Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Топ-5 трансферных целей «Челси» на зимнее трансферное окно

Топ-5 трансферных целей «Челси» на зимнее трансферное окно

После того, как Спортивный Арбитражный Суд отменил трансферный бан «Челси», а точнее, сократил его в два раза, многие журналисты различных изданий начали предполагать, кого же подпишет клуб в январе. И если верить последним новостям, то трансферные планы «Челси» ясны, конкретные игроки есть на радаре и лондонцы зимой будут пробовать вести с ними переговоры.

1. Бен Чилуэлл («Лестер Сити»)

О переходе левого защитника «лис» на «Стэмфорд Бридж» говорят уже давно и причины этого трансфера весьма понятны. Клубу нужно усиление на левом фланге, потому что Фрэнка Лэмпарда, похоже, не устраивают ни Эмерсон, ни Маркос Алонсо. Именно поэтому последние матчи на том фланге выступает Сезар Аспиликкуэта. «Челси» нужен левый защитник, они несомненно попытаются подписать его.

2. Натан Аке («Борнмут»)

Голландский центральный защитник является воспитанником лондонского клуба и у лондонцев есть право первоначального обратного выкупа игрока. Центральная оборона в этом сезоне тоже не блистает и не выделяется особой надёжностью у «Челси», из-за чего именно туда тоже ищут новых исполнителей. К слову, с Аке активно работал помощник Фрэнка Лэмпарда Джоди Моррис. Это может стать ещё одной причиной для возвращения голландца на «Бридж».

3. Тимо Вернер (РБ «Лейпциг»)

Вечная проблема этого сезона - это отсутствие альтернативы Тэмми Абрахаму. Миши Батшуайи и Оливье Жиру не могут соответствовать требованиям Фрэнка Лэмпарда и не подходят под тактику наставника «Челси». Из-за этого Абрахам остаётся безальтернативным вариантом на позиции центрального нападающего. Тимо Вернер является прекрасным вариантом для усиления атакующей линии.

4. Вильфред Заа («Кристал Пэлэс»)

Об этом игроке пишут настолько давно и настолько авторитетные издания, что упоминать его лишний раз - это моветон. По факту да, лондонцы очень заинтересованы в Заа, они хотят иметь вариативность на флангах и кто, если не лучший дриблёр АПЛ должен усилить «Челси»? Риторический вопрос. Ивуариец давно ждёт своего ухода и давно просит свой клуб отпустить его в клуб, что выступает в Лиге Чемпионов.

5. Мусса Дембеле («Лион»)

Ещё один вариант на позиции нападающего. Быстрый, юркий, опасный и с отличным финишингом игрок, который выступает во французском чемпионате. Сделка по Тимо Вернеру может оказаться в некоторой степени неоправданно дорогой, вот с Дембеле такой проблемы не должно возникнуть и его, вероятно, можно подписать за относительно адекватные деньги. Дембеле проводит неплохой сезон и отлично зарекомендовал себя в Лиге 1. Его тоже рассматривают как потенциальное подписание для появления конкуренции на позицию центрального нападающего. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 декабря 2019 15:01
    Очень хотел бы Муссу Дембеле, Мингса и Чилуэлла с Атал Юсефом- их хватит надолго и они дадут результат здесь и сейчас = примерно 200 миллионов
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2019 20:48
    Цитата: MiChel
    Цитата: grimtm
    Цитата: MiChel
    Нужен ЦЗ-либо Упа с Лейпцига,либо словак с Интера,либо рискнуть и выцепить у гоббов Демирала. Жаль,что Эриксен врядли захочет после курятника переходить к Челси,а так игрок просто бомбезный и не помешал бы.В напах,как вариант,на полтора сезона подписать Кавани,который потерял место в ПСЖ,попутно отпустив Мишку с Салатом


    вот так вот взял Конте и отпустил в Челси своего игрока посреди сезона. Типа он у него лишний. По поводу Кавани, хватит уже Челси пенсионеров, Игуаин не пример был?

    Никто не отпустит сильного ЦЗ зимой-я перечислял варианты,которые могут усилить команду.А по Кавани-назови мне сильного и ,желательно, опытного напа,которого можно выцепить зимой и который качественно сможет подменять Тэмми без особой бузы за место в старте.И да-Индеец-не Кабанчик,сравнение более чем не уместно

    Какой смысл начинать переговоры или предлагать игрока,если ты знаешь,что или он не хочет к нам или его сейчас или никогда не отпустят.
  • MiChel
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2019 13:46
    Цитата: grimtm
    Цитата: MiChel
    Нужен ЦЗ-либо Упа с Лейпцига,либо словак с Интера,либо рискнуть и выцепить у гоббов Демирала. Жаль,что Эриксен врядли захочет после курятника переходить к Челси,а так игрок просто бомбезный и не помешал бы.В напах,как вариант,на полтора сезона подписать Кавани,который потерял место в ПСЖ,попутно отпустив Мишку с Салатом


    вот так вот взял Конте и отпустил в Челси своего игрока посреди сезона. Типа он у него лишний. По поводу Кавани, хватит уже Челси пенсионеров, Игуаин не пример был?

    Никто не отпустит сильного ЦЗ зимой-я перечислял варианты,которые могут усилить команду.А по Кавани-назови мне сильного и ,желательно, опытного напа,которого можно выцепить зимой и который качественно сможет подменять Тэмми без особой бузы за место в старте.И да-Индеец-не Кабанчик,сравнение более чем не уместно
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 декабря 2019 08:45
    Цитата: MiChel
    Нужен ЦЗ-либо Упа с Лейпцига,либо словак с Интера,либо рискнуть и выцепить у гоббов Демирала. Жаль,что Эриксен врядли захочет после курятника переходить к Челси,а так игрок просто бомбезный и не помешал бы.В напах,как вариант,на полтора сезона подписать Кавани,который потерял место в ПСЖ,попутно отпустив Мишку с Салатом


    вот так вот взял Конте и отпустил в Челси своего игрока посреди сезона. Типа он у него лишний. По поводу Кавани, хватит уже Челси пенсионеров, Игуаин не пример был?
  • MiChel
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2019 21:02
    Нужен ЦЗ-либо Упа с Лейпцига,либо словак с Интера,либо рискнуть и выцепить у гоббов Демирала. Жаль,что Эриксен врядли захочет после курятника переходить к Челси,а так игрок просто бомбезный и не помешал бы.В напах,как вариант,на полтора сезона подписать Кавани,который потерял место в ПСЖ,попутно отпустив Мишку с Салатом
  • Pride7som
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2019 20:15
    Санчо, Вернер, Чилуэлл, повторюсь...
  • hasan
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2019 19:31
    Аке и Санчо надо брать !!!! Челуэла раньше лета Лестер не отдаст...Заа у нас не заиграет(((((Дембеле тоже не факт что выстрелит
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2019 19:30
    Аке несомненно Челси выкупят, но не стоит он 40 миллионов ФУНТОВ- есть Романьоли, Мингс, Манолас, Хакими, Р. Диаш, Муктар Диакаби.
    Судя по молчанию Чилуэлла и нервозности Лестера- Челси практически решил вопрос о трансфере- вопрос в сроке перехода-зима/лето- поэтому Алонсо и Эмерсон на низком старте
    По мне лучше Дембеле- цена около 30-50 миллионов, отпустят зимой без вопросов, ведь мы продали им нашего Траоре и они обожглись на продаже Фекира, да и команда не блещет, ни на что не претендует, а на вырученные деньги купит в условном Амьене нового Ндомбеле, нового Майкла Эссьена в Булони,нового Флорана Малуда из Генгама , нового Карима Бензема и тд..
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2019 18:38
    Цитата: Diego Costa
    По факту только два трансфера выглидят сильно, это Чилуэлл и Вернер, остальные откровенно не очень

    Согласен, только эти двое реальное усиление, от заа нужно откреститься раз и навсегда, аке прибавил после ухода из Челси, но нам нужен свой ван Дейк, а не очередной зума. Дембеле неплох, но это лига 1, до этого был чемп шотландии, кот в мешке, как в свое время был и миши
  • grimtm
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2019 17:50
    вот не пойму, какого хрена нам все навязывают Аке и Заа. Не нужны они Челси.
  • Diego Costa
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 декабря 2019 17:27
    По факту только два трансфера выглидят сильно, это Чилуэлл и Вернер, остальные откровенно не очень

Самое интересное за неделю