«Ювентус» выслал представителей в Лондон, чтобы подписать двух парней из «Челси»

«Ювентус» выслал представителей в Лондон, чтобы подписать двух парней из «Челси»

2.12.2019, 15:17
Назар
Автор статьи

Туринский «Ювентус» всерьёз заинтересован в подписании двух игроков «Челси» - Виллиана и Педро, однако речь идёт не о полноценном трансфере из клуба в клуб, а о переходе бразильца и испанца в качестве свободных агентов.

Дело в том, что контракты Виллиана и Педро с «Челси» истекают предстоящим летом и уже в январе они смогут официально вести переговоры с представителями других клубов о своём переходе на правах свободных агентов летом. Итальянский «Ювентус» желает видеть двух возрастных игроков у себя, из-за чего уже сейчас выслал своих представителей в Лондон.

По информации Calciomercato, представители «Ювентуса» встретились с агентами игроков, чтобы понять, насколько привлекательным для них является предложение туринского клуба. Напомним, что недавно проходила информация, что Виллиану планируют всё же предложить новый контракт в «Челси», да и сам бразилец хотел бы остаться на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Приезжали из Юве за Эмерсоном, а Алонсо нужен только Конте, Виллиану пора в Бразилию
    3 декабря 2019 12:48
  2. fokstrot
    В условиях трансферного бана выплывает дилемма - или отпустить с миром и получить хоть что-то в денежном эквиваленте, или оглянуться на скамейку и понять, что не так уж она и длинна по составу. Если запрет не снимут, то интересно какой вариант мы выберем.
    3 декабря 2019 01:36
  3. Raul Jimenez
    Если они хотят,пусть остаются.Нет..пожелаем удачи обоим!
    2 декабря 2019 21:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть