«Рома» пытается обойти «Челси» в борьбе за 43-миллионного таланта

«Рома» пытается обойти «Челси» в борьбе за 43-миллионного таланта

4.12.2019, 13:29
Назар
Автор статьи

Как сообщает итальянское издание Calciomercato, римская «Рома» обозначила свой интерес в правом защитнике «Наполи» Эльсеиде Хюсае, на которого также претендует и «Челси».

Хюсай уже очень долгое время находится на радарах лондонского клуба и год назад «Синие» пытались выйти на контакт с «Наполи», однако владелец неаполитанцев запросил слишком большую сумму, заплатить которую в «Челси» не были готовы. Из-за конфликта, что сейчас возник  в Неаполе, некоторые игроки клуба будут продаваться по значительно низкой цене, из-за чего «Рома» обратила внимание на албанского защитника.

Тем не менее, владелец «Наполи» заявил, что не будет готов расстаться с Хюсаем за меньше, чем 43 миллиона евро. Пока что в игроке заинтересованы только эти два клуба и предполагается, что в зимнее трансферное окно борьба за албанца разгорится с новой силой. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Сбитый летчик без толковых навыков
    5 декабря 2019 12:10
  2. riabovzheniafucr
    Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
    5 декабря 2019 06:41
  3. Србuja
    не нужен даже за 5 миллионов, лучше уж Хасими за те же деньги
    4 декабря 2019 18:05
  4. ryaba10
    Сдал как и все Наполи, лучше за чилуэла побороться или хакими
    4 декабря 2019 15:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть