Кепа: «Нам нужен Дрогба»

Кепа: «Нам нужен Дрогба»

5.12.2019, 16:18
Назар
Автор статьи

В недавнем интервью официальному сайту «Челси» у испанского кипера клуба Кепы Аррисабалаги спросили о том, кого бы из легенд прошлых лет он бы подписал обратно в «Челси» прямо сейчас. Ответ Кепы последовал незамедлительно:

«Это хороший вопрос, но если бы мне пришлось выбрать только одного, то моим подписанием стал бы Дидье Дрогба, ну если бы я был тренером. Он является настоящей легендой и был невероятным нападающим во времена своей игры за этот клуб. Игрок больших матчей».

Вопрос ставился незадолго до матча против «Астон Виллы», из-за чего многие ожидали, что Кепа ответит «Джон Терри», но у испанского стража ворот есть своё мнение на этот счёт.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. DimAnt
    Кепа, нам нужен нападающий, который будет лучше чем Дрогба. Нам нужен защитник, который будет лучше чем Терри. Нам нужен наконец вратарь, который будет лучше чем Чех, который сразу подтвердит свою квалификацию и не будет взглядом провожать мячи летящие в ворота как это делаешь ты. Не может быть точно таких игроков коими были Дрогба, Чех, Лэмпард, Терри. Могут быть хуже или лучше. Вот лучших нам и надо найти.
    7 декабря 2019 05:44
  2. CheLoveK
    Нам нужен новый Чех
    7 декабря 2019 03:16
  3. Србuja
    Кепе нужен сверстник на смену
    6 декабря 2019 19:38
  4. Bingo
    кепа займись лучше своими прямыми обязанностями -лови мячи, худший вратарь в АПЛ за дурные бабки
    6 декабря 2019 13:34
  5. Dominus
    "ну если бы я был тренером" - Скромняга)) Ты и так тренер, Я говорил, говорю и буду говорить, Лэмпард тень Кепы!)
    Сарри выгоняет Роналду из Юве, а Кепа выгоняет Сарри из Челси)
    5 декабря 2019 18:48
  6. HODIN
    Кепа по делу сказал, настоящий лидер и убийца на поле это Дрогба...но эксперты сайта скажут надо было назвать Петра Чеха))
    5 декабря 2019 17:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть