Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» побеждает «Астон Виллу» на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» побеждает «Астон Виллу» на «Стэмфорд Бридж»

В поединке 15-го тура Английской Премьер-Лиги «Челси» добивается победы у себя дома над бирмингемской «Астон Виллой».

Игра проходила по весьма интересному сценарию, при котором первый тайм в больше степени выглядел как равная игра с небольшим преимуществом «Синих», по сути первый тайм и закончился со счётом 1:1. За лондонский клуб забил Тэмми Абрахам, который в итоге не праздновал гол в ворота бывшей команды. Под занавес первого тайма сравнял счёт в матче Трезеге, на первый взгляд большая вина за этот гол висит на Рисе Джеймсе.

Во втором тайме «Синие» просто уничтожали гостей, в дебюте тайма снова выйдя вперёд. На сей раз забил Мэйсон Маунт. И после гола Маунта было невероятное количество моментов у ворот Хитона, но они так и не увенчались голами.

«Челси» 2:1 «Астон Вилла»

Голы: 23' Абрахам (1:0): 41' Трезеге (1:1); 48' Маунт (2:1).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • mmr.mmr.61
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 20:15
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Друзья с Победой. При явном преимуществе далеко не лёгкая победа.

    а у Челси уже лёгких побед и не бывает. Вратари соперников сразу становятся супер вратарями именно на матчи с Челси.

    Когда я болел за Динамо Тбилиси точно так думал.1970 году. Челси набирает обороты. Все будет окей.
  • wwwww
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 14:25
    Вилли неплохую игру выдал...есть еще порох....
  • Bingo
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 12:09
    Если и с Эвертоном устроят такую карусель как с АВ, то выиграем!
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 09:01
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Друзья с Победой. При явном преимуществе далеко не лёгкая победа.

    а у Челси уже лёгких побед и не бывает. Вратари соперников сразу становятся супер вратарями именно на матчи с Челси.

    Согласен. Последнии минут десять вообще валидол капитальный. Моментов вчера куча была, ну забивайте, неужели не могут по воторам нормально бить.
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 07:56
    С Эвертоном, которому отступать уже некуда, будет крайне тяжело. Многое будет зависеть от дуэли Рииса и Ришарлисона. В таком матче (против своего бывшего клуба) и Баркли бы пригодился. Но он сейчас не в фаворе.
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 07:35
    Цитата: Pride7som
    Друзья с Победой. При явном преимуществе далеко не лёгкая победа.

    а у Челси уже лёгких побед и не бывает. Вратари соперников сразу становятся супер вратарями именно на матчи с Челси.
  • riabovzheniafucr
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 06:38
    Внимание! Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Начните с внешней оболочки. И теперь что бы сделать тело рельефным, убрать жир и накачать мышцы не нужно сидеть на диетах, ходить в тренажорку и изнурять себя. Сидя дома и уделяя 15 минут в день вы уберете лишний жир и подкачаете мишцы, опробовал лично и вот мой результат за 2 недели ---- https://bit.vodka/miopres
  • Zika Khasanov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 01:07
    Всех с победой! Впереди тяжёлый выезд на Гудиссон Парк,где нам никогда легко не было!
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    5 декабря 2019 00:27
    Друзья с Победой. При явном преимуществе далеко не лёгкая победа.

Самое интересное за неделю

Кепа: «Нам нужен Дрогба»

5.12.2019, 16:18 6
В недавнем интервью официальному сайту «Челси» у испанского кипера клуба Кепы Аррисабалаги спросили…