У «Челси» проблемы с травмами, Лэмпард назвал игроков, что пропустят матч с «Астон Виллой»

У «Челси» проблемы с травмами, Лэмпард назвал игроков, что пропустят матч с «Астон Виллой»

4.12.2019, 09:08
Назар
Автор статьи

На вчерашней пресс-конференции Фрэнк Лэмпард назвал целый ряд игроков, которые не смогут сыграть сегодня против «Астон Виллы». Как оказалось, таких игроков немало, поскольку многие так и не успели восстановиться от своих повреждений.

Росс Баркли пропустит сегодняшний матч по причине того, что он заболел. По поводу Антонио Рюдигера наставник «Челси» уточнил, что немец уже почти восстановился и приблизительно через 7-10 дней должен быть полностью готов выйти на поле.

Рубен Лофтус-Чик также близок к возвращению в состав, однако с ним нужно потерпеть ещё немного дольше. А вот самый главный вопрос, сыграет ли Абрахам, остаётся открытым. Фрэнк уточнил, что у Тэмми есть шансы быть полностью готовым к этому матчу, но решение будет принято позже.

Напомним, что «Челси» встречается с «Астон Виллой» сегодня, стартовый свисток прозвучит в 22:30 МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. riabovzheniafucr
    Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
    5 декабря 2019 06:45
  2. Србuja
    ничего нового
    4 декабря 2019 18:06
  3. skipperJT
    У на проблемы не с травмированными, а с мед персоналом и физиотерапевтами, уж что то больно долго они их поднимают.
    4 декабря 2019 16:27
  4. ryaba10
    По этим игрокам и так известно было, еще бы ван гинкеля вспомнили
    4 декабря 2019 13:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть