Лэмпард: «Алонсо плохо работает, потому и не играет»

Лэмпард: «Алонсо плохо работает, потому и не играет»

4.12.2019, 14:30
Назар
Автор статьи

Фрэнк Лэмпард ответил на вопрос журналиста о том, почему Маркос Алонсо так редко выходит на поле. В последних матчах на позиции левого защитника играл Эмерсон, а в отсутствие итальянца Фрэнк попробовал использовать там даже Сезара Аспиликуэту, который когда-то выступал на этом фланге. Однако, шансов для Алонсо пока что не наблюдается и вот что главный тренер «Челси» сказал по этому поводу:

«У меня есть большой состав из которого я могу выбирать, у нас много опций на разные позиции, так что это просто моё решение. Иногда я чувствую, что это самая сложная часть моей работы, ведь я могу выбрать всего 11 игроков в основе и выбрать тех, кто будет сидеть на замене, очень сложно принимать такие решения».

«Это не значит, что кто-то вне состава и даже не рассматривается. Всё зависит от того, кто как тренируется, как ты показываешь себя на поле, что полезного делаешь. Конечно, некоторые игроки будут недовольны, но им нужно продолжать усердно работать», - подытожил Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    [Нужен баланс, а его нет, потому как нет ротации.- но не балласт в лице Алонсо, Педро, Жиру- поэтому и ищем на левый край Чилуэла и др
    5 декабря 2019 12:12
  2. riabovzheniafucr
    Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
    5 декабря 2019 06:40
  3. Србuja
    Лэмпард не враг себе-он в ответе за результат.
    При Жиру, Алонсо, Педро и Одои результата нет, поэтому в основе Абрахам, Эмерсон (Аспи),Виллиан.
    Ес ли Фрэнку купят тех,кто ему нужен зимой после снятия бана- он с удовольствием избавится от всех пенсионеров+ Баркли, Бака, Пашалич, ДРИНК
    4 декабря 2019 18:03
  4. skipperJT
    Что-что, а вот ротация состава Челси сейчас просто необходима. В матче против молотков было видно насколько уставшими выглядели некоторые футболисты, а другие которые вышли вместо них потеряли игровые кондиции. Нужен баланс, а его нет, потому как нет ротации.
    4 декабря 2019 16:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть