«Челси» готовит громкий трансфер игрока из «Барселоны»

«Челси» готовит громкий трансфер игрока из «Барселоны»

7.12.2019, 09:02
Назар
Автор статьи

По сообщениям журналиста La Gazzetta dello Sport Нико Шира, лондонский «Челси» активно интересуется вингером каталонской «Барселоны» Усманом Дембеле.

«Челси» продолжает активно искать варианты с усилением флангов своей атаки, ранее в прессе просочилась информация о потенциальных переходах Джейдона Санчо и Вильфреда Заа, и вот теперь появился и третий кандидат. Если верить информации журналиста, то именно Усман Дембеле является этим вариантом. Более того, уточняется, что на прошлой неделе его агент провёл встречу с Мариной Грановской, чтобы обсудить общую возможность такой сделки.

Напомним, что карьера Дембеле в Каталонии не совсем задалась, игрок постоянно получал травмы, а даже когда выходил на поле, у него получалось проявлять себя должным образом. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    С ЦЗ все ясно- Аке по любому.
    С Дембеле надеюсь ведут переговоры, но только с французом из Лиона 30-50 миллионов и он у нас в помощь Абрахаму
    7 декабря 2019 20:47
  2. ryaba10
    А нам он зачем, чтобы у нас травмы получать, играя за Дортмунд очень нравился, а сейчас вообще тихий ужас, проигрывает конкуренцию в составе 16 летнему пацану, с дисциплиной вообще кошмар, он зарплату только на штрафы будет тратить
    7 декабря 2019 11:40
  3. Jeeper
    Когда появится новость что ведутся переговоры с ЦЗ?
    7 декабря 2019 10:20
  4. Ulan1975
    У него получалось?
    7 декабря 2019 09:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть