«Интер» - фаворит в борьбе за чемпиона мира из «Челси»

«Интер» - фаворит в борьбе за чемпиона мира из «Челси»

1.12.2019, 12:05
Назар
Автор статьи

По сообщениям итальянского издания Calciomercato, миланский «Интер» является главным претендентом на Оливье Жиру.

Карьера Оливье в «Челси» в этом сезоне пошла под откос, поскольку новый тренер «Синих» практически не даёт игрового времени французскому нападающему. Только во вчерашнем матче Жиру впервые за очень долгое время вышел на поле в футболке лондонского клуба. Игрок очень сильно переживает, что недостаток игрового времени в клубе сильно повлияет на его шансы попасть в заявку сборной Франции на Евро-2020. К слову, тренер французов Дидье Дешам в открытую говорил, что рекомендует Жиру сменить клуб как можно быстрее.

Кроме «Интера» на Оливье претендует также дортмундская «Боруссия», однако они пока что не контактировали ни с игроком, ни с клубом. А вот «Интер» уже успел выйти на контакт с Оливье Жиру. Нынешний тренер миланского клуба Антонио Конте уже работал с французским нападающим в «Челси» и это служит дополнительным фактором для него переехать именно в Италию.

Стоит отметить, что контракт Жиру с «Челси» истекает предстоящим летом, однако сейчас речь идёт о зимнем переходе за деньги, а не на правах свободного агента летом. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Raul Jimenez
    Пусть забирает Антоха,если ему надо.Лямов за 20.
    1 декабря 2019 22:20
  2. ryaba10
    В интере сейчас сильнейшая связка напов в Италии, жиру сядет плотно на лавку, но зато выходить со скамейки будет регулярно
    1 декабря 2019 13:43
  3. fokstrot
    Было бы не плохо сбагрить его хоть за какие-то деньги, не забыв сказать "спасибо" за эти годы в клубе.
    1 декабря 2019 13:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть