Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» присматривается к топовому нападающему из Бундеслиги

«Челси» присматривается к топовому нападающему из Бундеслиги

Лондонский «Челси» уже не раз в этом сезоне высылал скаутов на матчи РБ «Лейпцига», чтобы просмотреть их нападающего Тимо Вернера. Клуб действительно заинтересован в приобретении немца уже этой зимой, если трансферный бан будет снят.

Сейчас на позиции центрального форварда у «Челси» просматривается проблема, поскольку кроме Тэмми Абрахама по сути качественных исполнителей там нет. Миши Батшуайи не хватает качества, а Оливье Жиру совсем не тот типаж форварда, который подходит под стиль игры Лэмпарда. Из-за этого и Абрахам не чувствует конкуренцию и не боится за своё место в стартовом составе.

В «Челси» видят Тимо Вернера как отличное решение и очень мощное усиление атакующей линии, которое поможет не просто усилить команду, но и заставит Абрахама не сбавлять обороты в своём развитии, ведь он всё ещё остаётся молодым игроком.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 12:08
    Нап хорош, но можно и Холланда попробывать перехватить
  • riabovzheniafucr
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 06:39
    Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
  • Raul Jimenez
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 21:49
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    На фиг не нужен,дно!

    Это дно второй бомбардир в бундеслиге

    Бундеслига-не Англия!Миха тоже там феерил в ДноДортмунде
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 18:40
    Цитата: Raul Jimenez
    На фиг не нужен,дно!

    Это дно второй бомбардир в бундеслиге
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 18:19
    На фиг не нужен,дно!
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 18:11
    Надо Баллака подключать. Он нас явно усилит, сильный игрок. С одним Абрахамом очень тяжело. Конкуренция нужна, она только на пользу для развития.
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 17:59
    если Холланд перейдет в Лейпциг из Зальцбурга- трансфер возможен, если нет- Вернер останется до лета в Германии с ЛЧ и Лейпцигом и перейдет в Баварию
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 декабря 2019 16:17
    Нападающий Тимо очень сильный и нравится мне уже давно, но нужно думать что мы хотим увидеть, Тэмми на лавке и последующий его уход, или же топового дорогого напа который будет выходить в кубках и на последние 10-20 минут матча, зато будет конкуренция

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»