Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Вслед за Азаром «Реал» хочет утащить ещё одну звезду «Челси»

Вслед за Азаром «Реал» хочет утащить ещё одну звезду «Челси»

Как сообщает ряд английских изданий, мадридский «Реал» планирует подписать ещё одного игрока «Челси», речь идёт о Каллуме Хадсоне-Одои. Именно на него нацелился главный тренер «Сливочных» Зинедин Зидан.

В прошлом сезоне за игроком активно охотилась мюнхенская «Бавария», но в итоге руководству «Челси» и лично Фрэнку Лэмпарду удалось убедить англичанина подписать новый контракт и остаться на «Стэмфорд Бридж». Тем не менее, Каллум не стал регулярным игроком основы, хотя уже сейчас получает намного больше игрового времени, чем это было в прошлом сезоне.

Таланты Хадсона-Одои высоко оценили в мадридском клубе, потенциальный трансфер игрока оценивается в 35 миллионов фунтов, хотя очевидно, что «Челси» будет требовать намного больше за своего воспитанника.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Molotov©
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Вчера, 21:11
    Цитата: Peter
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.

    ...тем что Маунт вписался в игру , а Одои , как вещь в себе, бегает по одному ему понятным траекториям и смыслам. По-моему, Одои психологически одурел от интереса к нему со стороны грандов, но никак не может
    Мконвертировать это самоощущение в омсмысленный вклад в игру команды.

    Маунт играет бестолково, пасы не точны, голов не забивает. Его на лавку надо и гадолго. Не слышал что его Реал хочет купить. Это и Лампард понял, не ставит его уже. Рано ему в оснрву. А с Одои еще посмотрим.

    Ты хоть один матч Челси смотрел?если да,то у меня для тебя плохие новости
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Вчера, 00:07
    Цитата: Peter
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.

    ...тем что Маунт вписался в игру , а Одои , как вещь в себе, бегает по одному ему понятным траекториям и смыслам. По-моему, Одои психологически одурел от интереса к нему со стороны грандов, но никак не может
    Мконвертировать это самоощущение в омсмысленный вклад в игру команды.

    Маунт играет бестолково, пасы не точны, голов не забивает. Его на лавку надо и гадолго. Не слышал что его Реал хочет купить. Это и Лампард понял, не ставит его уже. Рано ему в оснрву. А с Одои еще посмотрим.

    Цитата: Peter
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.

    ...тем что Маунт вписался в игру , а Одои , как вещь в себе, бегает по одному ему понятным траекториям и смыслам. По-моему, Одои психологически одурел от интереса к нему со стороны грандов, но никак не может
    Мконвертировать это самоощущение в омсмысленный вклад в игру команды.

    Маунт играет бестолково, пасы не точны, голов не забивает. Его на лавку надо и гадолго. Не слышал что его Реал хочет купить. Это и Лампард понял, не ставит его уже. Рано ему в оснрву. А с Одои еще посмотрим.


    а кто забил победный астон вилле не подскажешь?
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 12:14
    Одои инородное тело в команде ФЛ
  • riabovzheniafucr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 06:38
    Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 18:18
    Одои с такой игрой интереса не представляет даже для Челси.
    Именно сейчас, я бы поменял его на Хакими (он нужный по позициям, да и КПД его действий выше, чем сейчас у Одои)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 18:17
    Цитата: Peter
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.

    ...тем что Маунт вписался в игру , а Одои , как вещь в себе, бегает по одному ему понятным траекториям и смыслам. По-моему, Одои психологически одурел от интереса к нему со стороны грандов, но никак не может
    Мконвертировать это самоощущение в омсмысленный вклад в игру команды.

    Маунт играет бестолково, пасы не точны, голов не забивает. Его на лавку надо и гадолго. Не слышал что его Реал хочет купить. Это и Лампард понял, не ставит его уже. Рано ему в оснрву. А с Одои еще посмотрим.

    толково написано
  • Peter
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 17:53
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.

    ...тем что Маунт вписался в игру , а Одои , как вещь в себе, бегает по одному ему понятным траекториям и смыслам. По-моему, Одои психологически одурел от интереса к нему со стороны грандов, но никак не может
    Мконвертировать это самоощущение в омсмысленный вклад в игру команды.

    Маунт играет бестолково, пасы не точны, голов не забивает. Его на лавку надо и гадолго. Не слышал что его Реал хочет купить. Это и Лампард понял, не ставит его уже. Рано ему в оснрву. А с Одои еще посмотрим.
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 16:24
    О, Одои! Хорошо напомнили, а то я начал забывать что у нас такой есть в составе...
  • snatch
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 00:39
    Цитата: Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.

    ...тем что Маунт вписался в игру , а Одои , как вещь в себе, бегает по одному ему понятным траекториям и смыслам. По-моему, Одои психологически одурел от интереса к нему со стороны грандов, но никак не может конвертировать это самоощущение в осмысленный вклад в игру команды.
  • Peter
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2019 23:55
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2019 22:48
    А че в Реале Азар продолжает быть звездой? Чет статистика его не сильно звездит. Реал, где тухнут звезды Челси. Ну а с Одои действительно надо торопиться, а то успеет затухнуть еще у нас.
  • Oldman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2019 20:39
    Полностью согласен. Сейчас у него прочное место всего лишь на нашей скамейке, да и то в случае ухода Педро. Если Реал хочет сделать нам очередной финансовый подарок - ради Бога. Но, думаю, что это домыслы журналистов.
  • Pride7som
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 декабря 2019 18:26
    За 50-60 пусть забирают, хотя я сам думаю ни кто его не собирается покупать. Сейчас он не конкурент даже у нас.

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»

5.12.2019, 16:18 6
В недавнем интервью официальному сайту «Челси» у испанского кипера клуба Кепы Аррисабалаги спросили…