назар
Автор статьи

Фрэнк Лэмпард прокомментировал игру своей команды в матче против «Вест Хэма», в котором «Челси» уступил с минимальным счётом.

«Это Премьер-Лига и здесь никогда не бывает легко, так что я скорее разочарован, чем шокирован этим результатом. После очень изнурительной игры посреди недели мне было необходимо освежить команду, поэтому последовали определённые изменения в стартовом составе».

Лэмпард отмечает, что его игроки должны правильно отреагировать на подобный результат и уже в следующем матче ответить всем критикам своей игрой и результатом:

«Нам необходимо собраться и показать свою силу в следующем матче против «Астон Виллы». Результат сегодня не должен был быть настолько плох, если бы мы правильно ответили на пропущенный гол».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Минус 2 со старта (Жиру, Педро)+ Жоржиньо и Эмерсон не вошли в игру , ну а про Кепу и Зуму давно все сказано.
    так что Жиру и Педро могут быть свободны
    3 декабря 2019 12:34
  2. Zika Khasanov
    Мы тоже надеемся на то,что игроки сделают правильный вывод из последнего матча! Чем мы хуже Лестера Роджерса!? Ок,разве что оборона,куда хуже,но эту проблему должен решить сам Лэмпард. Есть мысль,что как раз в решении этой проблемы Фрэнки и не достаёт опыта(сам в прошлом атакующий полузащитник).
    2 декабря 2019 10:15
  3. Raul Jimenez
    Все нормально Фрэнк!Главное было не проиграть Валенсии,это намного важнее.Устали,с кем не бывает.Сити тоже трясет.Ждем обилия голов в матче с Виллой..6-3 в пользу Челси!
    1 декабря 2019 21:33
  4. slowpoke
    пока абрахам лечится на позицию цф надо ставить либо пулишича, либо маунта. жиру и миши совсем плохи
    1 декабря 2019 16:35
  5. Pride7som
    Цитата: Rok13
    В батарейках команды заряда ноль, как они будут отвечать сложно представить. Как бы этот спад на фоне усталости не затянулся.

    Да перестань, там заряд на полную. У нас проблема в комбинационном футболе в атаке. До штрафной доходим и навес, только на кого навес, у нас прям все мастера головой забивать. Мы мало забиваем, особенно когда оборона организована. Нужно бить по воротам, а не возиться.
    30 ноября 2019 22:36
  6. foursticks
    Я жду следующую игру хоотя бы уже потому, что встретятся и пожмут руки Лэпмс и ДжейТи. Вперёд!
    30 ноября 2019 21:29
  7. Rok13
    В батарейках команды заряда ноль, как они будут отвечать сложно представить. Как бы этот спад на фоне усталости не затянулся.
    30 ноября 2019 21:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть