Вслед за Азаром «Реал» хочет утащить ещё одну звезду «Челси»

Вслед за Азаром «Реал» хочет утащить ещё одну звезду «Челси»

3.12.2019, 17:10
Назар
Автор статьи

Как сообщает ряд английских изданий, мадридский «Реал» планирует подписать ещё одного игрока «Челси», речь идёт о Каллуме Хадсоне-Одои. Именно на него нацелился главный тренер «Сливочных» Зинедин Зидан.

В прошлом сезоне за игроком активно охотилась мюнхенская «Бавария», но в итоге руководству «Челси» и лично Фрэнку Лэмпарду удалось убедить англичанина подписать новый контракт и остаться на «Стэмфорд Бридж». Тем не менее, Каллум не стал регулярным игроком основы, хотя уже сейчас получает намного больше игрового времени, чем это было в прошлом сезоне.

Таланты Хадсона-Одои высоко оценили в мадридском клубе, потенциальный трансфер игрока оценивается в 35 миллионов фунтов, хотя очевидно, что «Челси» будет требовать намного больше за своего воспитанника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Molotov©
    Цитата: Peter
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.

    ...тем что Маунт вписался в игру , а Одои , как вещь в себе, бегает по одному ему понятным траекториям и смыслам. По-моему, Одои психологически одурел от интереса к нему со стороны грандов, но никак не может
    Мконвертировать это самоощущение в омсмысленный вклад в игру команды.

    Маунт играет бестолково, пасы не точны, голов не забивает. Его на лавку надо и гадолго. Не слышал что его Реал хочет купить. Это и Лампард понял, не ставит его уже. Рано ему в оснрву. А с Одои еще посмотрим.

    Ты хоть один матч Челси смотрел?если да,то у меня для тебя плохие новости
    7 декабря 2019 21:11
  2. slowpoke
    Цитата: Peter
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter


    а кто забил победный астон вилле не подскажешь?
    7 декабря 2019 00:07
  3. Bingo
    Одои инородное тело в команде ФЛ
    5 декабря 2019 12:14
  4. riabovzheniafucr
    Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
    5 декабря 2019 06:38
  5. Србuja
    Одои с такой игрой интереса не представляет даже для Челси.
    Именно сейчас, я бы поменял его на Хакими (он нужный по позициям, да и КПД его действий выше, чем сейчас у Одои)
    4 декабря 2019 18:18
  6. snatch
    Цитата: Peter
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter

    толково написано
    4 декабря 2019 18:17
  7. Peter
    Цитата: snatch
    Цитата: Peter
    4 декабря 2019 17:53
  8. skipperJT
    О, Одои! Хорошо напомнили, а то я начал забывать что у нас такой есть в составе...
    4 декабря 2019 16:24
  9. snatch
    Цитата: Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.

    ...тем что Маунт вписался в игру , а Одои , как вещь в себе, бегает по одному ему понятным траекториям и смыслам. По-моему, Одои психологически одурел от интереса к нему со стороны грандов, но никак не может конвертировать это самоощущение в осмысленный вклад в игру команды.
    4 декабря 2019 00:39
  10. Peter
    Мне Одои нравится. Напориствй, я бы сказал нахрапистый, техничный. Пока мало играл и не вписался. Маунт много играл. Ну и чем он лучше Одои.
    3 декабря 2019 23:55
  11. snatch
    А че в Реале Азар продолжает быть звездой? Чет статистика его не сильно звездит. Реал, где тухнут звезды Челси. Ну а с Одои действительно надо торопиться, а то успеет затухнуть еще у нас.
    3 декабря 2019 22:48
  12. Oldman
    Полностью согласен. Сейчас у него прочное место всего лишь на нашей скамейке, да и то в случае ухода Педро. Если Реал хочет сделать нам очередной финансовый подарок - ради Бога. Но, думаю, что это домыслы журналистов.
    3 декабря 2019 20:39
  13. Pride7som
    За 50-60 пусть забирают, хотя я сам думаю ни кто его не собирается покупать. Сейчас он не конкурент даже у нас.
    3 декабря 2019 18:26