«Челси» присматривается к топовому нападающему из Бундеслиги

«Челси» присматривается к топовому нападающему из Бундеслиги

4.12.2019, 16:04
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» уже не раз в этом сезоне высылал скаутов на матчи РБ «Лейпцига», чтобы просмотреть их нападающего Тимо Вернера. Клуб действительно заинтересован в приобретении немца уже этой зимой, если трансферный бан будет снят.

Сейчас на позиции центрального форварда у «Челси» просматривается проблема, поскольку кроме Тэмми Абрахама по сути качественных исполнителей там нет. Миши Батшуайи не хватает качества, а Оливье Жиру совсем не тот типаж форварда, который подходит под стиль игры Лэмпарда. Из-за этого и Абрахам не чувствует конкуренцию и не боится за своё место в стартовом составе.

В «Челси» видят Тимо Вернера как отличное решение и очень мощное усиление атакующей линии, которое поможет не просто усилить команду, но и заставит Абрахама не сбавлять обороты в своём развитии, ведь он всё ещё остаётся молодым игроком.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Bingo
    Нап хорош, но можно и Холланда попробывать перехватить
    5 декабря 2019 12:08
  2. riabovzheniafucr
    Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
    5 декабря 2019 06:39
  3. Raul Jimenez
    Цитата: ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    На фиг не нужен,дно!

    Это дно второй бомбардир в бундеслиге

    Бундеслига-не Англия!Миха тоже там феерил в ДноДортмунде
    4 декабря 2019 21:49
  4. ryaba10
    Цитата: Raul Jimenez
    На фиг не нужен,дно!

    Это дно второй бомбардир в бундеслиге
    4 декабря 2019 18:40
  5. Raul Jimenez
    На фиг не нужен,дно!
    4 декабря 2019 18:19
  6. Pride7som
    Надо Баллака подключать. Он нас явно усилит, сильный игрок. С одним Абрахамом очень тяжело. Конкуренция нужна, она только на пользу для развития.
    4 декабря 2019 18:11
  7. Србuja
    если Холланд перейдет в Лейпциг из Зальцбурга- трансфер возможен, если нет- Вернер останется до лета в Германии с ЛЧ и Лейпцигом и перейдет в Баварию
    4 декабря 2019 17:59
  8. ryaba10
    Нападающий Тимо очень сильный и нравится мне уже давно, но нужно думать что мы хотим увидеть, Тэмми на лавке и последующий его уход, или же топового дорогого напа который будет выходить в кубках и на последние 10-20 минут матча, зато будет конкуренция
    4 декабря 2019 16:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть