Дрогба извинился перед Мбаппе

Дрогба извинился перед Мбаппе

3.12.2019, 14:01
Назар
Автор статьи

На вчерашней церемонии вручения золотого мяча Дидье Дрогба выступил с речью, в которой извинился перед Кильяном Мбаппе за то, что однажды отказался с ним сфотографироваться и предложил исправить этот вопрос. Дело в том, что после полуфинала Лиги Чемпионов в 2009 году против «Барселоны» Дидье был не в лучшем расположении духа, да и камеры прекрасно это зафиксировали после матча. Как оказалось, именно тогда к ивуарийцу и подошёл Мбаппе с просьбой сфотографироваться. Вот что об этом говорит Дрогба:

«10 лет назад, после матча против «Барселоны» ко мне подошёл ребёнок и захотел со мной сфотографироваться. В тот день я отказал ему, ведь был на взводе из-за судейских решений, что были приняты в той игре. Недавно я узнал, что этим мальчиком был Кильян Мбаппе. Я хочу заплатить свой долг за тот момент прямо сейчас».

Дрогба извинился перед Мбаппе

После этого Дидье действительно сделал селфи с Мбаппе, на котором видно ещё и огромную часть зала.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Pride7som
    Дрогба красавчик, исправил ошибку :-). Да и вообще вчера был классным ведущим на церемонии.
    3 декабря 2019 18:31
  2. ass
    Дорога ложка к обеду.
    Ценность этого селфи сегодня для состоявшейся звезды мирового футбола совсем не та, что была десять лет назад для мальчишки.
    3 декабря 2019 17:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть