Молодой талант из Ла Лиги заявил, что ждёт предложения от «Челси»

Молодой талант из Ла Лиги заявил, что ждёт предложения от «Челси»

3.12.2019, 09:06
Назар
Автор статьи

Молодой вингер «Вильярреала» Самуэль Чуквуезе заявил, что он по определённым причинам поддерживает лондонский «Челси», однако переходить туда точно не собирается.

20-летний нигериец уже успел засверкать в Ла Лиге и на международном уровне, выиграв золотые медали Чемпионата Мира до 17 лет в 2015 году. Чуквуезе рассказал, почему именно ему нравится «Челси»:

«Я поддерживаю «Челси» уже очень давно. Я вообще поддерживаю все команды, в которых выступали нигерийцы. Так что моя любовь к «Челси» обусловлена тем, что там играл Джон Оби Микел. Но сейчас я не перейду в «Челси», потому что я игрок «Вильярреала» и мне нужно нарабатывать стиль, уверенность и умения. Прямо сейчас я игрок «Вильярреала», так что думаю только об этом» - заявил Самуэль. «Возможно, в будущем такой переход и мог бы состоятся, но сейчас моё всё внимание приковано к «Вильярреалу». Всему своё время, как говорится».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. grimtm
    ну пускай себе ждёт.
    3 декабря 2019 14:01
  2. Bingo
    не нужен он Челси
    3 декабря 2019 12:23
  3. hasan
    Да-а-а-а с Лемпсом Челси стал определенно поинтереснее !!!!
    3 декабря 2019 10:06
  4. chelsea01
    Не знаю что за талант, главное все рвутся в Челси... и поспособствовал этому наш Фрэнки)
    3 декабря 2019 09:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть