«Челси» побеждает «Астон Виллу» на «Стэмфорд Бридж»

5.12.2019, 00:23
Назар

В поединке 15-го тура Английской Премьер-Лиги «Челси» добивается победы у себя дома над бирмингемской «Астон Виллой».

Игра проходила по весьма интересному сценарию, при котором первый тайм в больше степени выглядел как равная игра с небольшим преимуществом «Синих», по сути первый тайм и закончился со счётом 1:1. За лондонский клуб забил Тэмми Абрахам, который в итоге не праздновал гол в ворота бывшей команды. Под занавес первого тайма сравнял счёт в матче Трезеге, на первый взгляд большая вина за этот гол висит на Рисе Джеймсе.

Во втором тайме «Синие» просто уничтожали гостей, в дебюте тайма снова выйдя вперёд. На сей раз забил Мэйсон Маунт. И после гола Маунта было невероятное количество моментов у ворот Хитона, но они так и не увенчались голами.

«Челси» 2:1 «Астон Вилла»

Голы: 23' Абрахам (1:0): 41' Трезеге (1:1); 48' Маунт (2:1).